Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Квест Игры избранных
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Квест Игры избранных

 I g e m o n [11] 
22
28 Февраля 2014 14:27:48
Актуально на 17.07.2015

Специально по заказу Альянса ЭДЕЛЬВЕЙС. Писалось не для форума. По возможности, прошедшие добавляйте полезную инфу.

Краткая инструкция по прохождению квеста. Не догма, а общие характеристики боев с элементалями. Точное прохождение квеста написать не возможно. Бои меняются и нужно просто больше практики. А времени в обрез.
Прохождение основного квеста:
Элементали противника:
Огонь - крит
Тень - уворот
Земля – танк

Элементали игрока:
Воздух – крит;
Вода – танк
Свет - уворот

Противокомлекты или кто кого рулит:

огонь-свет;
тень-вода;
земля-воздух;

Таким образом, если в бою вы видите 2 огня смело кидайте свет. Он один справится с двумя этими элементалями. Сложность представляют смешанные бои, когда например, в первой волне земля и тень. Вопрос какой тип элементаля кидать - остается открытым. Времени на размышление 40 секунд. Иначе слив. Слив, когда вы остаетесь в бою один. Слив, когда пропускаете 3 размена подряд. В помощь игроку даны свитки – восстановления жизни, воздаяния, очищения, восстановления манны. Свитки не обновляются. Весь комплект рассчитан на прохождение 5ти боев. Распределение свитков по боям, основная стратегия этой игры. Когда заморочился этим квестом, доходил до последней волны вообще без свитков и с 5ю элементалями. Так вот.: ВАЖНО: На последний 5й бой должно остаться обязательно 1 свиток воздаяния и 1-2 свитка восстановления манны и самое главное 6 (ШЕСТЬ) элементалей. На мой взгляд, идеально сыгранная партия – это когда к последнему бою у вас остаются по 2 элементаля каждой стихии. Тогда бой не напряжный и выбор кого кидать просто отличный. По сути – это ваш бой на 99%.
Моя тактика прохождения:
1 –я волна.
Такт до конца не понял, каким образом формируются бои, но иногда это самый затратный бой по свиткам, а иногда пролетается легко, НО вы должны пройти его на 1м элементале.
Например сегодняшний бой:
Земля огонь – против кинул соответственно воздух, огню воздаяние. Маринад огню пока земля жива. Восстановление манны воздуху. ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!! – каждый эллементаль может каставать за бой 4 раза. Каждый каст тратит 50 маны. Всего 100 маны у элементаля. Свиток восстанавливает манну полностью. Кидать на каждого своего элементаля манну можно всего 1 раз. Второй раз восстановите – свиток улетит в пустую. Это ошибка. На первых порах сливал партию часто именно на этом, пока не дошло. )))
Так вот: Восстановление жизни – свиток восстанавливает 25%. В этот раз улетел всего 1 такой свиток. И 2 свитка очищения от каста огня и земли.

2 волна:
Сегодня была полная опа.
Так как против влезли земля, огонь и тень – обычно вторую волну, когда вмешиваются 2 одинаковых элементаля прохожу на 1м элементале. И вам того же советую. Сегодня пришлось кинуть земле воздаяние и выпустить воду и свет. Потратил много свитков достаточно на эту волну. Повторюсь 2-я волна тоже должна проходиться на 1м элементале. Пришлось потеть на 3ей волне.

3-я волна

Влезли 2 огня, земля, тень.
Так как потратил элементаля на 2й волне пришлось убивать 2мя. Вода и свет. Свет пускал первым.

