Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Вопросы по игре.

 DarJonkA [8] 
13 Мая 2015 20:48:26
Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментора на Ваши вопросы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
deera [3]  8 Марта 2016 22:37:56 #400
Здравствуйте! В зарослях жасмина, в ущелье 3-4, умерла! Очень хочется воскреснуть, но пишет, что за деньги на данном месте воскреснуть нельзя или необходим премиум аккаунт 2! Мозг начинает закипать, как мне выйти из этого ущелья и ожить? Подскажите, а?
deera [3]  8 Марта 2016 23:26:12 #401
И почту в инстансе не открыть! Помогите а? Если можно киньте на ящик deera@mail.ru
 PinguEl [14]  9 Марта 2016 00:01:33 #402
deera
выходите из ущелья (расформируйте группу, и вас "выкинет" из инстанса автоматически), ближайший храм для оживления находится в локации Поместье Уирголд

Почтой в инстансах пользоваться нельзя.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Warhawk [3]  11 Марта 2016 10:22:50 #403
здравствуйте! подскажите пожалуйста... при использовании искры в РПР засчитывается посвящение. а оно просто засчитывается или включая опыт и доблесть? спасибо!
 lexz12 [14]  11 Марта 2016 15:01:07 #404
Здравствуйте! Недавно начал качать репу крофордов. До 500 репы крофордов брал Амулет эльдивов,,, щас когда у меня Репутация Крофдоров 675 ,хотел взять Амулет крофдоров но его у Маг Димедора нету посмотрел в квесте подумал может время не пришло в повторяющих нету не время не квеста(( не подскажете как быть :sad:
 King Breadley [6]  12 Марта 2016 01:49:02 #405
Warhawk
Здравствуйте. Вы не сможете получить репутацию подземных рыцарей с искры, не выполнив посвящение в подземные рыцари.

lexz12
ЗДравствуйте. Может еще не прошол был тайм. У Ирригудо и Уллериуни общи тайм на взятие. Или у Вас не было всех предметов для подношения?
 -Zasada- [12]  18 Марта 2016 06:11:44 #406
Здравствуйте,возможен ли перенос рун между красными топорами?
DarJonkA [8]  18 Марта 2016 10:26:20 #407
-Zasada-
Руны можно переносить между предметами одного стиля и уровня. Если у вас 2 комплекта топоров для ловкача 12 уровня, то можно. Подробнее о процедуре расскажет Коммерческий сектор.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
eFeStimul
21 Марта 2016 08:19:16 #408
если уголь начинать сдавать до того как взял фиол подземки, сертификат за 250шт всё равно выдадут? или сперва фиол взять надо?
eFeStimul
21 Марта 2016 08:55:48 #409
и вот ещё дополнение к вопросу выше:
если ты взял фиол медаль подземки и взял квест Великое свершение для подземных рыцарей
будут ли засчитываться сданный ранее уголь?
к примеру ты сдал 200 угля, потом взял фиол медаль и квест
останется сдать 50?
DarJonkA [8]  21 Марта 2016 10:07:25 #410
eFeStimul
Сданный в обмен на репутацию Подземных рыцарей уголь не идет в зачет на квест на Поклон. Квест на Великое свершение появляется при фиолетовой медали. Для получения сертификата на сдачу угля у Хранителя будет отдельный диалог, в котором надо принести 250 кусков угля. Он принимается единоразово, то есть сразу 250шт, не частями.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Соро4каБело4ка [7]  21 Марта 2016 16:15:59 #411
Эм...
1) По инфо с сайта менторов смолу для сумок можно приобрести в прем.магазине или на ярмарке.
2) На приехавшей сегодня воинской ярмарке смолы только для инструмента, смол для сумок нет.

И собственно вопрос: ошибка на сайте менторов, или же отсутствие этих смол связано с делением ярмарок на воинскую/охотничью и на следующей (охотничьей) ярмарке смолы для сумок будут? Или другая причина?
:rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
DarJonkA [8]  21 Марта 2016 16:49:29 #412
Соро4каБело4ка
Другая причина: смолы для сумок завозят по акциям на усмотрение Администрации. Эти завозы не привязаны к Охотничей или Воинской ярмарке. Прогнозировать данное мероприятие невозможно.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 DeadSAM [4]  21 Марта 2016 18:31:26 #413
Добрый день, я не выполнял январские и февральские сезонные акции, если я сейчас куплю малахитываю статуэтку, мне дадут питомца огненую обезьянку? Или для того что бы дали питомца нужно выполнить январские, февральские и мартовские сезонные акции?
 DeadSAM [4]  21 Марта 2016 18:41:35 #414
DeadSAM написал(-а) 2016-03-21 18:31:26
Добрый день, я не выполнял январские и февральские сезонные акции, если я сейчас куплю малахитываю статуэтку, мне дадут питомца огненую обезьянку? Или для того что бы дали питомца нужно выполнить январские, февральские и мартовские сезонные акции?

С этим вопросом мне помогли разобратся, но вслед за первым приходит и второй. Если я куплю март, апрель и май это засчитается и я смогу получить питомца или нужно было именно январь, февраль и март? И можно ли где то её купить не проходя сезонные акции?
 LazyNataly [7]  21 Марта 2016 19:13:45 #415
DeadSAM
по части купить - скорее всего - через несколько лет можно будет купить на ярмарке (но не факт);
для получения март апрель май судя по описанию процесса получения засчитают... другой вопрос, будут ли эти обезьянки в следующем году... то есть - сможете ли Вы апнуть событиями Вашу обезьянку до синей... вот этот вопрос я адресую менторам!


Вопрос: У меня будет по итогам мартовского события обезьянка (просто сегодня тп уже пустые, идти лень, завтра возьму). Но возникли вопросы - если я пропущу 2 месяца - например не смогу поучаствовать в майском и октябрьском событиях:
- смогу ли я в следующем году приобрести недостающих макак (для апа до синей)?
- если смогу, то надо будет именно за пропущенные месяца их получить, или можно будет закрыть январем+маем (как пример)?
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
 LazyNataly [7]  21 Марта 2016 19:31:33 #416
третий вариант:
- если не смогу апнуть до синей событиями - ап обезьянки с зеленой до синей будет стоить столько же, сколько ап остальных петов? или выполненные события пойдут в зачет и будет пропорциональная скидка?
Няшка = ?·?·? (с)тырено... меня тут попросили добавить две строчки:
Алиса - Инок, Воин и Шут
и она же - Небо славян
Все претензии к белке!
Dark-SeeR
21 Марта 2016 20:04:45 #417
Подскажите как обыграть мудреца, квест Игра благородных предков
trsgol [3]  21 Марта 2016 20:08:31 #418
Здравствуйте. Я достиг 3 уровня и теперь время ожидания перехода между локациями увеличилось! Минимум 40 сек ждать! Так будет всегда ? Как уменьшить это время ?
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.