Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК

vampir20 [3] 
-1
30 Декабря 2013 13:29:10
а почему мне не дали красный подарок а некоторым дали? спирус дай и мне подарок пожалуйста!
Загрузка...
0
 Тэккен [8]  5 Января 2014 23:29:39 #286
Dem CARAT
про голосование за игру думали? :rolleyes:
опять я виноват?
0
 Dem CARAT [13]  5 Января 2014 23:30:27 #287
Тэккен
Dem CARAT
про голосование за игру думали? :rolleyes:


были персонажи которые голосовали, а подарка не получили. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Тэккен [8]  5 Января 2014 23:32:05 #288
Dem CARAT
ну смотри, я вот получил подарок...при этом я приобретал премиум в декабре, я голосовал за игру, и пару брюллей разменял...

ещё варианты мне честно не приходят в голову, ну кроме рандома конечно :rolleyes:
опять я виноват?
0
 Дух_Мести [12]  5 Января 2014 23:35:27 #289
Dem CARAT
ты весь топ мониторишь, версии записываешь :lol:
0
 samire [14]  5 Января 2014 23:36:32 #290
Тэккен
писали те, которые получили, но не голосовали
писали те, которые получили, но не заливали(ваааще)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Dem CARAT [13]  5 Января 2014 23:37:25 #291
Тэккен
Dem CARAT
ну смотри, я вот получил подарок...при этом я приобретал премиум в декабре, я голосовал за игру, и пару брюллей разменял...

ещё варианты мне честно не приходят в голову, ну кроме рандома конечно :rolleyes:


Из за премиума - нет. Были персонажи у которых не было премиума.
Голосование за игру - нет. Были персонажи которые голосовали но не получили подарка.
Размен брюлей - нет. Были персонажи которые не кидали брюли и не разменивали их.

Гадаем дальше. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Манкубус [11]  5 Января 2014 23:38:44 #292
samire
Дык и я о том же - по факту - плач не стоил того подарка... С горшком тоже не все просто - лично я серьезного увеличения денежного дропа под ним не увидел, зато оки как отрезало - это факт... И на выходе - те же яйки - тока в профиль... А ледяные эликсиры с него у меня так вообще потухли... :lol:

А подарки рассылал дваровский рандом - че гадать то и какие-то несуществующие в природе критерии разыскивать/требовать с Админов... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Ирония
5 Января 2014 23:39:37 #293
мне дали подарок и я не знаю за что, тоже интересно :)
0
 Gotlyfree [11]  5 Января 2014 23:47:37 #294
За игру голосовал, в игру захожу каждый день, активно играю, закон не нарушаю... И как-то паршивенько что подарок СПЕРМУС не прислал так еще хуже подарка игрового я еще не видел ... Ежедневный подарок это просто жесть ... Странные вы Админы ... Я то продолжу играть в игру которую вы создали, но почему вам так жалко дать подарок ВСЕМ ? Хоть не большой но подарок :question:
0
 Дух_Мести [12]  5 Января 2014 23:51:50 #295
Gotlyfree
:sad:
0
 Dem CARAT [13]  5 Января 2014 23:52:06 #296
Ирония
мне дали подарок и я не знаю за что, тоже интересно :)


Хотел написать "за красивые глазки", потом вспомнил что не видел глаз. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Дух_Мести [12]  5 Января 2014 23:55:50 #297
Dem CARAT
Алкеры? :sad:
0
Ирония
5 Января 2014 23:57:11 #298
Dem CARAT
зато Спирус видел! :razz: :lol:
0
 lMSl [7]  5 Января 2014 23:57:39 #299
Может быть не дали тем кто каким-либо образом хаил игру и админов? Лично я отписался что не стану голосовать за игру потому, что НГ ярмарка и прочее не оправдало моих ожиданий. Однако немного поразмыслив все же рука потянулась нажать на кнопочку "голосовать". Хоть я и не жалею что отдал свой голос за эту игру. Но все же некрасиво со стороны админов так поступать. Хоть бы прямо сказали по каким критериям отбирались счастливые обладатели подарка. Ато сидим и как дебилы гадаем...
0
 samire [14]  5 Января 2014 23:57:41 #300
Манкубус


А подарки рассылал дваровский рандом - че гадать то и какие-то несуществующие в природе критерии разыскивать/требовать с Админов... :cool:


видишь ли в чём тут дело - двумя админами было озвучено, что подарки рассылались не всем и не случайно...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  5 Января 2014 23:58:28 #301
DreamForge
Подарок от Спируса действительно высылался не всем. Игроки, получившие подарок, выбирались НЕ случайным образом.

:exclaim:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Dem CARAT [13]  5 Января 2014 23:59:15 #302
Ирония
Dem CARAT
зато Спирус видел! :razz: :lol:


Ну вот мы и поняли почему подарок дали тебе. :cool: Может индивидуальные заслуги. Тогда я не понял за что дали подарок Барсику. :sad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Ирония
6 Января 2014 00:10:40 #303
Dem CARAT
Вестник подводил познакомиться на сходке :) вот мы и приближаемся к разгадке, наверное, все, кому дали подарок, так или иначе связаны с Вестником мира:exclaim: а ,может быть, он даже и составлял этот НЕ случайный список ? :)))) :lol: :redface:
0
 Dem CARAT [13]  6 Января 2014 00:13:42 #304
Ирония
я не знаю Вестника мира. Давай другой вариант. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.