Топ будет не большим, но и не маленьким , поэтому сразу сделаю к нему содержание. Но постараюсь уместить всё же данную пасту в шапку, ибо так очевидно удобнее. Для тех, кто не хочет читать - критика, разбор полётов а так же немного грядущей халявы на волшебство Нового года. Топ несет исключительное ИМХО, на роль великого "пейсателя" не претендую.
Для простоты восприятия, разобью топ 2 на смысловые части:
- Существование проблемы (побольше)
- Моя позиция и лучи добра (поменьше)
Итак, поехали.
1. Снежная лихорадка - снегурки топлесс
В праздничной суете особняком как обычно стоит конкурс "Мистер и Мисисс 2015" или попросту выборы Деда и Снегурки. За последние несколько дней я видел множество топов-кандидатов (один создал сам, впрочем он
не имеет отношения к предвыборной гонке, об этом поговорим в п.2).
Что мы видим в итоге? Наметившийся список кандидатов? На первый взгяд кажется что так. Но черт возьми - кто все эти люди? Хоть кто нибудь из них вообще писал на форуме в каком-либо топе кроме Лаги ХХ.ХХ.1Х (ред. ОМФ)?
Ладно, фиг со мной, я человек узко мыслящий, непризнанный гений сортирного юмора... всех достоинств не перечислить. Но давайте обратим внимание на шедевры моих многоуважаемых соседей по форуму. Заранее приношу извинения альянсу Звено и автору высказываний в частности:
Некоторое время назад я перестала писать на форуме что-либо кроме комментариев по игровому процессу. Мне показалось, что аудитория в дваре слегка изменилась
Но, видимо, я изначально не ошиблась)
И то, что ни Наттали, ни Молчунья, ни Наия, ни даже девочки с ГП, рекламирующие свои фотографии, ничем не провинились перед бессмысленным и беспощадным троллингом "патсанов", мне уже абсолютно ясно.
Если топ будет иметь рейтинг меньше нуля, больше я на форуме творчество писать не буду.
А варежки прошу слать Наттали
Я, как человек, читающий между строк наискосок вижу тут примерно следующее:
Господа ничтожества, прошу любить и жаловать - Снегурочка
Можно спорить, говорить что я передергиваю, утрирую и просто выдираю фразы из контекста. Но мой любимый Анон всё поймёт, так что пишу я исключительно на аудиторию, не забитую стандартными рамками "что такое хорошо - что такое плохо".
Отдельно выделю - наглейшая в своём роде пиар кампания со сменой пола (моя смена пола не имеет к этому и новогодней кампании никакого отношения, она была запланирована давно, просто решился на волне всеобщей эмоциональности). НО - Блудливая Кристина - персонаж, известный за пределами Альянса N, т.е. база имеется. Из двух вариантов, что были предложены за магмар - я всё таки отдам свой голос этому Символу Новогодней Наркомании 2015. Но моё мнение ничего не решит. Знаете почему?
ВЫИГРАЕТ ПЕРСОНАЖ, НЕ ОТПИСАВШИЙСЯ НА ФОРУМЕ НИ РАЗУ
Приятного просмотра
Некий альянс, назовем его альянс D - представит нам свою кандидатуру в двадцатых числах. С тысячами варежек
и зяляпаной фоткой на дкланс
Так было. Так есть. Так будет.
Едем дальше. Пункт 2:
Во 1 я хочу заявить, что не собираюсь никак участвовать в этих тараканьих бегах.
Моя смена пола никак не относится к Новогодней Кампании и не является пиар ходом.
У нас с Матбонусом искренние и нежные чувства.
Что я буду делать на Новый год? А вот и кусочек обещанной халявы. Я буду представлять его величество Духа Нового года :) Не, серьезно))) Ма-а-аленькую его часть. Не хочу, чтобы это приняли за очередной топ для раскрутки - просто хочу творить добро,
о чем будет сообщено ближе к Новому Году отдельным топом. Присоединяйтесь!
ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ! НЕ СХОДИТЕ С УМА! ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!