Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая администрация онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уважаемая администрация онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»

 Lastik [9] 
0
14 Ноября 2013 16:32:42
Пишет вам простой пользователь этого замечательного проекта, как иногда пишет житель небольшого города «о наболевшем» письмо президенту. Мы (и далее сообщество игроков) безусловно понимаем, что сегодняшнюю политику «мы вам ничем не обязаны» со стороны администрации, кроме того подтвержденное в пользовательском соглашении, а именно в пункте 6.2:
<div class="quote">«управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата»</div>
Никак изменить уже невозможно. Что вселяет грусть в наши сердца, как сотрудник ЖЭКа, отрубивший горячую воду на 2-е суток без предупреждения со словами «и так сожрут», или же депутат, спешащий по зеленому коридору, в ресторан покушать, но не будем о грустном.

Мы обращаемся к вам с просьбой больше уделять вниманию комьюнити-менедменту между потребителем и поставщиком услуг, а именно: ведите, пожалуйста, диалог с игроками, для этого собственно и нужен форум, а не для игнорирования множества обращений к вам. Мы даже подготовили для вас список важных тем: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=502753&f=7. Самое неприятное, что с момента смены команды администраторов проекта, примерно с зимы-весны 2013 года, обратная связь между игровым сообществом и администрацией плавно сходит на нет. Намеков делать не будем, но даже работая некоторое время в структуре летописцев, тема о возможном интервьюировании администраторов пресекалась сразу и на корню, в то время как прошлая команда «админов» с удовольствием готова была общаться. Их интересовало, что важно для игроков. Так почему же вас это не волнует?

Как когда сказал один ныне не популярный игрок футбола: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы». Так вот давайте не будем уподобляться «скотскому» отношению к игрокам. Ведь как указано на сайте мэйл груп в разделе «о компании» в приоритетах:
<div class="quote">Внимание к пользователю
Повышение лояльности аудитории за счет постоянного изучения потребностей пользователей и разработки сервисов, превосходящих их ожидания</div>

А тут сама аудитория, проявляет к вам, уважаемая администрация, внимание!

Главный вопрос: когда мобы перестанут тянуть, теперь так и будет, или же это проблема, над которой работает администрация?

Надеемся, на ваше понимание…
:biggrin:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
__Diana__ [4]  14 Ноября 2013 17:19:21 #20
Вы правда расчитываете на положительный эффект от обращения к Спириусу и Берсану - после всех правок событий , аткуализации магии , исправления комплектов уворота (несколько раз :)) ), а так же закрытии медианта и успешности борьбы с автоботами ????
0
Я люблю Украину [9]  14 Ноября 2013 17:20:43 #21
__Diana__
я бы не стал аппелировать к нему по игровым вопросам, а вот рецептик какого-нибудь блюда взял бы, видно же что чувак любит изысканно покушать :cool:
0
 Сеньор Курнулли [10]  14 Ноября 2013 17:22:14 #22
Я люблю Украину
:lol: :lol: :lol:
0
 Супер Хирург [9]  14 Ноября 2013 17:25:50 #23
:lol: на подобные топы никто(адмнины) никогда не ответит -- ИМХО!
Одноклеточный!
0
 Lastik [9]  14 Ноября 2013 18:09:23 #24
-Эолина-
да брюли - не страшно, важнее, что нас просто игнорируют....

Г У Д В И Н
жа я и дальше его покупать буду, пусть просто скажут: мобы тянут - теперь так и будет, или это техническая неисправность...

Невидимка
дело не в количестве, а в качестве. я не пойму, у них что, пальцы отсохнут или похудеют, написать просто ответ?! :rolleyes:
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 Леписток [10]  14 Ноября 2013 18:12:23 #25
:cool:
...сказать или остаться на Первом? ©
0
 _EUGEN_ [15]  14 Ноября 2013 18:20:20 #26
подписался
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
Невидимка
14 Ноября 2013 18:21:38 #27
Lastik
Ответ на твой вопрос примерно такой:
Дабы игроки с фулом сетом аур не выбивали за час 50+з мы вынуждены как-то этому препятствовать. Для этого мы переодически включали лаги, дабы выводить ауры из игры, но к сожалению это было не очень эффективно, потому мы вынуждены были добавить "тайм" на мобов, дабы они тянули и доход хоть как-то упал а так же игрокам надоедало бить таким образом мобов и они хоть немного вкладывали денег в проект.
Но если админы такое напишут то автоматом опозорятся. Тут и так все ясно)
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Сергей Юрьевич [8]  14 Ноября 2013 18:25:27 #28
Все на реал хочеш быстрых мобов плати.
0
 Aureum [12]  14 Ноября 2013 19:49:56 #29
Отвечу сразу на несколько вопросов, чтобы их не повторяли многократно.
В: Почему монстры тянут в бою?
О: Монстры были возвращены в то состояние, в котором они существовали до мая этого года. Это связано с особенностями боевых серверов проекта. Мы пытались решить проблему несколькими иными способами, но, к сожалению, не преуспели. Да, сейчас они думают дольше, чем полтора месяца назад и это так и останется.

Продублирую.

Утритесь.
Не повезло.
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [13]  14 Ноября 2013 20:03:34 #30
Aureum
Отвечу сразу на несколько вопросов, чтобы их не повторяли многократно.
В: Почему монстры тянут в бою?
О: Монстры были возвращены в то состояние, в котором они существовали до мая этого года. Это связано с особенностями боевых серверов проекта. Мы пытались решить проблему несколькими иными способами, но, к сожалению, не преуспели. Да, сейчас они думают дольше, чем полтора месяца назад и это так и останется.

Продублирую.

Утритесь.


Это откуда продублировано ? И "утритесь" - это ты так вежливо к форумчанам обращаешься ? )
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 Katran [10]  14 Ноября 2013 20:05:01 #31
Топикстартер хорошо написал...
Но скорее всего ответов не будет.
Уволить необходимо действующих админов, только это решит вопрос.
0
 Aureum [12]  14 Ноября 2013 20:06:26 #32
ЛЕДЕНЯЩИЙ если задел, извиняюсь. Сам утираюсь. А взято отсюда - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=502976&f=7
Не повезло.
0
 Эрикезе [8]  14 Ноября 2013 20:12:17 #33
Многабукав ниасилил ))
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
 Аррид [17]  14 Ноября 2013 20:31:05 #34
РеанимациЯ
админам срочно нужны в штат зоопсихологи!


:exclaim:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Улыбка Волка [10]  14 Ноября 2013 20:45:02 #35
Katran
Не решит. Максимум, что сможет любая новая команда, это продлить агонию, а потом тупо все закрыть. Пусть лучше уж завянет, но будет хоть что-то, как в том же бэка.
Косяки, которые мы сейчас отхватываем, заложены давно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 samire [14]  14 Ноября 2013 20:46:28 #36
тест, прошла ли форумка
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  14 Ноября 2013 20:46:58 #37
о...

а вы пишите-пишите...

ваше мнение оооочень важно администрации)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Улыбка Волка [10]  14 Ноября 2013 20:49:39 #38
samire
ихидна!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.