Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Творческий конкурс
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Творческий конкурс

 бзбз [16] 
5
3 Января 2015 16:31:51
Предлагаем Вам написать небольшую историю о  бзбз [18] и  bestsovestnai [9] в виде Деда Мороза и Снегурочки.

Условия конкурса:
1. В истории должны фигурировать наши ники или имена.
2. История должна быть на тематику Легенды (т.е. связана с её персонажами/жителями/существами/монстрами/зверьми).
3. Вид изложения: любой
4. Работы принимаются до 14.01.2015 числа 23:59.
5. Работы принимаются в этой теме.

Награды:
1-ое место. Комплект вещей стиля (или 50з для тех, кому он не пригодится)
2-ое место. Фон + 25з
3-ое место. Смайлик + 15з
А так же все призёры и участники получат по красному подарку (со сроком жизни год) на память.

Тема только для приёма работ, все обсуждения и вопросы прошу писать ТУТ.

Удачи всем, ждём Ваши работы. :cool:
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
3
 bestsovestnai [7]  3 Января 2015 16:37:10 #1
вот моя творческая работа)))
"Как я убила Деда "
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1520982232&server_id=1
:redface:
Загрузка...
-5
 Elfxkbdsq [5]  3 Января 2015 16:39:17 #2
Шёл бзбз... встретил бессовестную... пошли вместе... ходили, выполняли квесты, били мобов... поженились потом... и решили стать они дедом и снегуркой... :cool:
Загрузка...
-1
 Skilao [15]  3 Января 2015 18:58:39 #3
бзбз написал(-а) 2015-01-03 16:31:51
Награды:
1-ое место. Комплект вещей стиля (или 50з для тех, кому он не пригодится)

А пета из премиального магаза можно вместо костюма? :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Точик_бача_ [5]  3 Января 2015 22:30:54 #4
ваще в голову нечего не приходит, кроме как получить, комплект вещей стиля))) :lol: :rolleyes: :redface: :cry:
Загрузка...
0
 Ник--уволен [5]  3 Января 2015 23:24:08 #5
а если(к примеру) я займу 1место, могу я получить приз 2-го места?
2
 SlLiF [6]  4 Января 2015 00:23:25 #6
Немного поразмышляв на Тему с учётом Всех предновогодних баталий =) ... Решил изложить небольшой рассказик в неком пост-оригинальном жанре прозы :lol: Итак ...
Повесть о том, "Как Снегурочка писала письмо Деду Морозу" :wink:

