Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мне определенно нравится новая магия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

мне определенно нравится новая магия!

перцовый сок
0
21 Ноября 2013 22:21:03
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1283591176&server_id=1
грызмур за 20с падает)

ну конечно не так как http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1260503611&server_id=1
но тоже сойдет)
0
 УБИЙЦА 888 [11]  22 Ноября 2013 14:13:17 #39
Землянин

Как раз тот пример, "например кадхасы на 12м очень прибыльные для ловкача" денег много будет куплю шмот на 14й и юву и буду *барабанная дробь* бить других мобов :lol:

Замкнутый круг, бить мобов ради того, что-бы бить мобов... :rolleyes: Стремиться делать то же самое на другом уровне, причем там это времени и труда займёт больше.
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
lkdana
22 Ноября 2013 14:16:16 #40
лаймовый сок
lkdana
Хочется сказать словами из фильма: зачем ты усы сбрил, дурик... :rolleyes:, но палачить думаю тебя свои будут сами.


ну судя по боям в локе. редко кто бьет меньше 50сек.. обычно 1-2минуты.
так что не все еще знают) да и что фиксить?) и так хуже некуда.

Я просто опасаюсь, что пока я до этих мобов дойду, твои 13-20 сек пофикся и забудут что такое было (
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
перцовый сок
22 Ноября 2013 14:28:33 #41
lkdana
лаймовый сок
lkdana
Хочется сказать словами из фильма: зачем ты усы сбрил, дурик... :rolleyes:, но палачить думаю тебя свои будут сами.


ну судя по боям в локе. редко кто бьет меньше 50сек.. обычно 1-2минуты.
так что не все еще знают) да и что фиксить?) и так хуже некуда.

Я просто опасаюсь, что пока я до этих мобов дойду, твои 13-20 сек пофикся и забудут что такое было (


да фиксить нечего. новуюю магию? тогда в пвп вообще толку не будет от нее. мобов? и так они тянут и без благ с трудом бьются.
0
Землянин [13]  22 Ноября 2013 14:30:49 #42
УБИЙЦА 888
бред 100%. Сравни свои и мои медали, комплект. Я молчу уж про всякие там скрижали и поместья.

видишь разницу. так вот также и с работой. ты можешь работать грузчиком и платить за сеъмную хату оставаясь в нулях. а можно работь тем же грузчиком и жить у родителей и уже будет денег на образование. Получив которое ты уже не будещь грузчиком. И будешь работать не ради работы а ради работы и других преимуществ (отпуск, машины и т.п.).

Так же и тут. Можно бить в твоем комплекте твоих ботов и набить ровно на то чтоб купить затарку чтоб снова из бить. А можно бить в моем комплекте миох ботов и набивать еще и не медали.

А как в случае 16-17 может еще и не только на медали (если там доход еще больше).

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1284284684&stat=1&server_id=0 вот у 16-17 людей интересней уже. чем у нас.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1284284679&stat=0&page=0
0
 УБИЙЦА 888 [11]  22 Ноября 2013 14:30:55 #43
"С трудом бьются" для админов слышится как "халява", тут как мне кажется ты должен рвать волосы во всех местах которые есть, когда что-то делаешь, если этого не происходит - халявы не будет (с)
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
 УБИЙЦА 888 [11]  22 Ноября 2013 14:34:00 #44
Землянин
УБИЙЦА 888
бред 100%. Сравни свои и мои медали, комплект. Я молчу уж про всякие там скрижали и поместья.

видишь разницу. так вот также и с работой. ты можешь работать грузчиком и платить за сеъмную хату оставаясь в нулях. а можно работь тем же грузчиком и жить у родителей и уже будет денег на образование. Получив которое ты уже не будещь грузчиком. И будешь работать не ради работы а ради работы и других преимуществ (отпуск, машины и т.п.).

Так же и тут. Можно бить в твоем комплекте твоих ботов и набить ровно на то чтоб купить затарку чтоб снова из бить. А можно бить в моем комплекте миох ботов и набивать еще и не медали.

А как в случае 16-17 может еще и не только на медали (если там доход еще больше).

http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1284284684&stat=1&server_id=0 вот у 16-17 людей интересней уже. чем у нас.
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1284284679&stat=0&page=0


Ну набил ты на медали и скрижали и что ты делаешь то?) Ты бьёшь тех же скучных мобов что и я, только я для этого не напрягался и не качал палец :wink:

Такая вот перспектива.
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Землянин [13]  22 Ноября 2013 14:36:16 #45
УБИЙЦА 888
ну если так относиться к игре то да. Я например только ради ботов сюда и пришел. Даже еслиб магамар не было совсем играл бы с радостью дальше. Для мен боты нудными становятся после 6-10 месяцев если бить одних и тех же.
0
перцовый сок
22 Ноября 2013 14:38:19 #46
УБИЙЦА 888
Землянин
УБИЙЦА 888
бред 100%. Сравни свои и мои медали, комплект. Я молчу уж про всякие там скрижали и поместья.

