Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Вопросы по игре.

 DarJonkA [8] 
13 Мая 2015 20:48:26
Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментора на Ваши вопросы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
EtherLorD
7 Ноября 2016 15:32:39 #609
подскажите кто знает, чем руну из вещи удалить можно, где то видел не помню где...
 AragornMC [10]  7 Ноября 2016 16:21:50 #610
EtherLorD
Добрый день! Вытащить руну нельзя, можно перенести из одного предмета в такой же (по стилю боя, уровню). Эту услугу оказывают в коммерческом секторе:
При переносе магического камня из одной вещи в другую сохраняется уровень руны и степень ее улучшения. Оправы, символы и чары не переносятся.

Требования к заказу и условия его выполнения:


руна может быть перенесена из одной вещи в другую, только если обе находятся во владении одного персонажа (нельзя перенести руну из своего предмета в вещь другого игрока);
оба предмета должны быть одного уровня и относиться к одному стилю боя (Например, можно перенести руну из Топора разрушения в Мудреный топор разрушения, Боевой топор варвара или Молот возмездия, но нельзя в Молот гнева, Топор сокрушения или Меч скорпиона).


Обратите внимание!

Извлечь руну нельзя, услуга подразумевает только перенос магического камня из одного предмета в другой.

Если в предмете, куда будет перенесена руна, уже встроен магический камень, то место старой руны займет новая – перенесенная.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
 Передряга [4]  8 Ноября 2016 03:55:07 #611
А сферы вечного премиума ещё существуют?
P.S. если кто задавал подобный вопрос - Простите, tl;dr...
Безответственный шалопай.
*Ыц!*
DarJonkA [8]  8 Ноября 2016 07:48:23 #612
Передряга
Все сферы премиума выведены из игры.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Соро4каБело4ка [8]  8 Ноября 2016 20:58:12 #613
Здравствуйте, вопрос следующий:

Есть такая инфа (ветка стражи магмаров).

То есть, для того, чтобы НЕ быть удаленным, новый персонаж должен:
1) быстро достичь 4 лвл;
ИЛИ
2) закинуть на счёт персонажа хотя бы один брюль;

Вопрос: А если к персу 2 лвл привязать телефон, он будет удалён?

И да, я понимаю, что менторы не компетентны в этом вопросе, интересует именно ответ администрации - Ваша же структура использована как наиболее удобный проводник информации :cool:

P.S. жду ответа, как соловей лета (поговорка) :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Silent Hunter [6]  9 Ноября 2016 01:58:48 #614
Приветствую. Я не играл несколько лет, забыл адрес эл.почты второго аккаунта (точнее я его помню частично) аккаунт был создан 8 лет назад. Можно ли как-то востановить данные или сменить адрес почты?
DarJonkA [8]  9 Ноября 2016 07:52:49 #615
Silent Hunter
Смену производит Техподдержка- форма возврата.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 shyrik7 [14]  26 Ноября 2016 10:24:39 #616
Добрый день! Купил Чертеж ключа от замысловатого ларца, ключ создать не могу пишет-У вас нет необходимых деталей для создания ключа! отмычки есть в рюкзаке.
 Сквернослон [11]  26 Ноября 2016 11:57:03 #617
shyrik7, здравствуйте.

Убедитесь, что Вы имеете нужные отмычки в нужном количестве.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
_Вор_Она_
29 Ноября 2016 09:45:20 #618
здравствуйте, с кем я могу поговорить на счет сайта http://legendary . dclans . ru/
Узнать, удален ли мой профиль, и как воостановить там пароль. А то пишет, что "Введённый вами адрес e-mail не совпадает с адресом данного пользователя" (хотя в игре я под тем же емэйлом)
 Сквернослон [11]  29 Ноября 2016 12:18:03 #619
_Вор_Она_, здравствуйте.

Ввиду того, что данный сайт не является официальным ресурсом игры, попробуйте найти любого автора новости с главной страницы и уточнить у него.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 Пёстрая лента_ [19]  4 Декабря 2016 09:26:51 #620
вопрос по значку сортировка*: сортировка по клану званию навыкам это понятно ,а что значит сортировка по призванию? :eek:
 Сквернослон [11]  4 Декабря 2016 09:46:29 #621
Пёстрая лента_, здравствуйте.

Игроки, имеющие отношение к игровым структурам (Стражи, Менторы, Дилеры), будут первыми/последними в списке при данной сортировке.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
деревянный [11]  6 Декабря 2016 06:53:47 #622
Здраствуйте сегодня у меня день рождения получил системное сообщение с подарком нажал забрать и удалить залез в рюкзак никакого подарка а раньше всегда приходили я и с почты заходил ничего написал стражу посоветовал в какую то ии и ос помойму обратиться может я его удалил но это врятли скажите могу ли я получить свой подарок или как это проверить мне обманывать ненадо и не нужно не знаю куда писать пишу сюда прошу поищите мой подарок обидно.
 AragornMC [10]  6 Декабря 2016 16:50:17 #623
деревянный
Добрый день. Менторы не могут посмотреть, был подарок у вас или нет. Обратитесь в техническую поддержку .
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&amp;amp;amp;f=13 рассказы
 Z_M_E_Y1980 [13]  6 Декабря 2016 17:30:15 #624
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2961167021...скажите сколько побед надо сделать чтоб оно стало полезным как в описании....потому что я уменя уже больше 500 дальго и 2 ювелирки...побед много а сила кольца не растет :rolleyes:
 Сквернослон [11]  6 Декабря 2016 17:36:21 #625
Z_M_E_Y1980, здравствуйте.

Предмет служит исключительно допуском к повторяющемуся квесту "Повторная партия", описание не точное.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
 Путята [5]  6 Декабря 2016 21:22:04 #626
кто может посоветовать...зарегился через майл. ру...забыл пароль. не могу войти в клиент. а ёлки через браузер не видно. техподдержка не отзывается 502 ошибка...как быть?
 Сквернослон [11]  7 Декабря 2016 00:11:16 #627
Путята, здравствуйте.

Очистить кэш и куки в браузере, перегрузить его страницу.
- Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть.
- Не могли бы вы привести пример?
- Мог бы.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.