Поздним вечером, накануне многочисленных рождественских праздников, на крыльце деревянного поместья где-то в Магмарии, в свете луны не спеша раскачиваясь на кресле качалке мило дремал Дедушка Мороз ... "Бз-ззз, Бз-ззз ..." пронизывал ледяной воздух истошный храп дедушки .... На лужайку вокруг ратуши, падал первый зимний снег и в лёгком дуновении ветра, снежинка за снежинкой, так и норовился засчикатать красный Нос Дедушки, но не успевая долететь ... от тёплого храпа "Бз-ззз, бЗ-ззз" .. таял ... стекая капельками по усам на бороду и под морозным воздухом кристализовался в тонкие и хрупкие сосульки - сталактиты! :lol:
Вдруг раздался громкий скрежет тормозных колодок ездового и в поместье с криком "Шеф ... всё пропало.." ворвалась вся растрёпанная, форумная Тро-ло-лошка ... "Что случилось-то? .. не тяни ... и всю правду расскажи" - потягиваясь с зёвом и вставая с кресла промолвил дед, промаргивая залипшие сонные веки. Запыхаясь от сумбурных мыслей тро-ло-лошка продолжила "Я слыхала, я читала ... что на снегурку-внучку твою проклятье страшное наслали - Бессовестной она теперь стала, ни в какую не хочет Снегуркой быть и с тобой ребятишек магмар поздравлять" ... "Да быть такого не может!" - удивлённо и в то же время грозно выразил своё негодование Дедушка ... " А ну Ка .. отвези меня к внучке моей, ща поглядим ... чу там ей наслали" - садясь поудобней в повозку ездового Тро-ло-лошки отчеканил дедушка!
Настоящая мечта - должна тянуть минимум на 2 пожизненных!
Загрузка...
2
 SlLiF [6]  4 Января 2015 00:59:30 #7
Тремя ЧАСами позже ...
- Я не хочу, не хочу туда идти! – капризничала Бессовестная внучка, впиваясь идеально накрашенными ноготками в ствол ёлки. Стеклянные новогодние шарики сыпались на неё, словно серебристый водопад и бились с лёгким звоном, рассыпаясь в искрящуюся пудру. – Они меня съедят!
- Не будут они тебя есть! Они подарков, благ ждут, они же магмары! Пошли, кому говорят! – Дед утёр пот рукавицей и, покрепче схватив Внучку за красные сопожки, снова принялась тянуть.
- Тем более, - не давалась она. – Привяжут к дереву. А оно колючее. А потом ещё орать начнут, хороводы водить. Дикари они, вот кто. Хуже каннибалов. А знаешь, что самое страшно? – внезапно севшим голосом произносила Внучка.
- Нет, - устало вздохнул Дед мороз.
- Письма! – Внучка поднял к небу указательный палец, потом внимательно посмотрела на него и таинственно завыла на луну. В лесу удивлённо смолкли волки.
Дед мороз нецензурно выругался и удвоил усилия.
- А ругаться, дедушка, нехорошо! – назидательно сказала внучка, покрепче обхватывая ёлку.
- Если б я Дедом морозом была, быть может бы и согласилась, а то понимаешь ли Кончите Вуртс можно в бороде щеголять, а мне НЕТ! - проворчала Внучка. В этот момент сапожок с ноги девушки слетел, и Дед Мороз с размаху сел в сугроб.
- Да что ж такое! - проворчал дедушка, а сапожок описал дугу и врезался в корвуса, сидящего на ветке. Полетели чёрные перья.
- М-да, попали мы, - задумчиво проводив корвуса взглядом молвил дедушка. - В фонд защиты животных полетел. Или в Гринпис к Миле
- Ооо, Великая Шеара! - истерически в слезах молвила внучка - ну почему, зачем я была такая дура? Все маги как маги, пошли к Духу нового года писать письма с желаньями. И лишь одна я, непризнанная, иду в Снегурочки. Что, что я там забыла? Романтики захотела, уникальности! Получила, - она пихнула Деда Мороза оголённой пяткой в бок. Дед Мороз тихонько ойкнул. И как-то так жалобно, так несчастно, что Дед Мороз посмотрел на неё – растянув в устах лучезарную улыбку, нежно обнял и беззлобно молвил.
- Да ладно Внученька, не грусти ... напиши ка ты Письмо с самыми сокровенными желаниями Духу Нового года, а я сам лично ему передам - заявил Дедушка мороз искусно изображая посохом "Крест на пузе".
- Правда? Ты действительно передашь моё запоздавшее письмо Духу? - во оживилась внучка и отцепившись наконец-то от ёлки плюхнулась в сугроб рядом с Дедушкой.
- КАНЕеееШНОоо!!! .. - поглаживая по плечу внучку шептал дедушка - Мороз Я! Аль не мороз =)
Настоящая мечта - должна тянуть минимум на 2 пожизненных!
Загрузка...
5
 SlLiF [6]  4 Января 2015 01:45:52 #8
Часом позже, где-то в каморке что за "АКТовым залом"

Дрожащими пальцами от волнения Внучка дочитывала в слух Дедушке Морозу своё письмо на 101-ой странице, перед тем, как положить его в красочный Новогодний конверт с пометкой Духу Нового года Хаира!

