Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Вопросы по игре.

 DarJonkA [8] 
13 Мая 2015 20:48:26
Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментора на Ваши вопросы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 -Miaka- [11]  19 Января 2017 13:50:53 #685
PinguEl написал(-а) 2017-01-19 13:42:04
-Miaka-
Все вопросы об ошибках в клиенте игры (мобильном, в том числе) следует адресовать Технической поддержке . Раздел - Технические проблемы/Мобильный клиент

Но там не проблема....а вопрос по возможности функционала. В том смысле, как сделать то-то и то-то. Это не техническая неполадка.
 Сквернослон [11]  19 Января 2017 17:15:44 #686
-Miaka-, здравствуйте.

Функционал списка противников доступен по нажатию кнопки, обозначенной №4 на рисунке.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 Рыбак1983 [4]  20 Января 2017 10:49:14 #687
Доброго времени суток! У меня возникла проблемам. Сыграл на колесе фортуны, 20.01.2017, около 00:30, по времени сервера. Выиграл 75 жетонов фортуны. 150 городских грамот забрали, а жетоны не добавили. С уважением, Рыбак1983. Фео-Прайм
 -Miaka- [11]  20 Января 2017 11:47:33 #688
Сквернослон
Спасибище!
 PinguEl [16]  20 Января 2017 19:59:39 #689
Рыбак1983
сообщите о проблеме в техподдержку
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Принц Ю [11]  23 Января 2017 12:37:03 #690
Объясните, пожалуйста ситуацию с сумеречными рунами.

В игре есть:
1.Тусклая сумеречная руна (репутация Ловцов теней)
2.Мерцающая сумеречная руна (репутация Ловцов теней)
3.Светящаяся сумеречная руна (репутация Ловцов теней)
4.Сияющая сумеречная руна (Репутационный рейтинг)
5.Ослепительная сумеречная руна (как повезет)

