Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Вопросы по игре.

 DarJonkA [8] 
13 Мая 2015 20:48:26
Данная тема предназначена для получения ответов от сотрудников Ментора на Ваши вопросы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 K-U-T-I-L-A [4]  28 Февраля 2016 12:37:46 #381
Здравствуйте)))
Вопрос такой) Я зарегестрирован в игре через соцсеть одноклассники. Возможно ли не использовать соцсеть для входа? А сделать пароль для входа)))?
 sanek-_1 [9]  28 Февраля 2016 15:27:42 #382
Изучив Алую книгу, добытую вами в древнем книгохранилище, мудрец обнаружил, что в ней вырвано несколько листов. Он просит отыскать утраченные страницы.

Текущая цель: Отыщите в Кристаллических пещерах, Древнем храме или на Арене 3 страницы, вырванные из Алой книги, и принесите мудрецу.Алая книга 1 шт.
1000 опыта, 23. Кто может подсказать где найти страницы??? одну нашел в храме 2рую на арене, пошел в пещеры пришел в крась осмотрел вагонетку там не чего не оказалось!!
 la Tormenta [10]  29 Февраля 2016 11:48:46 #383
K-U-T-I-L-A
Да, для этого нужно написать в техническую поддержку игры. https://w1.dwar.ru/info/support.php раздел " Безопасность аккаунта"- " возврат персонажей"

sanek-_1
Менторы не рассказывают о том как проходить квесты. Кликайте во все кликабельные места на поле битвы, и Вы обязательно найдете.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 __КоТ_АбормоТ__ [6]  29 Февраля 2016 12:21:04 #384
зачто нищету повесили????? :evil:
 la Tormenta [10]  29 Февраля 2016 12:41:30 #385
__КоТ_АбормоТ__
Все вопросы по проклятиям на форум к стражам, пожалуйста http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=585952
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
SubaruWRX
2 Марта 2016 16:34:29 #386
Драка: подходит противник, я кидаю стрелу на крит, мой удар, срабатывает стан от медведя, стрела слетает после первого удара, дальше пробиваю 4 удара без стрелы

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11873

Так должно быть? Я же ход не терял вроде, стан пробил, противник вышел со стана выпил банку, ударил меня = походил ?
 PinguEl [14]  2 Марта 2016 19:53:29 #387
SubaruWRX
На эффекте написано: Длительность: 1 ход.
Вы пишите: "мой удар, срабатывает стан от медведя, стрела слетает после первого удара".
То есть 1 ход (удар) вы сделали, крит не сработал, стрела слетела.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
SubaruWRX
2 Марта 2016 22:57:08 #388
PinguEl
а если крит стрела висит дальше?
 PinguEl [14]  2 Марта 2016 23:21:49 #389
SubaruWRX
Вы же написали, что "стрела слетела" )) Попробуйте в следующий раз изменить порядок своих действий: не "стрела-удар-стан-стрела слетела", а "удар-стан-кидаете стрелу и пробиваете стан". Во втором случае стрела должна пробыть на противнике все ваши ходы, пока он в стане. Если вы считаете, что в игровой механике ошибка - сообщите о ней в техподдержку.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
SubaruWRX
3 Марта 2016 11:10:45 #390
PinguEl написал(-а) 2016-03-02 23:21:49
Если вы считаете, что в игровой механике ошибка - сообщите о ней в техподдержку.

а вы так не считаете?
SubaruWRX
3 Марта 2016 11:12:26 #391
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=17191

Этот волшебный талисман увеличит наносимый вами урон, в то же время защитив вас от атак врагов.

А подробней? насколько урон и какую защиту?
 MasterofPupetts [10]  3 Марта 2016 19:55:12 #392
При выполнении нового подвига Бессмертные победы (накопать 2500 в пещерах),при досрочном выходе из инста счетчик Очков в последних пещерах набрано обнуляется?
То есть я не погибаю в инсте,просто покидаю его до завершения(либо инет вылетел,либо добровольно вышел через выход)!
9 He Hynb!!!
 PinguEl [14]  3 Марта 2016 21:11:12 #393
SubaruWRX
Если вам интересно лично мое мнение - то я считаю, что каст стрелы обязан работать так, как на нем написано, независимо от порядка совершаемых вами действий (удар-стан-стрела или стрела-удар-стан). Но я не разработчик, не программист, я такой же игрок, как и вы ) Поэтому более точную информацию о игровой механике вам может предоставить или техподдержка, или администрация во время конференции с игроками (если вы зададите вопрос)

SubaruWRX
По поводу талисмана могущества - более детального описания эффекта нет. Если информация появится - я вам ее сообщу в этом разделе

MasterofPupetts
Для того, чтобы засчитались очки для свершения «Бессмертные победы», необходимо а) сдать кристаллы б) ни разу не умереть в текущих пещерах (смерть и последующее воскрешение свитком в бою считается смертью) в) выиграть пещеры. Кристаллы, сданные в пещерах равных, так же засчитываются. - во всех остальных ситуациях (досрочный выход с поля битвы, например) очки не засчитываются.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 MasterofPupetts [10]  5 Марта 2016 13:28:48 #394
PinguEl
Спасибо за информацию.
При выходе к счетчику 2500 ничего не прибавится-это факт!А вот обнулится ли счетчик "Очков в последних пещерах набрано"? :redface:
9 He Hynb!!!
 PinguEl [14]  6 Марта 2016 09:26:30 #395
MasterofPupetts
В этой теме вы можете прочесть полные разъяснения администрации касательно свершений ( Разъяснения от администрации ). Если в них не указаны условия полного обнуления счетчика кристаллов - значит обнуление не происходит. В том же топике вы можете оставить вопросы для администрации, если вам что-то непонятно в функционале свершений.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 LOKO996 [11]  6 Марта 2016 11:14:40 #396
получил проклятие за что и почему
 PinguEl [14]  6 Марта 2016 13:45:03 #397
LOKO996
По вопросам получения и снятия проклятий - это к Стражам
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 zbm [12]  7 Марта 2016 15:10:57 #398
Через мобильный клиент можно вернуть долг банкиру?
 King Breadley [6]  7 Марта 2016 17:30:08 #399
zbm
Здравствуйте. Менторы не консультируют о мобильной версии игры. Со всеми вопросами Вы можете обратиться в техподдержку игры
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.