... Уноси с собою нафик
Лаги, донат в Старый год!
Я хочу бесплатный трафик,
Эли производственный завод,
Сто АйФоноВ Шесть на шею,
Чтоб казаться круче всех,
Меч дракона в портупее,
Шапку МО из Найт-флёр мех,
Мятых баксов два вагона
Наших брюлей три лимона,
Вечный Прем и два Ягдаша
пояса по пять слотов
Фулл мудрёнки прорунённый
Крась подарки из Котов
Зажигалку от Версаче,
Полотенце от Диор,
Стоэтажный дом в поместье
Ресов, мобов полный двор.
Цера, Альку новый Лексус,
Президентский самолёт,
Вообщем все пакуй подарки
Дед Мороз их донесёт...

С горящим азартным взглядом уже явно виртуально полученных подарков от Духа :eek:, внучка глядела на бледного дедушку мороза с отвисшей челюстью застывшего у камина, который уже после 25-той страницы читаемой рукописи перестал меняться в цвете от красного к зеленому и лишь изредка поддёргивал тиком правый глаз.
- Нуу, Что? - протягивая Дедушки Новогодний конверт, похожий на бандероль - Успеешь передать до полуночи ДухУ? Как обещал! - язвила внучка
Дедушка мороз еле заметно кивнув головой в знак согласия, молча взял послание Духу и немного пошатываясь от полученного Шокового извещения, ссутулившись побрёл в сторону городской площади ...
Настоящая мечта - должна тянуть минимум на 2 пожизненных!
Загрузка...
-1
 Ник--уволен [5]  4 Января 2015 02:09:05 #9
:biggrin:
Загрузка...
2
 SlLiF [6]  4 Января 2015 03:17:50 #10
За 20-ть минут до Нового года в Кабинете т.е. дупле ёлки у Духа Нового Года

- мДааа ... шикарно! - снимая очки и протирая напряжённые от чтива глазницы подумал про себя Дух Нового года - Так ты говоришь... что только реализация ЭнТОЙ летописи вернёт желание Бессовестной внучки стать Снегурочкой ? - наклонишись лоб в лоб к Дедушке морозу и нахмурив брови спросил Дух.
- Я ...Это ...не то чтобы, прям ВсЁ! - нервно бормотал Дедушка мороз, подбирая "правильные" слова и переминаясь с ноги на ногу - ... ну хотя бы через строчку .. НЕТ! даже через 2-3 ... дааа Хум с ними через ПЯТЬ строк, если ... как бы ... То Точно Вам говорю, не отвертится! И платье голубое натянет и хороводы водить бу..
- Хм-мм... - не дав договорить задумчиво произнёс Дух, не спеша жуя попку огурца в правом уголке рта и поглаживая ладонью миролюбиво спящего эльдрика - А что?? ... дорогА, то нынче "Снегурошно вакантная должность" - с ухмылкой рассуждал вслух Дух - Ночей не спать, по приватам, по форумам и чтоб "без сисек" ..так Это нелегкооо ... Даааа .... в наши-то дни!
Дедушка мороз понурив голову, покорно ждал решения Духа скрестив пальцы на ногах в крестик, и в карманах зажав пальцы рук в дульки.
- Ладно Дед! - Видимо ощутив атмосферу накала обстановки и уже более в дружелюбном тоне продолжал Дух - ТОПай себе, занимай Пост Новогоднего благодетеля у Ёлки, а я что нибудь разумное да ужж придумаю Внучки под ёлку! - на последних словах совсем уже не обращая внимания на пятившегося к выходу Деда мороза, Дух вновь одевая очки, поправил экран ноутбука под удобный угол обзора и начал внимательно изучать отчётную ведомость Террабанка за уходящий год.
Настоящая мечта - должна тянуть минимум на 2 пожизненных!
Загрузка...
2
 _-КиСуНя-_ [7]  4 Января 2015 04:12:25 #11
Можно меня в жюри?)))

