Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ЯРМАРКА] Ноябрь 2013г.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

[ЯРМАРКА] Ноябрь 2013г.

 Спирус [14] 
0
8 Ноября 2013 14:56:09
В Фэо вновь приехала Ярмарка!

Особенности и изменения этой ярмарки:

1. Красные кольца и амулеты, начиная с этой ярмарки будут иметь следующие свойства:
- срок жизни 30 дней
- предмет нельзя "заморозить" в хранилище поместья
- цена вдвое ниже цены на старые кольца и амулеты
Это изменение не затронет кольца и амулеты, купленные на предыдущих ярмарках.

2. Эликсиры несокрушимости теперь продаются в виде часовых эффектов, а не суточных, как было ранее.
Малый эликсир несокрушимости

3. Число доступных к покупке 1 игроком колод с картами увеличено до 20.
Колода карт
Следите за новостями. (с)
0
 Шайкана [6]  13 Ноября 2013 01:33:25 #533
-_Злючка_ Енжи_-
да мне-то не жалко лично тебе смолы, особенно как метери-героине, но я вот против массового перевода товара, который был только за брюли, в товар за золото) тем более, что этот товар не имеет какого-то ограничения во времени, а ты его купил, юзнул - и у тебя навсегда неломайка ))
но это я так, пофлудить перед сном, все равно же сделают так, как считают нужным )
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
-_Злючка_ Енжи_-
13 Ноября 2013 01:34:27 #534
Шайкана
:lol:
0
Ирония
13 Ноября 2013 01:36:50 #535
<div class="quote">но я вот против массового перевода товара, который был только за брюли, в товар за золото</div>
ну, если сами игроки такие жадные, то нечего пинять на админов)
0
 Шайкана [6]  13 Ноября 2013 01:43:31 #536
Ирония
я не вижу тут жадности :) если товар был сразу сделан только как брюлевый, пусть таким и остается. Почему весь двар должен ходить с неломайкой? тем более, что это новая фишка, 7 лет все как-то без нее обходились и не умерли
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Ирония
13 Ноября 2013 01:50:41 #537
Шайкана
ну , почему сразу весь двар? только тот, кто захочет
<div class="quote">все как-то без нее обходились и не умерли</div>
а те, кто за брюлли купил, тоже не умрет, я если что купила - готова рискнуть жизнью и проверить :)
Наверное, админы, закручивая гайки в игре, тоже руководствуются аргмуентом "не умрут".
0
Welzewol
13 Ноября 2013 03:13:27 #538
- предмет нельзя "заморозить" в хранилище поместья
и что там теперь морозить, собсна ради этого и строил хранилище, далее строить не вижу смысла :)
0
 k i r k [8]  13 Ноября 2013 03:20:54 #539
Welzewol
"сказал 15-ый лвл со второй морозилкой"
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Girer
13 Ноября 2013 03:35:04 #540
k i r k
Welzewol
"сказал 15-ый лвл со второй морозилкой"

какая разница какая у него морозилка ? прокачать никогда не проблема были бы бабки или время и желание, дело в том что желание пропадает....


я не играю уже пол года прмерно ... захожу раз в месяц побить верку 23-го числа и палку потыкать, поначалу просто времени небыло, а потом посмотрел на общую картину изменений и плюнул на все это... от меня одного проект ничего не потеряет, но людей как я становится все больше
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 k i r k [8]  13 Ноября 2013 03:38:33 #541
Girer
ок, и что?
поместье изначально было читом
вот и фиксят, для меня это прискорбно, но этого не избежать...больше надо два кольца на гнев носить
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Welzewol
13 Ноября 2013 03:42:13 #542
k i r k
Girer
ок, и что?
поместье изначально было читом
вот и фиксят, для меня это прискорбно, но этого не избежать...больше надо два кольца на гнев носить


сказал нуб 5-ти лет отроду на 8 леве :)
0
Girer
13 Ноября 2013 03:42:49 #543
k i r k
чит - не чит, это дело пятое ....я про то что ты взял и человека низачто типа принизил ) ...

