Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
 Мурчалка [14]  28 Апреля 2014 21:30:05 #685
поправьте эльдивов....13+ эльдивы стали соовершенно тормозными созданиями, мало того что постоянно кастуют отраву и ослаблялку, так еще тянут безбожно.... теперь крофы самые удобные мобы на таикх уровнях, отравы практически нет, их касты на 200 ожидаемые и без тормозов, моб убивается без тупого ожидания. Нам то что делать?? тем кто качает репу крфа
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
 Хлопыц [7]  29 Апреля 2014 11:17:48 #686
я зло
Хлопыц
1 слишком маленький шанс выпадения квестовых ресурсов злых ок с 7 и выше уровня а так же костей
2 очень дорогая прокачка добра/зла, поклонка бог с ней
3 хотелось бы вернуть старый заброшеный дом (его мобов)
4 добавтье возможность смолить такие пояса как триумфальные и пояс воеводы, пускай даже за двойную цену
5 прошу увеличить число мобов 5,6,7 лвл т.к огромное колличества времени радуги сгорает во время 6 поиска свободного моба
6 убрать нападения мобов во время сбора ресурсов
7 ОГРОМНАЯ просьба, сделайте пожалуйста получаемый опыт за квесты в виде эссенций опыта
8 было бы неплохо ввести закрытые бои с мобами, вход в бой игроков только по разрешению первого напавшего на моба игрока,думаю нудисты оценят и не только)
9 ввести функцию призыва зоо так скажем, нападаем на моба и призываем в бой еще несколько, с помощью какой нибудь квестовой вещицы) огромная экономия еды и времени)
10 другой вариант прокачивания дблести, не только на пб и в боях,а выполняя какие нибудь задания
и запустите пожалуйста уже наконец звезду удачи ))
спасибо за внимание) :cool: :wink:

1. с оками +
2. Ну добро и так холява а вот зло бы уменьшить расходы пересмотреть тайм сюрикены,ЧД,головоломка и тд
3 заброшенный дом вроде и так хорошо зачем менять?вот Чертоги бы пересмотреть это да
4. Триумфальные а не рановато 7 лев еще хотя почему бы и нет вот воевада же вроде и так можно
5 ну на счет мобов тоже потдерживаю
6 давно пора даже на рыбокав нападают озверели
7 ну тогда 4 вобще не когда не апнуться
8 уже есть
9 мм подтип друго аналогичгой игры а почему бы и нет правда они и так вмешиваються если еще и раздражать мобо то вобше будет не айс
10 а зачем что же в храмы не ходить тем более залы открываються скоро там кач класс звезда удачи пожалуй можно но гео заморозили и не известно будет ли


3.в доме раньше мобы проще были,да и этот рычаг бесит открывающий ход к земе и лингу, время в пустую трачу пока до него на 7 лвл иду,ключ бы придумали за репу да и все,а вот чертоги действительно стремные,на агудара даже одному затратно ходить(а группой мне не нравиться(
4.не так выразился, все пояса была бы возможность смолить
7.апнуться,апнуться крисы пусть здают в метро за них и опыт и уголь
:cool:
0
 Хлопыц [7]  29 Апреля 2014 11:26:16 #687
нет возможности смолить любые пояса
0
 Dark__MONk [14]  29 Апреля 2014 11:59:53 #688
Мурчалка
согласен... не важно сколько строк обкаста у меня (бил и ток с волшбой и лучем... и под фулом с чд, тремя колодами и т.д.)... бой всегда будет длится 20-30 сек... июо если мой каст проходит на 18-19 сек. тайма, каст эльдива проходит на 13-15 сек тайма... тоесть на каждом ходе моба я тупо стою по 5-7 секунд...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 Axel R [14]  29 Апреля 2014 12:01:22 #689
Dark__MONk
Мурчалка
согласен... не важно сколько строк обкаста у меня (бил и ток с волшбой и лучем... и под фулом с чд, тремя колодами и т.д.)... бой всегда будет длится 20-30 сек... июо если мой каст проходит на 18-19 сек. тайма, каст эльдива проходит на 13-15 сек тайма... тоесть на каждом ходе моба я тупо стою по 5-7 секунд...

согласен...я думал один такой
0
 Мурчалка [14]  29 Апреля 2014 12:10:55 #690
Axel R
Dark__MONk
Мурчалка
согласен... не важно сколько строк обкаста у меня (бил и ток с волшбой и лучем... и под фулом с чд, тремя колодами и т.д.)... бой всегда будет длится 20-30 сек... июо если мой каст проходит на 18-19 сек. тайма, каст эльдива проходит на 13-15 сек тайма... тоесть на каждом ходе моба я тупо стою по 5-7 секунд...

