Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая администрация онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уважаемая администрация онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

 Lastik [9] 
0
14 Ноября 2013 16:32:42
Пишет вам простой пользователь этого замечательного проекта, как иногда пишет житель небольшого города «о наболевшем» письмо президенту. Мы (и далее сообщество игроков) безусловно понимаем, что сегодняшнюю политику «мы вам ничем не обязаны» со стороны администрации, кроме того подтвержденное в пользовательском соглашении, а именно в пункте 6.2:
<div class="quote">«управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата»</div>
Никак изменить уже невозможно. Что вселяет грусть в наши сердца, как сотрудник ЖЭКа, отрубивший горячую воду на 2-е суток без предупреждения со словами «и так сожрут», или же депутат, спешащий по зеленому коридору, в ресторан покушать, но не будем о грустном.

Мы обращаемся к вам с просьбой больше уделять вниманию комьюнити-менедменту между потребителем и поставщиком услуг, а именно: ведите, пожалуйста, диалог с игроками, для этого собственно и нужен форум, а не для игнорирования множества обращений к вам. Мы даже подготовили для вас список важных тем: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=502753&f=7. Самое неприятное, что с момента смены команды администраторов проекта, примерно с зимы-весны 2013 года, обратная связь между игровым сообществом и администрацией плавно сходит на нет. Намеков делать не будем, но даже работая некоторое время в структуре летописцев, тема о возможном интервьюировании администраторов пресекалась сразу и на корню, в то время как прошлая команда «админов» с удовольствием готова была общаться. Их интересовало, что важно для игроков. Так почему же вас это не волнует?

Как когда сказал один ныне не популярный игрок футбола: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы». Так вот давайте не будем уподобляться «скотскому» отношению к игрокам. Ведь как указано на сайте мэйл груп в разделе «о компании» в приоритетах:
<div class="quote">Внимание к пользователю
Повышение лояльности аудитории за счет постоянного изучения потребностей пользователей и разработки сервисов, превосходящих их ожидания</div>

А тут сама аудитория, проявляет к вам, уважаемая администрация, внимание!

Главный вопрос: когда мобы перестанут тянуть, теперь так и будет, или же это проблема, над которой работает администрация?

Надеемся, на ваше понимание…
:biggrin:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 samire [14]  14 Ноября 2013 20:52:26 #39
Улыбка Волка
после недельной форумки за сообщение не содержащее ни одного матерного слова я уже ничему не .... блин... даже страшно теперь что-то написать.... :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 _Kurator_ [10]  14 Ноября 2013 20:58:35 #40
прочитал, за диалог
0
 Lastik [9]  14 Ноября 2013 21:18:40 #41
ну вроде администрация разродилась конференцией... страшно стало?)

samire
есть что по существу сказать?) :biggrin:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 Ivan4ik1982 [10]  14 Ноября 2013 21:58:43 #42
Lastik
ну вроде администрация разродилась конференцией... страшно стало?)

samire
есть что по существу сказать?) :biggrin:

Ну надеюсь они ответят на все наши наболевшие вопросы...или хотябы часть...а то уже слишком когда у грагули замедление на 5 сек..... это слишком долго...а их по 4-5 раз за бой вот и лишние 20 сек в бою... сколько можно???...
0
 Neleron [10]  14 Ноября 2013 22:00:04 #43
Lastik
В принципе согласен с каждым словом )) но к сожалению изменить ничего нельзя...
0
 -Анальгин- [7]  14 Ноября 2013 22:02:52 #44
До сих пор не ответили?) :lol:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.