Я как раз не терпила) выйди с мерков и ожидай возмездия, если ты не ссыкло) Насчет слов... Ну ты не помнишь, как меня оскорблял из-за чего я на тебя агрился? И как ты меня палачил с невида за гифки с котами? Очень честный поступок) Очень уверен, когда проплачу тебе палача, друзей начну просить, чтобы из под невида начнут тебе гадости кидать, весь клан поднимишь) Ладно, если что-то ответишь, я отпишу как освобожусь, неудачи)