4я волна

На этот раз очень легко получилось 2 воды и 2 света

5я волна

Осталось как раз 6 элементалей 2 света, 2 воздуха, 2 воды. 2 свитка восстановления манны и 1 воздаяние. Первые 2 элементаля, которых вы кидаете в бой - «смертники» Они должны макимально вытянуть касты противника. Их не восстанавливаем и не чистим (если свитки очищения дожили до последнего боя). Кидать в бой первыми нужно тех элек, чьи противокомплекты превалируют. Сегодня было 3 тени – кинул воду. По всем боям кидать нужно по 1-му элементалю. Собирает максимальное количество кастов, сам откастовывается по полной, после этого пускаем второго и.т.д. Однако не затягиваем бой последний. Так как манна по +1 восстанавливается и если добежит до +50 (однажды было такое) 2 эли откаставали и кастами допинали мою эльку. Сейчас чуть порезвее веду последние бои. Так вот6 свиток восстановления манны берегите на своего, завершающего элементаля, которого будете пускать последним. «победитель» назовем его так ?. По сути так и есть. Все откаставались, он кастует 4 раза. Как правило оставлять стараюсь воздух. Касты по земле (а для меня земля почему-то представляет основное сопротивление). И не плохо справляется с огнем и тенью. Но если у вас в бою 1 земля, а больше теней или огня – соответственно кидайте воздух первым оставляя на завершение противокомплект тени (вода).

Общие мысли: Нужно пару раз проиграть для того что бы понять расклад описанный тут. Не спешить. Когда кастует ваш эль света (воздаяние света) действует 5 ходов. С этим аккуратно. Маринуем по максимуму эля висящего на вас. Пропуская при этом 1-2 хода (аккуратно). Ибо, кастанутый светом, так и стремится нарисоваться перед вами. Соответственно каст в пустую. Так как при размене с вами элементаль воздаяние не получает. Удар ваш в бою -1,-1,-1… следите за кастами Света. Вода и Воздух кастуют кастами отнимающими жизнь у противоэлек. Старайтесь в первых боях подставлять под каст своего элементаля противоэлементаль. Например: Если земля и огонь - пустили воздуха. Полный маринад огню. Каст по земле у воздуха самый забористый получается.
Ну вот как-то так вроде и все пока. По мере набора опыта, что-то буду дописывать. Ради чего тратить время? В награду за квест дают Дальго. За 200шт. Дальго очень не плохая юва в магазине белого замка. Уберите галки и гляньте. Думаю оно того стоит. Хотя мне просто нравится этот квест.


Уважуха всем прошедшим ;)
Загрузка...
0
 мордоворт [13]  13 Июля 2016 02:20:24 #58
Ссылка на гайд в инфе с момента появления, а ни разу еще не пробовал :)
0
 Megan Fox [11]  27 Сентября 2016 16:38:34 #59
+
0
WarRLorD
27 Сентября 2016 19:41:37 #60
дальго можно где-то купить?) бред делать ежедневку ради 4-ох дальго и тратить больше часа на квест,это в итоге больше месяца задротить надо на юву , к тому времени уже апнешься и нафиг она не надо будет...
0
 пятница [11]  4 Октября 2016 12:07:34 #61
WarRLorD
делай сложный уровень, там 12 шт ;)
купить нельзя(
2
 Megan Fox [11]  6 Октября 2016 23:26:10 #62
Столько времени потрачено на этот квест, аля повезет не повезет. Не стоит тратить время на эту шляпу
Загрузка...
1
 Megan Fox [12]  8 Октября 2016 13:51:55 #63
Таким образом, если в бою вы видите 2 огня смело кидайте свет

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1873948417
Справится, конечно :confused:
Загрузка...
0
нелегенда
9 Октября 2016 04:24:00 #64
Megan Fox написал(-а) 2016-10-08 13:51:55
Таким образом, если в бою вы видите 2 огня смело кидайте свет

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1873948417
Справится, конечно :confused:
Элементали света и тьмы очень непредсказуемы по своей убойной силе (кинет воздаялку, а те местами поменяются и будет под воздаем напротив вас по 1 урона бить). Бой первый - хилки маны и жизни и чистилки можно было не жалеть, насколько я вижу, там было брошено 3 свитка и последний не доработал. Значит реакция поздновата. Возможен ещё вариант огня-воздуха в такой ситуации, он по урону результативнее, но лично я всё равно бы бросила свет, потому что его всё равно когда-нибудь нужно бросать, а там дальше тяжеловесы в следующих боях могут навылазить... против которых они ещё менее эффективны. Я вполне допускаю 4 хилки в первом бою либо комбинации с травлями.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.