а за то что играть уже не хочется так это не конкретно поместия касается, а общей картины. в общем не буду напрягать, пойду дальше в реал :wink: , удачи
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Welzewol
13 Ноября 2013 03:44:22 #544
Girer
k i r k
чит - не чит, это дело пятое ....я про то что ты взял и человека низачто типа принизил ) ...

а за то что играть уже не хочется так это не конкретно поместия касается, а общей картины. в общем не буду напрягать, пойду дальше в реал :wink: , удачи


да не чем там принижать, очередной троль ...
0
 k i r k [8]  13 Ноября 2013 03:52:24 #545
Welzewol
а ты за 7 лет много чего добился? к чему эта фраза?
я это сказал к тому, что не намного ты и настроил...вон народ шестые морозилки строит, и не жуЖЖыт
не носили бы люди ярмовые кольца повсеместно по два на волю - не было бы и фикса

Girer
а общая картина печальна, я с тобой согласен, я тоже не всё время играл...года два тайм аут был
но кое что ещё в хранилище можно заморозить, и ради этого будут его строить
З.Ы. жа и если уж принял решение уйти в реал - к чему эти полу-меры? :wink:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Welzewol
13 Ноября 2013 03:55:04 #546
k i r k
Welzewol
а ты за 7 лет много чего добился? к чему эта фраза?
я это сказал к тому, что не намного ты и настроил...вон народ шестые морозилки строит, и не жуЖЖыт
не носили бы люди ярмовые кольца повсеместно по два на волю - не было бы и фикса

Girer
а общая картина печальна, я с тобой согласен, я тоже не всё время играл...года два тайм аут был
но кое что ещё в хранилище можно заморозить, и ради этого будут его строить
З.Ы. жа и если уж принял решение уйти в реал - к чему эти полу-меры? :wink:

ты об этом всём ничё не знаешь, дорости, а потом рассуждай или может у тебя есть ещё перс постарше, типа брат или сестра с одного компа, а? :))
0
 k i r k [8]  13 Ноября 2013 03:58:02 #547
Welzewol
а что за соскок?
у меня персов других нет, и никогда не было (потому я и такой нуб 8-ого уровня 5 лет отроду)

просто я уверен, что фикс ярмовых колец был ИМЕННО из-за 11+ персов

есть что другое сказать? :confused:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Welzewol
13 Ноября 2013 04:01:41 #548
k i r k
Welzewol
а что за соскок?
у меня персов других нет, и никогда не было (потому я и такой нуб 8-ого уровня 5 лет отроду)

просто я уверен, что фикс ярмовых колец был ИМЕННО из-за 11+ персов

есть что другое сказать? :confused:


есть, для 8-го лева ты хуже куска мяса, у меня друг 6-го лева тебя порвёт в клочья, с таким бы прикидом и прокачкой сидел бы и писал бы дальше на форуме, воевать тебе не в чем и не как, вот и всё :) удачи :)
0
Welzewol
13 Ноября 2013 04:04:15 #549
k i r k
Welzewol
а что за соскок?
у меня персов других нет, и никогда не было (потому я и такой нуб 8-ого уровня 5 лет отроду)

просто я уверен, что фикс ярмовых колец был ИМЕННО из-за 11+ персов

есть что другое сказать? :confused:

и ещё к сведенью, 15-м левом я был ещё 2 года назад, просто не играл последние 2 года вообще )
0
 k i r k [8]  13 Ноября 2013 04:06:16 #550
Welzewol
так и ты мясо, товарищ экс-страж
я не заливаю в эту игру реальные деньги, и я ни с кем не меряюсь ВЦ
а ты, построив вторую морозилку, говоришь, что "УЖАССС, НЕ ВИЖУ СМЫЫЫСЛА"
вот я к чему запостил своё сообщение, и не надо менять так резко тему на "мясо - немясо"
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
 k i r k [8]  13 Ноября 2013 04:07:23 #551
Welzewol

и ещё к сведенью, 15-м левом я был ещё 2 года назад, просто не играл последние 2 года вообще )

я тоже много времени не играл
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.