Вопросы такие:
- то есть максимально к 1 слоту я могу иметь 4 иллюзорных кармана?
- получу ли я при использовании "Сияющая сумеречная руна" сразу 4 иллюзорных кармана или только 1?
- использовать "Сияющая сумеречная руна", "Ослепительная сумеречная руная" могу без репутации Ловцов теней?
- если после использования "Сияющая сумеречная руна" или "Ослепительная сумеречная руна" я начну использовать руны за репутацию Ловцов теней, например, "Тусклая сумеречная руна" у меня будет 2 кармана или так и останется 1?
- если я не буду приобретать сумеречные руны, до получения максимальной репутации Ловцов теней, после получения красной медали мне достаточно купить "Светящаяся сумеречная руна" чтобы получить 3 кармана и предыдущие руны покупать необязательно?
- сколько вообще слотов можно сделать с иллюзорными карманами?
- если слотов можно сделать более 1 есть ли возможность сразу выбрать какой слот будет содержать иллюзорные карманы?
- если слотов можно сделать более 1 технология получения иллюзорных карманов такая же как и при получении для 1 слота?
- если слотов можно сделать более 1, ограничения на 1 использование на рунах касается только 1 слота или всего раз за игру?
 PinguEl [16]  23 Января 2017 14:51:32 #691
Принц Ю
Вы так много всего написали, на самом деле всё гораздо проще. Каждая сумеречная руна добавляет 1 иллюзорный карман (за исключением Ослепительной, которой можно до 4 раз, как указано в описании). Руны можно использовать в абсолютно любом порядке. Добавление иллюзорных карманов всегда идет по схеме - сначала + 2 иллюзорных к первому слоту, потом 2 иллюзорных ко 2 слоту и так далее (максимально сейчас возможно иметь по 2 иллюзорки на 4 основных слотах). Выбирать слот, куда поставится иллюзорка - нельзя. Руна за красную медаль "Ловцов" не отменяет собой предыдущие за медали, купить и использовать эти руны можно в любом порядке, каждая даст 1 иллюзорный карман.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Принц Ю [11]  23 Января 2017 15:24:40 #692
PinguEl
Спасибо за пояснения, но к сожалению вы осветили только часть вопросов... Очевидность и практика в этом вопросе для Вас - тайна покрытая мраком для меня...
Видимо всё остальное выяснится опытным путем в ходе игры...
 PinguEl [16]  23 Января 2017 16:23:07 #693
Принц Ю
Хорошо, давайте по пунктам.
1. Нет, максимально к одному слоту может быть добавлено 2 иллюзорных кармана
2. Сияющая сумеречная руна дает 1 иллюзорный карман,что жирно написано в ее описании
3. Можете, эти руны не требуют репутации Ловцов теней
4. Иллюзорные карманы, уже полученные, никуда не деваются и навсегда остаются у вас, независимо от того, в каком порядке и какого вида вы использовали сумеречные руны
5. Сумеречная руна, полученная за красную медаль "Ловцов", не заменяет собой действие рун за другие медали репутации и добавляет 1 иллюзорный карман. Хотите больше иллюзорных карманов - покупайте все руны, доступные вам по репутации.
6. 4 слота, на каждом 2 иллюзорных кармана, итого 8 иллюзорных карманов в принципе
7. Выбрать ничего нельзя. иллюзорные карманы вне зависимости от типа сумеречной руны добавляются по схеме - сначала +1 и +1 (итого 2) иллюзорных кармана на 1-й слот, потом +1 и +1 (итого 2) иллюзорных кармана на 2-й слот и так далее до 4-го основного слота пояса.
8. Технология добавления иллюзорных слотов - см. п.7
9. Ограничение - 1 раз в принципе (за игру). Исключение Ослепительная сумеречная руна, их можно применять 4 раза (согласно описания на руне) - в общем и в целом потребуется 15 таких рун, чтобы получить 4 иллюзорных кармана (1 шт за 1 использование, 2 шт за второе, 4 за третье и 8 за четвертое)
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Принц Ю [11]  23 Января 2017 16:38:46 #694
PinguEl
Спасибо
Скок [10]  25 Января 2017 22:38:36 #695
Доброго времени суток !
Если сбросить производящую профессию данным свитком http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=21558 , то при восстановлении профессии все рецепты придётся учить заново ?
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
___ТерминатоР___ [5]  26 Января 2017 07:55:18 #696
Здравствуйте. А почему именно 2 навык верховной езды такой дорогой?
 Сквернослон [11]  26 Января 2017 08:23:38 #697
Скок, здравствуйте.
Изученные рецепты, счетчики произведенных предметов по данным рецептам - все это будет восстановлено.

___ТерминатоР___, здравствуйте.
Потому что ее начилие дает игроку возможность зарабатывать практически без получения опыта.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
Скок [10]  26 Января 2017 18:55:04 #698
Сквернослон
Большое спасибо !
Рандом - мой брат , Удача - мне сестра , но дропа - НЕТ ....
GiD ReI [9]  28 Января 2017 08:20:15 #699
Здравствуйте. Не уверен что пишу по адресу, но с чего-то надо начинать. Подскажите пожалуйста, действуют ли какие-нибудь акции или конкурсы на смену расы в данный момент/в ближайшее время?
 Сквернослон [11]  28 Января 2017 13:02:41 #700
GiD ReI, здравствуйте.

Нет сейчас подобных акций, о предстоящих также нет информации.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
GiD ReI [9]  28 Января 2017 13:07:18 #701
Сквернослон , спасибо за информацию.
 Flamer1 [3]  30 Января 2017 12:10:13 #702
Здравствуйте! Сколько времени длится 1-й этап торгового путешествия(когда сдавать ресурсы)?
 Сквернослон [11]  30 Января 2017 12:47:47 #703
Flamer1, здравствуйте.

На последнем событии - 6 суток, на предпоследнем - 7. Продолжительность следующего не известна.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.