ахахахахха :lol: Писала статьи для одного сайта, разбираюсь в плагиате)))
Короче говоря, содрано из соц. сети Вконтакте)) Браво))) :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
 Ник--уволен [5]  4 Января 2015 04:16:38 #12
Ждём мы целый год, когда же он придёт самый долгожданный праздник в ФЕО Новый Год :exclaim:
Пусть в этот прекрасный праздник Новый Год все сбудутся мечты и bestsovestnai придёт, лишь верить нужно в бзбз и тогда подарить нам праздник не составит им труда.
На ГП все соберутся чтоб благо получить, и на плато топать, хумов истребить.
И пусть в этот год, донаты все уйдут, и моры в помощь к нам придут.
Лишь нужно верить в крит и уворт,
И тогда :arrow: сможем мы ВБ тащить всегда :exclaim:
И пусть в этот Новый Год больше дропа к нам пидёт.
Лишь нужно верить в крит и уворт,
И тогда :arrow: магмарский народ богаче будет примерно в 2015 раз :cool:
И пусть в этот Новый Год в коже хумчик нападёт и в помощ еще таких же 2 к ему придёт.
Хочу всем пожилать про бзбз не забывать, Бессовестной не быть, ведь снегуркой она одна должна и будет быть. И ровно через год вернёнтся Новый Год и дед мороз с внучкой к нам придёт.
И в этот чудный праздник Новый Год
Все сбудутся мечты и хум падёт,
Лишь нужно верить в крит и уворт,
И тогда :arrow: бзбз с Бессовестной будут счастливы всегда :exclaim:

С Новым годом

как обещал
:cool:
Загрузка...
0
 _-КиСуНя-_ [7]  4 Января 2015 04:25:52 #13
:eek:
2
 SlLiF [6]  4 Января 2015 05:16:24 #14
1.01.2015 ... оо:оо по Серву

...
00:01 rv0zDik, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:01 Персонаж Тринадцатый вручил персонажу Двинадцатый в подарок питомца - Фееричного дракончика!
00:01 LodS, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:01 TrAdew, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:01 OlDes34, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:01 Персонаж Тринадцатый вручил персонажу Двинадцатый в подарок питомца - Карманного тролля!
00:01 Валенок, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:01 Fertu, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:01 Снеж56, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:01 ГуСько, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:01 stqfder, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
...


"шШ0_о-то Рябит, хоть бы ХОТЕЛки в приват о Благах не пропустить" - думал Дедушка Мороз, согреваясь на обозначенном посту у Ёлки, флягой Джек Денилса, смачно закусывая неочищенной мандаринкой! :cool:
- Привет, а я за подарком от Духа ... всё принёс? - неожиданно услыхав за спиной знакомый голос внучки дедушка, чуть было не поперхнулся.
- Нехорошо пошло, этож надо ...прям под руку - скривившись прохрипел Дед, потирая шею и откашливая остатки кожуры
- Что ты сказал? - переспросила Внучка с не скрытым удивлением, от якобы не услышанного
- Говорю, что у Духа был! Письмо с пожеланиями своевременно передал! - отрапортовал Дедушка мороз внучки - Он сказал, что ему было бы за честь вручить тебе подарок лично ... прям в дупле ... у ёлки - слукавил дедушка мнимо считая, что снял с себя ответственность за возможно неугодные презенты.
- Хорошо! ... сейчас зайду - беззаботно промолвила внучка и чмокнув Дедушку в небритую поседевшую щетину, скрылась в ветвях огромной ели.

...
00:04 офф21, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:04 Обвёртка, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:04 Rew, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:04 Персонаж Запупындрий вручил персонажу ПындрийЗалу в подарок питомца - Морского котика!
00:04 SlOd, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:04 TrAdew, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:04 OlDes34, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:04 Персонаж Пятнадцатый вручил персонажу Восемнадцатый в подарок питомца - Мамонтёнка!
00:04 РукАв, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:04 derWER, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:04 Бургер, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
00:04 Спирус, радуясь празднику, запускает в воздух сноп ярких разноцветных искр из огромного фейерверка.
...


