Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КВЕСТ] Исцеление Корлака
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[КВЕСТ] Исцеление Корлака

 супер серг [9] 
2
24 Декабря 2014 23:07:00
описание 1 задания охотясь на кодаргов добутте http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2674877487
на самом деле бобы падают с пахтадов ( перебил 20 свинок - бобов небыло . потом случайно напал на мишку и с первого раза они упали ) после здачи бобов
ведьма посылает к лешему
Лешей требует следующее: Истребляя старых медведей пхаддов, заставьте их навсегда позабыть про жилище лешего. сначала я бил без результатно пахтадов , но потом подумал а не перепутали . ли уважаемые квесовики мобов когда делали описания , и пошол бить хрюшек
после перврго боя со кодаргом - Вам удалось убить монстра, но в чаще лешего бродит множество других кодрагов. Продолжайте охоту. значит во втором этапе квеств нужно бить не мишек ,а свиней.

UPD 25/12/2014 00:19
- Ранее запущенные квесты "Судьба Корлака" и "В поисках Корлака: Давняя вражда", "В поисках Корлака: Жизнь в оковах", "В поисках Корлака: Древний гримуар" должны быть завершены для получения доступа к "Исцелению Корлака".
- Для получения доступа к утраченной реликвии в древнем склепе не надо бить монстров. Достаточно просто заглянуть в колодец (спойлер). Некоторые игроки могут при этом столкнуться с трудностями, это связано с технической ошибкой работы флэша. Завтра она будет исправлена.
- У людей Пхадды с Кодрагами действительно поменялись местами, но это ненадолго. Приносим извинения за доставленное неудобство.

Обо всех ошибках, опечатках и моментах, которые, как вам кажется, работают некорректно, просьба сообщать в этом топике.

ред.БерСан

UPD 25/12/2014 12:20
- Игроки, которые не могли осмотреть колодец, теперь могут это сделать. Если проблема повторится - необходимо дождаться развоплощения инстанса "Древний склеп" и вновь войти в него (время жизни инстанса 2 часа).
- У людей кодраги и пхадды вновь встали на своё место

ред.Bagathur
Загрузка...
0
 MissFluffy [13]  27 Декабря 2014 10:15:45 #96
26.12 у некроманта был взят квест "Практическая некромантия" и даже наполовну сделан, сегодня же, ни во взятых, ни в диалогах у Некроманта квеста нет. Это сбой какой то?

Вы сможете продолжить выполнение этого квеста после его официального запуска.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
0
Вампирик1
27 Декабря 2014 11:25:14 #97
BerSun написал(-а) 2014-12-25 00:20:34
- Ранее запущенные квесты "Судьба Корлака" и "В поисках Корлака: Давняя вражда", "В поисках Корлака: Жизнь в оковах", "В поисках Корлака: Древний гримуар" должны быть завершены для получения доступа к "Исцелению Корлака".
- Для получения доступа к утраченной реликвии в древнем склепе не надо бить монстров. Достаточно просто заглянуть в колодец (спойлер). Некоторые игроки могут при этом столкнуться с трудностями, это связано с технической ошибкой работы флэша. Завтра она будет исправлена.
- У людей Пхадды с Кодрагами действительно поменялись местами, но это ненадолго. Приносим извинения за доставленное неудобство.

Обо всех ошибках, опечатках и моментах, которые, как вам кажется, работают некорректно, просьба сообщать в этом топике.

Кого пинать пхадов или кодрагов? :rolleyes:

Сначала кодрагов, затем - пхаддов.
У магмар - сначала летучих мышей атши, потом дугрхаргов.
0
 Экзорчик [8]  27 Декабря 2014 11:44:23 #98
Ранее запущенные квесты "Судьба Корлака" и "В поисках Корлака: Давняя вражда", "В поисках Корлака: Жизнь в оковах", "В поисках Корлака: Древний гримуар" должны быть завершены для получения доступа к "Исцелению Корлака".
Они именно в таком порядке делаются? Что-то у Шико нет СУдьбы Корлака
0
 КейлеБ [9]  27 Декабря 2014 13:42:09 #99
Я уже штук 40 этих Кодрагов упорол, где эти бобы??
0
Martin_Garrix
27 Декабря 2014 15:07:08 #100
немогу разобраться с загадкой про воду у духа огня чо за идиотизм? админы нечо полегче незя придумать?
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Blasterjaxx & Timmy Trumpet - Narco (Official Music Video)
0
_Zaitsu MasTa_
27 Декабря 2014 18:35:16 #101
Как из склепа выбраться?
куплю кинжал скорпиона
0
Swamp show
27 Декабря 2014 19:54:20 #102
Получено: 7500 опыта, Кадило Братства Добродетели 1 шт, 2 50 .
-1
jaguar_killer_
27 Декабря 2014 19:55:56 #103
Еще будут квесты?
Загрузка...
-1
Аццкий баянист
27 Декабря 2014 19:57:15 #104
Swamp show
кадило бесконечное?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
Нещастячко
27 Декабря 2014 19:59:00 #105
Аццкий баянист
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26206

на нем же написано
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
IRoN_
27 Декабря 2014 20:03:44 #106
Аццкий баянист
:question:
0
 Kr1K [10]  27 Декабря 2014 22:10:38 #107
Исцеление Корлака: Заветный фолиант" В этом квесте мудрецу отдовал кто копию?=) Что происходит? Интересно просто, если оригинал отдаешь мудрецу а копию Коэшу то просто квест завершаеться=)
0
Аццкий баянист
27 Декабря 2014 22:11:53 #108
Нещастячко

ну у меня же ссылки не было)))

шлак короче каки все остальное
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Undressed [10]  29 Декабря 2014 20:02:41 #109
:redface: ... я так и не нашла ответ... чем кормить растеньку?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Undressed [10]  29 Декабря 2014 23:18:39 #110
бой в первом зале окончился без системки, шифр не получен, в инвентаре нет, хотя при попытке атаковать кадавров выдаётся сообщение *вы уже получили шифр этого зала*
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Триумвиратор [10]  30 Декабря 2014 00:25:39 #111
Undressed, сначала мокрицами потом кровью противника.. можно добыть в инстах победив в бою или купить у утопленницы за 2з
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Swamp show
30 Декабря 2014 00:28:13 #112
Undressed
во всех залах выбивай шифр)
8 цифр должна выбить
0
 КоШаРиК [10]  30 Декабря 2014 04:08:32 #113
:eek:
Цель-вижу , в себя - верю .Погладь кота,погладь скорей,и сделай мир к котам добрей.)Кот-всему голова.)
0
Просто я [13]  30 Декабря 2014 13:16:13 #114
при диалоге с лешим опечатка. :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.