согласен...я думал один такой



да у всех так, бесит просто!
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
-Кудесница-
29 Апреля 2014 12:16:04 #691
Мурчалка
Axel R
Dark__MONk
Мурчалка
согласен... не важно сколько строк обкаста у меня (бил и ток с волшбой и лучем... и под фулом с чд, тремя колодами и т.д.)... бой всегда будет длится 20-30 сек... июо если мой каст проходит на 18-19 сек. тайма, каст эльдива проходит на 13-15 сек тайма... тоесть на каждом ходе моба я тупо стою по 5-7 секунд...

согласен...я думал один такой



да у всех так, бесит просто!


Очень актуально, пора бы поправить, мало того, что виснет клиент так, что моб успевает стравить, так еще и бот неторопливо бьет :exclaim:
0
Hit_the_lights
29 Апреля 2014 12:22:40 #692
по поводу финальной точки странный момент конечно, разве она должна быть в онлайн игре? :smile:
но вот еще на эту тему: я считаю, что слишком много нововведений на уже существующие уровни, не успеваешь за всем угнаться, а нужно развивать большие лвл, вводить новые, чтобы было стремление апаться, а не сидеть на одном лвл и догонять зад*отов)
0
Slavuta
29 Апреля 2014 12:35:29 #693
Уберите синь из дома..Добавьте её в дроп с монстров!
0
 профессор боли [17]  29 Апреля 2014 12:44:45 #694
Сделайте будильник для открытия сундуков)) все время забываю про них а потом когда вижу читаю надпись) Действие временно недоступно для вас. Повторите попытку через 36 мин. :lol:
0
 профессор боли [17]  29 Апреля 2014 12:46:14 #695
Может админа какого то не занятого посадить, пусть по приватам стучит) Внимание у вас будет уникальная возможность через 5 минут открыть сундуки...Внимание время ограничено не забудьте)) че нить в этом роде)) :lol:
0
ostapbest
29 Апреля 2014 13:11:30 #696
3:09 и обнаружили внутри: Великий эликсир мощи 16 шт. и 50 минут опять закрыто что за ....................... тут слова 1шт открыл :arrow:
0
--porsche--
29 Апреля 2014 13:18:55 #697
ну и что вы сделали с этими проблемами или просто написали это и так все знают
0
 Тигриция [6]  29 Апреля 2014 13:26:12 #698
ну не думаю что неплохо бы разделить хотя бы древнее и демона на 6-7-8- и 9-10 лвл
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Тэккен [8]  29 Апреля 2014 13:27:54 #699
Тигриция
ну не думаю что неплохо бы разделить хотя бы древнее и демона на 6-7-8- и 9-10 лвл

против категорически, 6ки неоднократно доказывали что им там норм, если достйно кастануться
опять я виноват?
0
 Тигриция [6]  29 Апреля 2014 13:29:52 #700
Тэккен
Тигриция
ну не думаю что неплохо бы разделить хотя бы древнее и демона на 6-7-8- и 9-10 лвл

против категорически, 6ки неоднократно доказывали что им там норм, если достйно кастануться

ты то чего против, рулить же будешь :lol: 6 кам так нормально если у 10 вообще каста нет а если 10 ка нормально кастанется как 6 -ки будут отгребать только в путь...
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 сенсимилья [7]  29 Апреля 2014 13:33:59 #701
Тигриция
а сейчас вообще 6 лвл опущены ниже плинтуса))раньше был рульный лвл
гламур мне чужд
0
 Тигриция [6]  29 Апреля 2014 13:35:05 #702
Тэккен
Тигриция
ну не думаю что неплохо бы разделить хотя бы древнее и демона на 6-7-8- и 9-10 лвл

против категорически, 6ки неоднократно доказывали что им там норм, если достйно кастануться

апаешься чтоли скоро? :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Тэккен [8]  29 Апреля 2014 13:41:46 #703
Тигриция
нет, я не скоро апаюсь) на счёт рулить...почитай пожалуйста табличку веса персоанжей в великих битвах, дальше выводы напрашиваются сами, и так беда...ну пусть хоть такая будет :rolleyes:


а вообще даёшь переход межрасовый :redface:
опять я виноват?
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.