Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Обзор Клановых Войн за 20-26 октября
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обзор Клановых Войн за 20-26 октября

Буквица [3] 
9
26 Октября 2014 18:37:37
Ожидаемое доминирование ЗвеЗДанутыХ, неудачи High Slayers, появление в ТОП-20 сразу трёх новых участников, внезапный отпуск Bellicose Tramps - мы постарались рассказать вам о самых заметных событиях этой недели Клановых Войн.

Обзор опубликован на Инфопортале, а прокомментировать его можно в этой теме.

Всегда ваши, Летописцы.

P. S. Если вам есть, что рассказать о своих успехах на Клановых Войнах, мы всегда ждём сообщений от воевод или руководства кланов на игровую почту персонажей Буквица и Инициал.

Просим модераторов форума перенести данный топик в наш раздел 30.10.2014. Заранее спасибо.
Загрузка...
0
-Malleus-
27 Октября 2014 16:07:28 #20
Чу, Барс так быстро сдал позиции?) Как не скажи, но эти стереотипные сравнения на фоне его обзоров еще долго будут маячить перед глазами) :cool: Успехов :cool:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 Улыбка Волка [12]  27 Октября 2014 17:16:25 #21
Какой все таки у нас навязчивый сервис, а ..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
CONANofCimmeria [12]  27 Октября 2014 18:00:07 #22
если игроки стродают, то одминистрация делает всё правильно. (с) Я :cool:

p.s.
для интеллектуалов и т.п.: летописцы являются частью аппарата насилия, т.е. одминистрации. -_-
=====

по теме/

во-первых, Да Здравствует Администрация! я поставил топу +1. :cool:
во-вторых, хороший обзор! -_- *топая к выходу* - "...хотя, я и обзоров барса никогда не читал."
))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 cizinec [18]  27 Октября 2014 18:13:03 #23
спасибо за обзор, я уверен, что те, кому топ нравится, то они его читают и просто не отписываются...а на троллей и завистников не обращайте внимания) ни кто не виноват, что они в самомй попе КВ-рейтинга :wink:
0
 Убийца Матрешек [15]  27 Октября 2014 18:53:23 #24
Спасибо за обзор!!!
Хотелось бы как в спорте,обзор разных лиг.Но все равно здорово,надеюсь с каждым разом будет только лучше и лучше. :biggrin:
0
 ПростоСережа [14]  27 Октября 2014 19:46:52 #25
Согласен с теми кто написал, что этот обзор лучше чем первый. Правда первый был никакой, но радует что летописцы все же восприняли справедливую критику и посторались извлечь уроки. И посмотрел стату скинутую Скилао. Стата действительно стоила того что бы попасть в этот обзор хотя бы за то что на одном острове звезды имея всего 2-х игроков 14 и 12 уровня вынесли превосходящих противников, среди которых был и 16+ уровень. Барс бы точно такое КВ не пропустил.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 опытнепропьешь [15]  27 Октября 2014 19:54:16 #26
лучше чем в первый раз но все равно слабовато, посмотреть статы боев топ кланов я и сам могу да и делаю это не дожидаясь каких то обзоров, а вот действительно раскопать что нибудь стоящее даже среди относительно слабых кланов уже было бы гораздо круче, но радует что вы стараетесь сделать обзоры лучше
0
 Stein [13]  27 Октября 2014 20:03:36 #27
Тоже понравилось. Спасибо!
Все со мной ясно ...
0
TupacAmaruShakur
28 Октября 2014 00:16:26 #28
Ребят, верните Барса, может стоит ему плюшек давать за обзоры, он хоть грамматно описывал их и интересно, я за прошлый обзор спасибо написал, но последующий, так это же вообще жесть, описывать Кв по таблице рейтинга, это вообще печаль, не понимая происходящего… не с Барса все началось, но он закончил обзоры очень интересно, Верните!!!!!!
0
 Skilao [15]  29 Октября 2014 23:12:43 #29
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 БуБлИгУм [14]  29 Октября 2014 23:23:40 #30
Skilao
серый остров ваще красавцы)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
--ИРОКЕЗ---
30 Октября 2014 02:31:17 #31
а ведь согласитесь, что обзоры таких боёв как клановые войны или крепости интересны всем участникам и даже тем кто не участвует сейчас по каким-то причинам но хотелбы в дальнейшем проявить себя в таких сражениях. но начинать то с чего-то нужно? и то что появилась в библиотеке такая вкладка-очень даже неплохое начало. другое дело то что прокоментировать такой бой может лиш тот кто владеет приёмами конкретного боя и знает всех участников своей лиги как кланы в целом так и отдельных игроков. например, если я не владею приёмами магии и большинство магических кланов знаю лиш потому что видел игроков этих кланов в локациях-то я полный нолик и не смогу прокоментировать бой даже двух магов не то что целых кланов между собой. а вот в своей лиге чтобы оченить противника мне хватает секунды даже не открывая состав клана. но я никогда в жизни не возьмусь за такой коментарий поскольку не обладаю литературми способностями да и пишу с ошибками. вот если всё это сложить воедино и найдутся такие люди-все только выиграют от этого.
0
 vladaa [17]  30 Октября 2014 02:39:21 #32
...хреновня, честно, пишите за игровые плюшки, да, лучше не пишите вовсе. Никому не интересно.
0
ostapbest
30 Октября 2014 02:41:55 #33
Skilao
красиво и сильно рад за звеньев :biggrin:
0
 vladaa [17]  30 Октября 2014 02:45:43 #34
vladaa написал(-а) 2014-10-30 02:39:21
пишите за игровые плюшки, да, лучше не пишите вовсе, Никому не интересно.

...это был не вопрос, а утверждение!)) ...прекратите заниматься фигней)) Барсу бабла никто не даст, да и вам таланта)) ...реал - такой формат - не интерепсен вообще.
0
 vladaa [17]  30 Октября 2014 02:51:12 #35
...и как бы Вы не старались своей структурой Балагуров, и прочими, нас какуда-то защемить... понимаете, что внимания не обращаем?
0
 vladaa [17]  30 Октября 2014 02:54:36 #36
Буквица, много игровых плюшек основе упало?))
0
 vladaa [17]  30 Октября 2014 03:01:30 #37
Буквица, я к тому, что за эти недообзоры, ты лично получаешь игровые плюхи... основой)) ... и не паришься))
0
 ПРИ ДЕНЬГАх [7]  30 Октября 2014 03:03:25 #38
vladaa
:lol: cогласен с тобой
кто с баблом тот ПРИ ДЕНЬГАх (с) ПРИ ДЕНЬГАх
Во всём можно найти свой шарм.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.