Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КВЕСТ] Исцеление Корлака
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[КВЕСТ] Исцеление Корлака

 супер серг [9] 
2
24 Декабря 2014 23:07:00
описание 1 задания охотясь на кодаргов добутте http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2674877487
на самом деле бобы падают с пахтадов ( перебил 20 свинок - бобов небыло . потом случайно напал на мишку и с первого раза они упали ) после здачи бобов
ведьма посылает к лешему
Лешей требует следующее: Истребляя старых медведей пхаддов, заставьте их навсегда позабыть про жилище лешего. сначала я бил без результатно пахтадов , но потом подумал а не перепутали . ли уважаемые квесовики мобов когда делали описания , и пошол бить хрюшек
после перврго боя со кодаргом - Вам удалось убить монстра, но в чаще лешего бродит множество других кодрагов. Продолжайте охоту. значит во втором этапе квеств нужно бить не мишек ,а свиней.

UPD 25/12/2014 00:19
- Ранее запущенные квесты "Судьба Корлака" и "В поисках Корлака: Давняя вражда", "В поисках Корлака: Жизнь в оковах", "В поисках Корлака: Древний гримуар" должны быть завершены для получения доступа к "Исцелению Корлака".
- Для получения доступа к утраченной реликвии в древнем склепе не надо бить монстров. Достаточно просто заглянуть в колодец (спойлер). Некоторые игроки могут при этом столкнуться с трудностями, это связано с технической ошибкой работы флэша. Завтра она будет исправлена.
- У людей Пхадды с Кодрагами действительно поменялись местами, но это ненадолго. Приносим извинения за доставленное неудобство.

Обо всех ошибках, опечатках и моментах, которые, как вам кажется, работают некорректно, просьба сообщать в этом топике.

ред.БерСан

UPD 25/12/2014 12:20
- Игроки, которые не могли осмотреть колодец, теперь могут это сделать. Если проблема повторится - необходимо дождаться развоплощения инстанса "Древний склеп" и вновь войти в него (время жизни инстанса 2 часа).
- У людей кодраги и пхадды вновь встали на своё место

ред.Bagathur
Загрузка...
0
Просто я [13]  30 Декабря 2014 13:23:55 #115
шифр кривоопый. зачем было делать картинку с переводом цифр,если он не используется?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-_PANTERA_-
16 Января 2015 16:10:54 #116
16:06 Изъято: Рукописная копия «Некрономикона» 1 шт.
Текущая цель: Отдайте оставшуюся книгу оккультисту Коэшу.
16:10 Изъято: «Некрономикон» 1 шт. Получено: 5600 опыта, Жёлтый кристалл Избавления 1 шт, Абсолютный порошок лишения дара 1 шт, 1 20 .
16:10 Вы завершили квест "Исцеление Корлака: Заветный фолиант".
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Н а с т я [13]  16 Января 2015 22:52:53 #117
Kr1K
Вот я копию мудрецу отдала, а оригинал коэшу. Итог по-моему тот же:
22:48 Изъято: Рукописная копия «Некрономикона» 1 шт.(это мудрецу)
22:49 Изъято: «Некрономикон» 1 шт. Получено: 5600 опыта, Жёлтый кристалл Избавления 1 шт, Абсолютный порошок лишения дара 1 шт, 1 20 .(это коэшу)
22:49 Вы добыли последний кристалл Избавления. Возвращайтесь к Нораку Доброхоту. Квест - [6] Исцеление Корлака.
22:49 Вы завершили квест "Исцеление Корлака: Заветный фолиант".
..........Тоже закрыла квест))))
0
 61green5 [9]  18 Ноября 2015 17:27:25 #118
Спасение Корлака: Найдите все части магического молота Корлака.
Прогресс: Рукоять молота: 1 из 1
Древко молота: 0 из 1
Навершие молота: 1 из 1
обошел все тайники по 15 раз кроме древних вампиров ни какого древка нет!!! :twisted: :twisted: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.