видишь разницу. так вот также и с работой. ты можешь работать грузчиком и платить за сеъмную хату оставаясь в нулях. а можно работь тем же грузчиком и жить у родителей и уже будет денег на образование. Получив которое ты уже не будещь грузчиком. И будешь работать не ради работы а ради работы и других преимуществ (отпуск, машины и т.п.).

Так же и тут. Можно бить в твоем комплекте твоих ботов и набить ровно на то чтоб купить затарку чтоб снова из бить. А можно бить в моем комплекте миох ботов и набивать еще и не медали.

А как в случае 16-17 может еще и не только на медали (если там доход еще больше).

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1284284684&stat=1&server_id=0 вот у 16-17 людей интересней уже. чем у нас.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1284284679&stat=0&page=0


Ну набил ты на медали и скрижали и что ты делаешь то?) Ты бьёшь тех же скучных мобов что и я, только я для этого не напрягался и не качал палец :wink:

Такая вот перспектива.



какие-то рассуждения нуба..
денег за лвл набивается не только на синий шмот на следующий лвл, но еще на приличный слив денег на сундуки, всякие там походы пвп, итд итп. если бы я не тратил деньги куда попало у мены было бы еще как минимум 5 красных медалей.



з.ы. а вообще лень всему голова.. мне вот с 5лвл лень наемников вторую медаль докачать.. да и вообще много чего лень..
0
mathbonus
22 Ноября 2013 14:53:04 #47
<div class="quote">было бы еще как минимум 5 красных медалей. </div>
Фортуна, петы, вб, реликты, наемы? :surprised:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
 УБИЙЦА 888 [11]  22 Ноября 2013 14:53:52 #48
лаймовый сок

Про рассуждения взаимно, сколько времени надо бить мобов, что-бы можно было что-то выставить хаям на плато? Годами? Удовольствие тут надо выгрызать зубами что-ль, годами катаржного труда :lol:



Землянин
:eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
перцовый сок
22 Ноября 2013 15:03:05 #49
УБИЙЦА 888
лаймовый сок

Про рассуждения взаимно, сколько времени надо бить мобов, что-бы можно было что-то выставить хаям на плато? Годами? Удовольствие тут надо выгрызать зубами что-ль, годами катаржного труда :lol:




а что вам так хаи на плато дались? ) сражайтесь с противниками своего лвл) в чем проблемма)

и кто хочет тот всего достигает..
0
 УБИЙЦА 888 [11]  22 Ноября 2013 15:05:10 #50
лаймовый сок

В хаях проблема) 15-30 сек боя и в нём куча хаев, интересность over9000 :cool:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
 УБИЙЦА 888 [11]  22 Ноября 2013 15:10:15 #51
УБИЙЦА 888
лаймовый сок

В хаях проблема) 15-30 сек боя и в нём куча хаев, интересность over9000 :cool:


Есть красный шмот, юва эфимер и ярмарка, каст и несломы, поиграть негде :mad:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
 Мурлыся [13]  22 Ноября 2013 15:10:49 #52
Землянин
<div class="quote"> лютые тяжкие для 13 ловкача</div>
:eek:
Что?))))
0
 Dem CARAT [13]  22 Ноября 2013 15:19:07 #53
Мурлыся
Землянин
<div class="quote"> лютые тяжкие для 13 ловкача

:eek:
Что?))))</div>

не так. надо вот так:

Шта? O_o
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 shun [17]  22 Ноября 2013 15:26:27 #54
лаймовый сок
Вы когда будете новой магией в следующий раз грызмуров бить,позовите..я посмарю как Вы так за 20 секунд их убиваете,вчера специально пошла потестить, кроме как потеряв 4 банки жизни ничего хорошего не увидела,да еще посмарев на Вас,ну не поверила,что Вы весь такой заруненный и без обкаста фармите...поди на 3 мобе уже на помощь зовете с новой то магией)))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
 Актор [17]  22 Ноября 2013 15:30:26 #55
а сколько хп у собаки то? а то судя по стате в шапке темы 7750 или я не прав?
0
 shun [17]  22 Ноября 2013 15:45:11 #56
Актор
прав именно стока у нее и есть.тока вот эта собака,очень здорова уворачивается(уворот в золотых доспехах)и иногда еще плюется отравами,да так смачно.что банки не успеваешь пить)))
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
 Hanson [16]  22 Ноября 2013 15:47:32 #57
17 не бил, смысл,
пинаю рох 16
если медведь проходит, то бой быстрее чем на магие, в 40-50 сек укладываюсь (редко когда быстрее)
в час по деньгам разницы не вижу(+- пару голдов невсчет)
если мишка не прошел, практически тоже самое что и магией,
под кам кожей хорошо бить, но её не напасешься на много ))
а так бью новой магией, потому как достало жать просто одну кнопку, так 3 жать приходиться ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.