Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс «Трое в походе, не считая Эндарга» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Конкурс «Трое в походе, не считая Эндарга» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
7
18 Февраля 2015 13:28:12

- Дорогие друзья, не кажется ли вам, что засиделись мы на одном месте, и дорога вновь зовет нас к приключениям? - Промолвил Костолом, глядя в окно и задумчиво пробуя пальцем остроту заточки боевого топора.
- А нас и здесь неплохо кормят! - Весело отозвался пухлый, розовощекий Тяжеловес, уминая третью порцию мясного пирога.
- Ты в чем-то прав. - Согласился сидящий в тени Ловкач. - Но постоянство - это худшее болото, из него нужно выбираться. И у меня как раз появилась одна мысль...
Теперь уже все трое посмотрели в окно. Где-то, почувствовав изменившийся ветер, всхрапнул Эндарг.


Балагуры совместно с Администрацией приглашают вас принять участие в творческом конкурсе «Трое в походе, не считая Эндарга»!

Суть конкурса:
Напишите рассказ про приключения трех верных друзей: Костолома, Ловкача и Тяжеловеса.
В рассказе обязательно должны присутствовать слова: Эндарг, карта, косить, пророчество, запас, звезда, одеяло, призрак, вечность, дракон, любовь, испытание, цветы, грызть, провал.

Важно! Указанные слова можно изменять по падежам, числам, родам, временам и употреблять во множественном числе, но нельзя изменять части речи. Также данные слова необходимо подчеркнуть или выделить курсивом. В случае отсутствия хотя бы одного обязательного слова, работа будет дисквалифицирована.

Условия участия:
1. К конкурсу допускаются игроки 3-го уровня и старше.
2. От одного конкурсанта принимается только первая работа. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Максимальный объем работы – 600 слов. Частицы и союзы также считаются.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники дисквалифицированы.
5. Форма творчества: проза.

Прием работ продлится с 18 по 26 февраля.

Свои работы необходимо оставлять в топе: прием работ (кликабельно).

Система начисления баллов:
Каждая работа будет оценена по 10-балльной шкале.
На оценку будут влиять следующие критерии:
- уместность обязательных слов;
- оригинальность идеи;
- стилистика и грамотность;
- логическая связность;
- глубина раскрытия темы;
- общее впечатление.

Оценка работ жюри и зрительское голосование пройдет с 27 февраля до 12:00 2 марта.
Результатом игрока будет являться сумма баллов по всем критериям. Три участника, набравшие наибольшее количество баллов, будут признаны победителями.

Также все работы примут участие в зрительском голосовании. Его победителем станет участник, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов.

Результаты будут оглашены 2 марта.

На каждом сервере будут выданы награды:
1 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Сертификат «Фон», Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 10 шт.
2 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Сертификат «Смайл», Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 7 шт.
3 место: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Резной жучок 80 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 5 шт.
Приз зрительских симпатий: любой питомец на выбор (из премиального магазина), Резной жучок 40 шт., Эликсир «Мощь Дракона» 3 шт.

Желаем удачи и творческого вдохновения!
Ваши Балагуры!

:biggrin:
Загрузка...
0
-_-LuckY_BoY-_- [3]  18 Февраля 2015 14:10:08 #1
1
0
 -Археолог- [12]  18 Февраля 2015 14:55:39 #2
Так интересно, одно уточнеее слова должны идти по порядку или эндарг например может быть использован последним, или в нескольких местах?
0
Кампай [12]  18 Февраля 2015 15:17:25 #3
-Археолог-
Слова могут идти в любом порядке, обязательно только использовать их все и выделять в тексте. Слова можно использовать несколько раз, но дополнительных бонусов за это не будет.
0
 andrei777 [18]  18 Февраля 2015 15:51:21 #4
может двое третьего нет фула его убили)))) :lol:
1
 glotik999 [6]  18 Февраля 2015 17:24:58 #5
а у меня очень важный вопрос если работа будет с ошибками грамотичискими но очень классная она будет учтена??
слова писать можно по разному?? про друзей можно написать не в самом начале ??
опа Предупреждение ОМФ автору на лицо
Загрузка...
0
Балагур ФэоФан [10]  18 Февраля 2015 18:05:23 #6
glotik999
Еще раз прочитайте суть конкурса.

Суть конкурса:
Напишите рассказ про приключения трех верных друзей: Костолома, Ловкача и Тяжеловеса.
В рассказе обязательно должны присутствовать слова: Эндарг, карта, косить, пророчество, запас, звезда, одеяло, призрак, вечность, дракон, любовь, испытание, цветы, грызть, провал.

