Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Переезд сервера МЕДИАНТ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Переезд сервера МЕДИАНТ

 Спирус [17] 
0
25 Декабря 2013 17:53:27
В данный момент началась активная фаза переезда. Альянсы начали переезжать полными составами. Параллельно включается переезд для безклановых персонажей.

Информация для переезжающих.

Для того чтобы переместить персонажа, необходимо в появившемся окне выбрать желаемый сервер и нажать кнопку “Переехать”. После этого начнется процесс переноса данных на выбранный сервер. Спустя 5-10 минут вы сможете войти в игру на новом сервере, используя прежние данные.

Если вы не можете зайти на сервер через 10 минут:
1. Вспомните, не зарегистрирован ли у вас на этом сервере персонаж под такой же почтой, что и переехавший с Медианта. Если персонаж существует, вам необходимо зайти в игру под его ником. Осуществив вход, вы увидите окно смены почты и пароля для переехавшего персонажа. Если вы не помните пароль от старого персонажа, воспользуйтесь кнопкой “Забыли пароль?” (http://w1.dwar.ru/send_password.php - если вы переехали на сервер ПРАЙМ или http://w2.dwar.ru/send_password.php - если вы переехали на сервер МИНОР ).
ВАЖНО! Ваша почта должна быть АКТИВНОЙ, т.е. рабочей и не заблокированной. В противном случае сразу пишите в техподдержку (Раздел "Безопасность аккаунта" - подраздел "Сменили пароль?") - http://games.mail.ru/support/dwar/#/questions/681 , т.к. войти у вас не получится.

2. Помните, что входить на сервер нужно по адресу http://w1.dwar.ru/ (если вы выбрали сервер ПРАЙМ) или http://w2.dwar.ru/ (если вы выбрали сервер МИНОР).
3. Если пункты 1 и 2 вам не помогли – напишите в техподдержку игры.

При переезде не будут перенесены списки друзей, врагов, а также сохраненные бои (за каждый сохраненный бой вам будет начислено 50с).
Переработка камня, руды и дерева при переезде будет досрочно завершена, а произведенные предметы будут помещены в рюкзак.
При переезде клана сначала уезжает глава. Все клановые предметы изымаются у членов клана и помещаются в казну. Кроме того, у всех членов клана за исключением Главы отнимаются полномочия.
Если клан состоит в Альянсе, то сначала на другой сервер может уехать только тот клан, который является Главой Альянса.

Внимание! При переезде меняется ID персонажа и его сервер. Будьте внимательны при пополнении средств!
Следите за новостями. (с)
0
 _Event Horizon_ [12]  26 Декабря 2013 02:13:48 #39
апнуть что ли
0
 -СнежочеГ- [12]  26 Декабря 2013 03:01:18 #40
Переезд сервера МЕДИАНТ в магмарию.
Измените шапку топа.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 _Event Horizon_ [12]  26 Декабря 2013 03:57:08 #41
-СнежочеГ-

да какое, 1 али приехал, а если и приехал то не здороваеться, остальные все на минор валят :confused:
0
 редуктио [13]  26 Декабря 2013 04:10:18 #42
Вспомните, вспомните, вспомните... Где взять столько памяти?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Остап Сулейман [13]  26 Декабря 2013 12:22:26 #43
"...Если выбрали сервер игры медиант, то вам представится возможность примкнуть к многомиллионной армии этого сервера. Данный сервер характерен своей технической стороной, потому как снабжен достаточно высококачественным оборудованием и конфигурацией..."



:lol: :lol: :lol:
0
Ядреный Гендальф [3]  26 Декабря 2013 12:27:04 #44
Остап Сулейман
Ну возможно техническая сторона медианта, так характерная для него, тоже переедет на прайм? Хмм... Или минор? :lol:
0
Остап Сулейман [13]  26 Декабря 2013 12:31:08 #45
или продадут?
овес нынче дорог...
0
lkdana
26 Декабря 2013 12:38:29 #46
Остап Сулейман
"...Если выбрали сервер игры медиант, то вам представится возможность примкнуть к многомиллионной армии этого сервера. Данный сервер характерен своей технической стороной, потому как снабжен достаточно высококачественным оборудованием и конфигурацией..."
:lol: :lol: :lol:

То есть на медианте, согласно вышенаписаному, все круто и лаги в прошлом? А на прайм решили ничего высококачественного оборудования и конфигурации не делать? :cry:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 _Хищник Мрака_ [7]  26 Декабря 2013 12:40:19 #47
lkdana
ага все там так круто,что его решили закрыть)
0
lkdana
26 Декабря 2013 12:43:53 #48
_Хищник Мрака_
lkdana
ага все там так круто,что его решили закрыть)

Привет переселенцам :razz:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 ---XaRoN--- [10]  26 Декабря 2013 12:44:35 #49
Будут у нас теперь места обитания беженцов. :rolleyes:
0
 _Хищник Мрака_ [7]  26 Декабря 2013 12:45:31 #50
lkdana
привет :cool:
0
 Саблезубая зайка [9]  26 Декабря 2013 12:46:38 #51
Теперь они будут сидеть на нашем форуме :sad:
0
lkdana
26 Декабря 2013 12:47:36 #52
Саблезубая зайка
Теперь они будут сидеть на нашем форуме :sad:

Да... читать придется в два раза больше чем до этого :cool:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Триумвиратор [9]  26 Декабря 2013 12:48:23 #53
интересно в какую сторону грохнется рынок... :rolleyes:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Asmik [9]  26 Декабря 2013 12:59:34 #54
Триумвиратор
интересно в какую сторону грохнется рынок... :rolleyes:

Куда там грохнется, мы как дикари вчера радовались просто тому - что он тут есть=)=)=) Ибо там у нас последнее время была торговл ток "из рук в руки"

Да и если не путаю, то населенность всего В3 сервера с учетом мультов и прочего - раза в 3-4 меньше была чем тут, и думается мне что процентов 70% медианта поедет на минор. Итого, тут прибавится совсем малая доля игроков в процентном соотношении, которая при этом еще и на 2 материка разделится, так что врядли рынок в опасности.
#СпирусВернись
0
De Beers
26 Декабря 2013 13:03:17 #55
А ресурсы выставленные на аукцион куда деваются? возвращаются после переезда в том виде в котором выставлены?
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 Саблезубая зайка [9]  26 Декабря 2013 13:03:18 #56
Асм0
так что врядли рынок в опасности.

Ох уж эти "вряд ли"=)
0
 Asmik [9]  26 Декабря 2013 13:05:42 #57
De Beers
к нас аукцион более недели не работал уже, и до этого тоже отключали. Так что заявок ни у кого не было. А вот вопрос с заявками на постройку поместья - меня тоже интересовал, но, свою я отменил, от греха и подальше.

Саблезубая зайка
=)
Ну, даже если и повлияем мы слегка, и кто-то прийдет с запасами на продажу - это будет так же временным явлением
#СпирусВернись
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.