Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переезд сервера МЕДИАНТ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Переезд сервера МЕДИАНТ

 Спирус [17] 
0
25 Декабря 2013 17:53:27
В данный момент началась активная фаза переезда. Альянсы начали переезжать полными составами. Параллельно включается переезд для безклановых персонажей.

Информация для переезжающих.

Для того чтобы переместить персонажа, необходимо в появившемся окне выбрать желаемый сервер и нажать кнопку “Переехать”. После этого начнется процесс переноса данных на выбранный сервер. Спустя 5-10 минут вы сможете войти в игру на новом сервере, используя прежние данные.

Если вы не можете зайти на сервер через 10 минут:
1. Вспомните, не зарегистрирован ли у вас на этом сервере персонаж под такой же почтой, что и переехавший с Медианта. Если персонаж существует, вам необходимо зайти в игру под его ником. Осуществив вход, вы увидите окно смены почты и пароля для переехавшего персонажа. Если вы не помните пароль от старого персонажа, воспользуйтесь кнопкой “Забыли пароль?” (http://w1.dwar.ru/send_password.php - если вы переехали на сервер ПРАЙМ или http://w2.dwar.ru/send_password.php - если вы переехали на сервер МИНОР ).
ВАЖНО! Ваша почта должна быть АКТИВНОЙ, т.е. рабочей и не заблокированной. В противном случае сразу пишите в техподдержку (Раздел "Безопасность аккаунта" - подраздел "Сменили пароль?") - http://games.mail.ru/support/dwar/#/questions/681 , т.к. войти у вас не получится.

2. Помните, что входить на сервер нужно по адресу http://w1.dwar.ru/ (если вы выбрали сервер ПРАЙМ) или http://w2.dwar.ru/ (если вы выбрали сервер МИНОР).
3. Если пункты 1 и 2 вам не помогли – напишите в техподдержку игры.

При переезде не будут перенесены списки друзей, врагов, а также сохраненные бои (за каждый сохраненный бой вам будет начислено 50с).
Переработка камня, руды и дерева при переезде будет досрочно завершена, а произведенные предметы будут помещены в рюкзак.
При переезде клана сначала уезжает глава. Все клановые предметы изымаются у членов клана и помещаются в казну. Кроме того, у всех членов клана за исключением Главы отнимаются полномочия.
Если клан состоит в Альянсе, то сначала на другой сервер может уехать только тот клан, который является Главой Альянса.

Внимание! При переезде меняется ID персонажа и его сервер. Будьте внимательны при пополнении средств!
Следите за новостями. (с)
0
lkdana
26 Декабря 2013 13:06:15 #58
Асм0
Триумвиратор
интересно в какую сторону грохнется рынок... :rolleyes:

Куда там грохнется, мы как дикари вчера радовались просто тому - что он тут есть=)=)=) Ибо там у нас последнее время была торговл ток "из рук в руки"

Ну точно цены поднимуца тогда :lol:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
De Beers
26 Декабря 2013 13:07:20 #59
Асм0
тут немного другой аспект интересует.
Боюсь чтобы при последующих переездах магмар на сторону людей не оббрушился рынок уникальных камней, растений, рыбы.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
_-Вова Волк-_
26 Декабря 2013 13:15:29 #60
De Beers
lkdana
Что Вы так за рынок то переживаете, им там есть нечего было, тут есть чо) :lol:
Они думаю по началу скромничать будут)
Боль - это лишь испытание...
0
 Dem CARAT [13]  26 Декабря 2013 13:16:15 #61
А чо привезли интересненького с Медианта? :cool: Лаги у нас свои есть - не предлогать. :razz:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Старший Клоун [14]  26 Декабря 2013 13:26:25 #62
Dem CARAT
:eek: Лагов много не бывает. (с) :exclaim:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 Morticia [16]  26 Декабря 2013 13:41:57 #63
добро пожаловать) бедолаги)))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Джерька [16]  26 Декабря 2013 14:27:26 #64
Ребят всем спасибо за теплый прием. Конечно не думали что тут при входе с дубинами будут стоять, но фразы в стиле "понаехали тут" на вашем форуме видели. И были идивлены настолько радушному приему, еще раз всем спасибо, жаль конечно что нас мало прихало, но все боятся прайма, и многие вышли из клана, узнав какой сервер выбрал альянс. Будем так же ждать, может все таки будут добровольцы на прайм, хотя желающих больше не видели. Ну и ненадо так уж нас недооценивать, мы не из слабого десятка, уж поверьте.
Всех с наступающим, надеюсь играть на вашем сервере нам понравится, и для нас он станет родным :biggrin:
0
_-Гризли-_ [12]  26 Декабря 2013 14:30:30 #65
Джерька
тоесть только ваш клан и пару персов за людей переехало и все*?)...

добро пожаловать!)
0
 Тэккен [8]  26 Декабря 2013 14:30:53 #66
Джерька
велком)

пы.сы нету инфы когда к хумам кто подкатит? спириты вроде тое в магмарию едут уже... :redface:
опять я виноват?
0
 К А Р М А [6]  26 Декабря 2013 14:32:09 #67
Джерька

велком, чу) :wink:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Джерька [16]  26 Декабря 2013 14:54:24 #68
ПеРеСвеТ_ъ
Пока да, все кланы выбрали минор, очень надеемся может кто-то из одиночек переедет.
0
_-Гризли-_ [12]  26 Декабря 2013 14:57:46 #69
Джерька
хм(((

спасибки за ответ)
0
Miyamoto Musashi
26 Декабря 2013 14:58:41 #70
Джерька
с приездом) у нас тут хорошо) зовите всех своих кто вышел) пущай к нам едут)
0
 Гриныч [10]  26 Декабря 2013 15:03:27 #71
Wolfsangel
попробуйте поговорить с теми бывшими сокланами, что выбрали минор. Возможно, сможете убедить, что прайм не так страшен, как на медианте его малюют.
0
 -апостол-1 [10]  26 Декабря 2013 15:11:12 #72
Опять коренные рязанские москвичи.)
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
-Злой Дух-
26 Декабря 2013 15:12:48 #73
Равшан:" Понайэхале тут в бэлокамэнуууююю!!!!" :lol:
0
 Улыбка Волка [10]  26 Декабря 2013 15:13:34 #74
А обрадовались то все, обрадовались то.. Щас.. Гиамбиры созрели.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Джерька [16]  26 Декабря 2013 15:17:18 #75
Гриныч
Многие на миноре уже, у кого то друзья, у кого то браться и сестры, вобщем причин много, в основном это то что минор более молодой, да и вы читали же наш форум.
Но все уверены, что на миноре легче будет и качаться и более дружелюбный сервер. Свою голову не пришьешь же. Так что просто будем следить за переездом, а вдруг.....
0
 Балур [7]  26 Декабря 2013 15:24:08 #76
Спирус
Уважаемые Админы- перенесите в шапку топа,что при смене Сервера ID перса меняется!! спасибо...


Всем здравствуйте :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.