Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Временная недоступность аур
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

[АНОНС] Временная недоступность аур

 BerSun [20] 
0
22 Октября 2013 20:11:08
Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что после грядущих технических работ, запланированных на начало следующей недели, в связи с технической необходимостью будут извлечены все ауры из снаряжения. Извлеченные ауры будут помещены в рюкзак персонажей-владельцев аур, с самих аур будет временно убрана возможность их установки на снаряжение. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

UPD 08/11/2013 15:20
Ауры вновь можно устанавливать на снаряжение.
0
 Улыбка Волка [10]  24 Октября 2013 14:06:20 #438
Саблезубая зайка
А вдруг они наносят непоправимый ущерб окружающей среде? Особенно ауры в поножах, когда меня 16 левел убивает.
Недавно с меня скорпам дропнулся красный лук, я не информирован, что с ними стало после этого. Не исключено, что несччастным жЫвотным нужен зоопсихолог.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
SLAYVER
24 Октября 2013 14:22:30 #439
Да я тоже зак то, чтоб красный шмот удалили и вернули б золотом расходы на него. но и чтоб мобы стали не под крась накручены
0
падший__ангел [5]  24 Октября 2013 14:54:43 #440
вот раньше было хорошо, один раз в год продаваись БТУ красные и все (помимо остальной чихарды) за месяц их максимум ушатывали и все, потом появились луки, после луков появились другие шмотки, ладно терьпимо, но а после нашы доблесные админы решыли ввести гребаные ауры, и все после этого все пошло наперекосяк начала от комплектов вплоть до мобов, вырезано это жесть просто играть уже совсем неприкольно стало заходиш в игру хрен знает зачем, раньше можно было хоть мобов попинать, а сейчас и этого нельзя спокойно, идите вы :arrow:
0
Кампай [10]  24 Октября 2013 15:37:16 #441
Мне больше нравится то, что не указана причина по которой ауры изымаются... то что переодевалку делают, слабенький вариант, не думаю, что ради этого. Может, вообще их планируют убрать... но тогда это грандиозный развод)) :lol: И сейчас хотят посмотреть реакцию игроков. Тем более сроки "временные" не указаны даже приблизительно. Возможно, грядут переделки какие-то, но хоть убей, не могу придумать ни одной переделки, для которой нужно убрать ауры... Последний вариант - админы хотят посмотреть на двар без аур... набрать статистику ботобойста и т.д. Времени убийства мобов, доходов/расходов игроков на ботобойстве, изменение посещаемости инстов и т.д. хотя то что остаются красные вещи старого образца - небольшой прокол, впрочем, на общую статистику повлияет не сильно. Паралельно замедлили мобов... до 14 секунды раньше никогда не тянули, 15 - максимум, и то это давно было, после этого их ускорили... а сейчас на ручник поставили, в итоге медленнее прокачка игроков, дороже бои (горгуши, крофы..). Инетересно, под премиум ускорялку, и мобы будут ускоряться?? Вчера на радуге засыпал. Что еще, интересно, сделают?))
Вообще, довольно давно не видел ничего правильного, интересного в нововведениях, либо закрутка гаек, либо выкачка реала, либо шару пускают, либо добавляют что-то особо и не нужное (вроде монеток, коллекций и т.п.), хотя за последнее, все таки спасибо).
Есть еще маленькая надежда, что игру как-то пытаются выправить, идя на непопулярные меры.
ПС. Классный анонс. Приятной игры (с)
ППС. С надеждой в лучшее.) Завтра будет лучше чем вчера!) (с) :wink:
0
 Aureum [12]  24 Октября 2013 16:44:40 #442
Аур нет, ибо я слишком нервный, а так как лаги в игре регулярные, и дохну я периодически - боюсь угробить ноут со злости.

А вот тем, кто их (аур, то бишь) сейчас лишился - сочувствую. Привыкли - и тут такая подстава. По мутными причинам и без особых объяснений или компенсаций. :confused:
Не повезло.
0
 Черный Кардинал [16]  24 Октября 2013 19:00:23 #443
Вот складывается такая интересная картинка если призадуматься. Небольшой "домысел" так сказать)))
Допустим товарищи творцы сего "супер гейма" подумали немного, и решили внести некие изменения, которые будут выражаться в цыферках на "бумажках". Ускорялку хлоп отрубают))) Народ ворчит но ничего все равно грызет "кактус"! Дальше бух анонс о "чуде" ауры временно недоступны. Народ опять ворчит, недоволен, но грызет " кактус"! Поиграйте мол без аур "временно", это такой прием своеразный, дать почувствовать всю "прелесть"))) Добавим небольшую задержку мобам, чтоб было еще по приятней, можно смотреть теперь кино спокойно, в промежутках между ударами моба)))) Скажем чтоб народ отвык чуток от своих "благ" ну нада месяц где то, для нормального эффекта так сказать. А вот потом, будет типа нового "премиума" или что то еще подобное) где все эти тяготы будут "выключенны".

Тут получается и потянуть неплохо, чтоб отвыкли немного, потом будет начисление премиума может даж "нового", опять же срок должен быть осмысленным, иначе не будет эффекта, недели 3 или месяц, или даж больше)))) А потом хлоп и вы уже "зависимы", такая некая зависимость, от которой очень трудно будет избавиться))))

Хотя если разобраться нифига нового в этом нет) Мы живем во время когда делается только то, что выгодно))) Так что красивая упаковка "кактуса" на степень его колючести и длину иголок, не влияет)))
0
dima_k1997
24 Октября 2013 19:11:42 #444
приятной игры)
.
0
Леонид80
24 Октября 2013 19:13:11 #445
I LOVE THIS GAME ! :cool: :cool: :cool:
недслов...
0
Loky1980
24 Октября 2013 19:15:45 #446
[quote=Кампай]
Завтра будет лучше, чем послезавтра.
0
 New death [11]  24 Октября 2013 19:22:09 #447
BerSun
ИМХО надо на каждого накинуть благо, которое компенсирует ауры
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Денетор [12]  24 Октября 2013 19:26:17 #448
Vitycik
а мобов открутите на это время?

наивное предположение)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Тисовый лук [13]  24 Октября 2013 20:46:09 #449
Пусть взамен дадут временный комплект красных шмоток, можно без прочки и невесомых, как ауры, чтобы народ успокоить :idea:
0
Каринелла
24 Октября 2013 21:53:37 #450
Вообще не представляю, как бить мобов без аур ... :sad:
0
Karalis Arturs [10]  24 Октября 2013 22:41:42 #451
Каринелла
Вообще не представляю, как бить мобов без аур ... :sad:



Не Знаю как играть с аур, так как ярмарку опоздал, отвратително вобше поити на охоту :rolleyes:
0
Леонид80
24 Октября 2013 22:49:44 #452
идите нафиг задолбали :mad:
недслов...
0
 Stein [13]  24 Октября 2013 22:51:53 #453
Late Night
Боюсь с отменой аур большинство народа тупо забьет на игру.
Все со мной ясно ...
0
 samire [14]  24 Октября 2013 22:53:19 #454
Stein
если уже это не сделали)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Saint Dedalus [12]  24 Октября 2013 23:00:01 #455
Как говорит персонаж одного молодежного сериала : "Рукожопы" :twisted:
0
 ---YORIK--- [6]  24 Октября 2013 23:01:57 #456
вот беда!!!
вспомните те временя когда синька была роскошью. :lol:
я смотрю симпсонов в 32года!!!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.