Важно! Указанные слова можно изменять по падежам, числам, родам, временам и употреблять во множественном числе, но нельзя изменять части речи. Также данные слова необходимо подчеркнуть или выделить курсивом. В случае отсутствия хотя бы одного обязательного слова, работа будет дисквалифицирована.


За ошибки работа дисквалифицирована не будет, но они повлияют на оценку.

Если по-разному - это изменение их по родам, числам, временам и падежам, то можно.

Последний вопрос не понятен. Вы можете сделать небольшое вступление к работе, но она должна быть именно про указанных в сути персонажей.
-1
 Cheeese [7]  18 Февраля 2015 19:28:19 #7
А можно увеличить лимит слов хотябы до 1000?
А то иногда анектоды больше 600 слов бывают, а вы хотите получить полноценный связанный рассказ.
Загрузка...
0
 Анн Кристин [16]  18 Февраля 2015 20:58:15 #8
Напишите рассказ про приключения трех верных друзей: Костолома, Ловкача и Тяжеловеса.

Данным персонажам можно давать имена собственные? Ну, или хотя бы немного изменить одно? Меня, как обычно, гендерные вопросы беспокоят. Я бы эндарга женским полом сделала бы, но пока не уверена, что он будет существенную роль играть.
0
Кампай [12]  18 Февраля 2015 21:35:57 #9
Анн Кристин
Костолом, Ловкач и Тяжеловес это стили их боя, имена можно придумать самому. Не запрещается даже выбирать их пол по желанию, эндарга - тем более))
Cheeese
Нельзя.
0
Кампай [12]  18 Февраля 2015 21:43:37 #10
Напоминаем, обязательные слова в работе необходимо выделять:
подчеркивать или курсивом.
0
 Коала Моторчик [3]  18 Февраля 2015 22:10:15 #11
А только в прозе, в стихах нельзя?
0
Балагур ФэоФан [10]  18 Февраля 2015 22:30:14 #12
Коала Моторчик
Только в прозе.
0
 Безумный Бог [15]  19 Февраля 2015 00:57:25 #13
Мда.. пришлось редактировать оригинальную стилистику чтобы уложиться в лимит слов, сюжет не развернут до конца.. скомканное окончание. Продолжение в следующих главах.. :lol: вкратце о том что не поместилось - описывается торг с гномом, Тяжеловесу это обошлось дороже чем он полагал.. получил психологическую травму. Рог спилен у Эндарга костолома. Ловкач ссорится на этой почве с костоломом который после таверны на взводе и под алкогольным опьянением. Костолом не переживет возникшую потасовку. Тяжеловес много размышляет о жизни, предназначении, целях этой жизни, миропонимании и мироощущении и в итоге самокопание приводит его к петле. Ловкач собирает все компоненты, а старец убирает его с помощью яда.. подчищает свидетелей. У старца в итоге тоже все не сложилось. Шерше ля фам)
0
 Cheeese [7]  19 Февраля 2015 07:08:04 #14
В общем я отправил рассказ и забыл, что на форумах нужно тэгами выделять слова, которые хочешь подчеркнуть. Даже не сразу заметил, что так произошло :(
Понимаю, что нарушил одно из условий конкурса, но все же прошу помочь/не дисквалифицировать/дать исправиться.
Заранее спасибо.
0
 Ну я и что [7]  21 Февраля 2015 15:09:14 #15
Суть конкурса:
Напишите рассказ про приключения трех верных друзей: Костолома, Ловкача и Тяжеловеса.

Написал немного не в тему :confused:
Это, так сказать, знакомство трёх верных друзей :lol:
:rolleyes:
Не надо лохматить бабушку.
0
bmania
21 Февраля 2015 18:51:13 #16
Mailer- я так давно не смеялась) спасибо)
0
 Mailer- [3]  21 Февраля 2015 19:38:25 #17
bmania написал(-а) 2015-02-21 18:51:13
Mailer- я так давно не смеялась) спасибо)

:confused:
0
 Mailer- [3]  21 Февраля 2015 19:39:03 #18
bmania написал(-а) 2015-02-21 18:51:13
Mailer- я так давно не смеялась) спасибо)
А что так? я просто писал что пришло в голову)
0
 Mailer- [3]  21 Февраля 2015 19:40:27 #19
bmania написал(-а) 2015-02-21 18:51:13
Mailer- я так давно не смеялась) спасибо)

:wink: я это не делаю ради приза я просто для развлечение так что мне всеравно на ваших мнениах)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.