" Когда они уже отсалютуют друг дружку! ... И внучки что-то долго нет" - словно пчёлы роились разные мысли в голове у дедушки мороза. - Эхх-х ... чему Пить того не минАвать - уже вслух произнёс Дед и вновь откупорил флягу ...
Настоящая мечта - должна тянуть минимум на 2 пожизненных!
Загрузка...
0
 SlLiF [6]  4 Января 2015 05:22:25 #15
_-КиСуНя-_

Учил букварь в школе .. из букв потом слова складывал! Обвинили в плагиате =)



Текстовые Пародии ... учите Мат.часть клубов весёлых и находчивых, через векипедию значения слов! :lol:
Настоящая мечта - должна тянуть минимум на 2 пожизненных!
1
 SlLiF [6]  4 Января 2015 08:10:14 #16
ЭПИЛОГ

Хотите узнать, что же всё таки подарил Дух нового года Внучке? :surprised:

Желаете получить Первые 100 страниц письма написанные Внучкой? :rolleyes:

Мечтаете заполучить финансовый отчёт террабанка за прошлый год? :twisted:

Отправь СМС на короткий номер .... :lol:
с текстовым сообщением бзбз и bestsovestnai --> Дед Мороз и Снегурочка 2015ть :wink:

Да прибудит с Вами силА и пускай Вам будет счастье !!!
Настоящая мечта - должна тянуть минимум на 2 пожизненных!
Загрузка...
0
 _-КиСуНя-_ [7]  4 Января 2015 15:20:57 #17
https:// vk. com/ topic-4189244_128365321 :eek:
1
 _-КиСуНя-_ [7]  4 Января 2015 15:46:39 #18
Бросаю вызов)))

...Она покорила его своей неприступностью и обжигающей красотой...
Бзбз был могучим, сильным воином, а она гордой красавицей с надменным взглядом. Когда он её увидел,то влюбился с первого взгляда. Ее же сердце было оковано льдом снаружи. Она хладнокровно переступала через падающих в ноги поклонников и пронизывала каблуками цветы, которые устилали повсюду её дорогу... У них лишь было одно общее увлечение - игра в "Легенду".
Могучий воин со смешным ником Бзбз не знал как расположить к себе эту BESTсовестную девушку. В ответ на подарки она бросала небрежное "спс", на теплые слова отвечала молчанием. Бзбз не знал, что эта девушка была заколдована и послана Вьюгой в мир Фэо, чтобы остудить жар и посеять холод в горячих сердцах магмар. И лишь только любовь и волшебный посох Деда Мороза могли снять заклинание.
От отчаяния Бзбз задумал приворожить её и пошел к Бругильде за зельем. Там он и узнал эту страшную тайну. Воин немедленно решил действовать, ведь приближался праздник - Новый год и в мире Фэо был объявлен конкурс, где можно было стать обладателем столь нужного артефакта - посоха Деда Мороза! Бзбз собрал армию поклонников и поклонниц без труда, ведь год назад он уже стал избранным и не разочаровал свой народ, без устали даруя радость на улицах. Оставалось только влюбить ее в себя, разбив тонкую оболочку льда на ее сердце...
На центральной площади, среди магмарской суеты как гром среди ясного неба пронеслась новость:
- 15:53 бзбз [16] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у bestsovestnai [7]
Девушка застыла и презрительная ледяная усмешка появилась на её губах:
- 15:54 bestsovestnai: ))) ща я тебя убью_)))))
Она со звоном выхватила меч, чтобы пронзить его сердце, но тут же замерла, лишь подняв на него свой взгляд... Перед ней стоял могучий воин в костюме Деда Мороза и смотрел на нее глазами, полными любви и отчаяния... Он был готов умереть...
В сердце девушки что-то больно кольнуло и кровь ударила ей в голову... Она впервые в своей жизни отвела от смущения взгляд... Её сердце бешено забилось от нахлынувших чувств к этому мужчине, ведь оно больше не подчинялось ни её разуму, ни страшному заклятью... Бзбз понял, что у него всё получилось, он отбросил посох, снял шапку, крепко взял её за руку и увел за собой...
Загрузка...
0
 Ник--уволен [5]  4 Января 2015 20:50:41 #19
Вы мне ваще шансов не даёте :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.