Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Беседка
>
Благодаря таким лагам можно...
страницы:
[
<<
<
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
>
>>
]
Благодаря таким лагам можно...
mc_kamalianin
27
11 Июня 2014 23:15:20
1000 страниц с кул фейсами!
11.03.2021 - топик вновь открыт.
Загрузка...
0
Леди Удача
[10]
10 Февраля 2022 20:30:26
#3478
Новость дня:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
0
kamalianin
11 Февраля 2022 04:24:33
#3479
0
babyjoda
[8]
11 Февраля 2022 12:38:48
#3480
этот парень
0
kamalianin
11 Февраля 2022 16:06:21
#3481
А ЧТО ЭТО ЗА ПАРЕНЬ
0
Владик-Кадик
11 Февраля 2022 16:50:35
#3482
приношу свои глубочайшие извенения!
стою в очереди за Guerreiro
0
babyjoda
[8]
11 Февраля 2022 16:55:59
#3483
kamalianin
О КОТОРОМ ТРЕСК И ШОРОХ
0
Владик-Кадик
11 Февраля 2022 17:05:51
#3484
babyjoda
Вы тут чсв обсуждаете?
приношу свои глубочайшие извенения!
стою в очереди за Guerreiro
0
no one
[9]
11 Февраля 2022 17:08:41
#3485
Владик-Кадик написал(-а) 2022-02-11 17:05:51
babyjoda
Вы тут чсв обсуждаете?
ЧСВ
[1]
0
Halestorm
[3]
11 Февраля 2022 17:25:00
#3486
0
babyjoda
[8]
11 Февраля 2022 17:42:51
#3487
Владик-Кадик
не, мы тебя
0
kamalianin
11 Февраля 2022 18:11:06
#3488
0
Пламя Нирваны
[4]
12 Февраля 2022 11:39:03
#3489
0
СУВОРОВ
[13]
12 Февраля 2022 16:24:38
#3490
Все тупит и висит,с разных провайдеров пробовал!!!!!!может уже наконец почините игру???а то достали такие лаги
0
kamalianin
12 Февраля 2022 17:05:21
#3491
Все тупит и висит,с разных провайдеров пробовал!!!!!!может уже наконец почините игру???а то достали такие лаги
0
Halestorm
[3]
12 Февраля 2022 22:49:07
#3492
Ромашковый чай
Тазик ромашкового чая
1
Леди Удача
[10]
12 Февраля 2022 23:09:19
#3493
Лайфхак: если не запускать Легенду - она не тупит и не висит
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
0
kamalianin
12 Февраля 2022 23:18:12
#3494
0
Владик-Кадик
13 Февраля 2022 08:47:44
#3495
babyjoda написал(-а) 2022-02-11 17:42:51
Владик-Кадик
не, мы тебя
а кто я7
приношу свои глубочайшие извенения!
стою в очереди за Guerreiro
0
babyjoda
[8]
13 Февраля 2022 13:21:54
#3496
Владик-Кадик
ты Владик
страницы:
[
<<
<
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.