Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мне определенно нравится новая магия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

мне определенно нравится новая магия!

перцовый сок
0
21 Ноября 2013 22:21:03
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1283591176&server_id=1
грызмур за 20с падает)

ну конечно не так как http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1260503611&server_id=1
но тоже сойдет)
0
 samire [14]  22 Ноября 2013 16:00:44 #58
лаймовый сок

какие-то рассуждения нуба..
денег за лвл набивается не только на синий шмот на следующий лвл, но еще на приличный слив денег на сундуки, всякие там походы пвп, итд итп. если бы я не тратил деньги куда попало у мены было бы еще как минимум 5 красных медалей.



з.ы. а вообще лень всему голова.. мне вот с 5лвл лень наемников вторую медаль докачать.. да и вообще много чего лень..


какие-то рассуждения ....
и вааще, интхелихенция ацтой.
в этой жизни можна бабла нимеряно паднять, хватит и детям и внукам, если инстетуь закончить там вааще... у миня была бы мерсидес, квуартира, нет две! и жина мадель! Если бы я бабки ни тратил.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Актор [17]  22 Ноября 2013 16:16:02 #59
shun
Актор
прав именно стока у нее и есть.тока вот эта собака,очень здорова уворачивается(уворот в золотых доспехах)и иногда еще плюется отравами,да так смачно.что банки не успеваешь пить)))


стало интересно потому, что у нашей собаки почему-то 9150хп) на счет ослабления урона не совсем уверен, может у ваша сильнее ослабляет)
0
 Актор [17]  22 Ноября 2013 16:18:40 #60
Hanson
17 не бил, смысл,
пинаю рох 16
если медведь проходит, то бой быстрее чем на магие, в 40-50 сек укладываюсь (редко когда быстрее)
в час по деньгам разницы не вижу(+- пару голдов невсчет)
если мишка не прошел, практически тоже самое что и магией,
под кам кожей хорошо бить, но её не напасешься на много ))
а так бью новой магией, потому как достало жать просто одну кнопку, так 3 жать приходиться ))



А мне проще собаку прибить, потому что рохи через удар уворачиваются) бил бы баргофов но они сильно ману палят( да и падает с собак получше чем с рох.)
0
Землянин [13]  22 Ноября 2013 16:22:59 #61
Dem CARAT
Мурлыся
Землянин
<div class="quote"> лютые тяжкие для 13 ловкача

:eek:
Что?))))

не так. надо вот так:
Шта? O_o</div>
а что не так? 11 кадхасов можно спокойно бить в зелени и с серой ювой и будешь в плюсе не напрягаясь, на лютом зеленый ловкач будет пить гиг и юзайть сейки на каждую травлю и бояться что сдохнешь. Сравнение было к описанию разности ботов на разных уровнях.

Актор
Hanson
shun
лаймовый сок
Ребят, ну так скажите пожалуйста, на 16-17 за минуту боя (ну примерно на бота) без обкаста, сколько чистыми? именно по серебру.
0
 Li1 [16]  22 Ноября 2013 16:27:20 #62
Землянин
за минуту бой не проведу считай 1,5 мин вихлоп 20-40с гдето так
0
 Актор [17]  22 Ноября 2013 16:27:41 #63
Землянин
Dem CARAT
Мурлыся
Землянин
<div class="quote"> лютые тяжкие для 13 ловкача

:eek:
Что?))))

не так. надо вот так:
Шта? O_o

а что не так? 11 кадхасов можно спокойно бить в зелени и с серой ювой и будешь в плюсе не напрягаясь, на лютом зеленый ловкач будет пить гиг и юзайть сейки на каждую травлю и бояться что сдохнешь. Сравнение было к описанию разности ботов на разных уровнях.

Актор
Hanson
shun
лаймовый сок
Ребят, ну так скажите пожалуйста, на 16-17 за минуту боя (ну примерно на бота) без обкаста, сколько чистыми? именно по серебру.</div>


В аурах затраты меньше, у меня гиг и 1-2 банки + 2-3 маны по 1,5с, + пет и еда после боя, бой 1,20-1,40сек, падает от 50 до 90с, обычно 70-80) так что считай) с кастом все намного веселее)
0
 Hanson [16]  22 Ноября 2013 16:28:56 #64
Актор
попробую завтра, какие они эти собаки,
может и мне понравиться
0
Землянин [13]  22 Ноября 2013 16:32:32 #65
Актор
Спасибо большое. а то все умалчиваются. как будто там на 16-17 что-то такое воообще прям не реальное. а тут получается что за минуту доход почти такой же как на лютых на 13м.

Бред получается ((( В игре идет сначала доход в меди. потом 1-3 серы, потом 7-10, 10-20. И по идеи должно быть дальше больше. а вот нет. Именно поэтому многие не берут уровни.
0
 Актор [17]  22 Ноября 2013 16:36:00 #66
Землянин
Актор
Спасибо большое. а то все умалчиваются. как будто там на 16-17 что-то такое воообще прям не реальное. а тут получается что за минуту доход почти такой же как на лютых на 13м.

Бред получается ((( В игре идет сначала доход в меди. потом 1-3 серы, потом 7-10, 10-20. И по идеи должно быть дальше больше. а вот нет. Именно поэтому многие не берут уровни.




Жить можно) а вот без аур беда их бить) Под кастом тоже нормально, можно бить без гига смело затраты вообще мелочь в 1 банку 2 манки и 1-2 вампа, если медведь пройдет то можно вообще без банок, хотя мне на крофах все равно больше нравилось) опять же монеты мертвых падают в 4 раза реже из-заскорости боя)
0
 samire [14]  28 Ноября 2013 00:38:13 #67
лаймовый сок
в танке бил?)
хвастался?...

лови - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=505206&f=7&p=1
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Hisenberg [5]  28 Ноября 2013 00:49:03 #68
ахахха :lol:
samire
:exclaim: :lol:
I am the one who knocks
0
 cizinec [17]  28 Ноября 2013 01:12:04 #69
samire
он бы ни как в танке так быстро не убил...бил однозначно критом и скорее всего было 2-3 стана на жажде + каст + каменка(возможно) и + на каждый удар юзал усилку(возможно)...а так да,теперь и крит так не сложет,ибо станов вподряд не будет :confused:
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2013 01:14:17 #70
Uganda
пофиксят

как в воду глядела)

а Лаймовый зря такой топик напиал :lol:
последний Mariachi
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2013 01:14:34 #71
samire
:lol:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.