Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Невиданные товары в драгоценных ларцах
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Невиданные товары в драгоценных ларцах

 Маглава [8] 
0
16 Октября 2013 14:21:58
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Assnfiks [10]  17 Октября 2013 03:30:04 #362
Сделаю небольшой обзор для тех, кто думает, что сундуки за реал - фуфло, гумно, развод, лохотрон и так далее, говорю, что это не так.
Один кованый ларь равен двум филетовым сундукам.
Один кованый сундук равен шести фиалетовым сундукам.
Собственно, во столько раз больше ресов из них и падает (за исключением красных ярмарочных элей по неизвестной причине).
Однако, это окупает главная особенность красных сундучков. Это - повышенный процент выпадения шахмат в них.
За вчерашний вечер мной было куплено около 2500 фиалетовых, 250 красных (по 1 бр), 248 красных (по 3 бр) сундуков.
Открыв их всех, я понял, что у меня почти собраны комплекты фарфоровых, серебряных и палисандровых шахмат.
70% всех шахмат мне выпали именно из красных сундуков (большая часть из тех, что по 1 бр).
Ну не может же быть рандом на столько жестким, такова задумка.
Вывод: Хотите больше прибыли в виде шахмат - вкладывайте реал.
О раритетах-же, можно и не мечтать, если у вас нету минимум 8 золотых подков (будем реалистами), или вы нереальный халявщик по жизни. :eek:
Удалено. ОМФГ.
0
 JoKuL [6]  17 Октября 2013 05:01:45 #363
+100500 а не сундуки новые) :lol:
†JoKuL†™
0
 Drinker [12]  17 Октября 2013 05:09:52 #364
Assnfiks
и щас ты все продашь и опять на мобов попрешь :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Тигриция [6]  17 Октября 2013 05:15:57 #365
Где мой рар???
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Villion_Xerx [10]  17 Октября 2013 07:09:01 #366
одна подковка на 40 фиол. сундуков. печалька(
Тыкни палку!
0
Невидимка
17 Октября 2013 07:50:02 #367
Перевязь упала) В плюс ушел :rolleyes:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
igor_zho [13]  17 Октября 2013 08:01:35 #368
Assnfiks
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1948833140
+1с и 8м подков.
Потратил 2000з и 1000бр.
Собрал почти весь комплект фарфоровых шахмат, почти все серебряные, и ещё 4 пешки не хватает до комплетка палисандра (сам себе бронь/поножи на 11 сделаю). Так же, упал пет альканора, 6 моров стриагорна. Больше ничего стоящего. Днём залью ещё 1000бр, добью до рара. надеюсь на дзеруга, ну на крайняк - церра или альканору, или легендарку... :eek:



:surprised: :eek: :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Елена Премудрая [15]  17 Октября 2013 08:09:34 #369
0
a linea [8]  17 Октября 2013 08:15:32 #370
Assnfiks
с 5-ой подковы упал сертификат на сапоги 3-8 уровня.
0
 Gothik Ange1 [7]  17 Октября 2013 08:25:10 #371
слил 50з +50 брюлей)самое ценное,что получил-превращалку в крофа)мммм найс)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Stein [13]  17 Октября 2013 08:59:18 #372
Влез в долги. Ждем новогодней амнистии )
Все со мной ясно ...
0
 Автомагнитола [12]  17 Октября 2013 09:01:36 #373
Skilao
Уберите срок с самоцветов, пожалуйста.

+
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 Loxmatiy [5]  17 Октября 2013 09:23:02 #374
обе колоды "Воинские звания" дают одинаковый баф?
0
 Hanson [16]  17 Октября 2013 10:01:29 #375
-_-LION-_-
За реал бредовые сундуки ,попробовал парочку и понял что это просто развод.

Так на то и расчитано, что каждый закинет брюлей и попробует )))
0
Michael_Scofield [3]  17 Октября 2013 10:50:16 #376
уточню - новое животное (костяной драк) он только в сундуках за брюли?
0
 Lastik [9]  17 Октября 2013 10:59:41 #377
Michael_Scofield
да)
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
_Davy Jones_
17 Октября 2013 11:04:24 #378
Assnfiks
Один кованный ларь не может быть равен двум сирень сундукам. Первый за реал, второй за серу. Это первое несравнимое различие.
И второе, за реальные деньги падают ресурсы нахрен не нужные, судя по постам написанных - многим.
Да, это называется гуано, развод и прочая хрень.
И собрать себе за 20к рублей пару комплектов одежды, это.. В общем, как говаривает мой друг, "без лоха и жизнь плоха".
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 vladaa [16]  17 Октября 2013 11:17:24 #379
Assnfiks
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1948833140
+1с и 8м подков.
Потратил 2000з и 1000бр.
Собрал почти весь комплект фарфоровых шахмат, почти все серебряные, и ещё 4 пешки не хватает до комплетка палисандра (сам себе бронь/поножи на 11 сделаю). Так же, упал пет альканора, 6 моров стриагорна. Больше ничего стоящего. Днём залью ещё 1000бр, добью до рара. надеюсь на дзеруга, ну на крайняк - церра или альканору, или легендарку... :eek:


Assnfiks
Сделаю небольшой обзор для тех, кто думает, что сундуки за реал - фуфло, гумно, развод, лохотрон и так далее, говорю, что это не так.
Один кованый ларь равен двум филетовым сундукам.
Один кованый сундук равен шести фиалетовым сундукам.
Собственно, во столько раз больше ресов из них и падает (за исключением красных ярмарочных элей по неизвестной причине).
Однако, это окупает главная особенность красных сундучков. Это - повышенный процент выпадения шахмат в них.
За вчерашний вечер мной было куплено около 2500 фиалетовых, 250 красных (по 1 бр), 248 красных (по 3 бр) сундуков.
Открыв их всех, я понял, что у меня почти собраны комплекты фарфоровых, серебряных и палисандровых шахмат.
70% всех шахмат мне выпали именно из красных сундуков (большая часть из тех, что по 1 бр).
Ну не может же быть рандом на столько жестким, такова задумка.
Вывод: Хотите больше прибыли в виде шахмат - вкладывайте реал.
О раритетах-же, можно и не мечтать, если у вас нету минимум 8 золотых подков (будем реалистами), или вы нереальный халявщик по жизни. :eek:


...боец, без медалей, даже фиолет фартуны нет, но такоооой любитель по 1 к бр. залить))) ...прям админский мульт какой та)) ...ну или родители финансы без присмотра оставили))
0
 Assnfiks [10]  17 Октября 2013 11:22:57 #380
_Davy Jones_
Assnfiks
Один кованный ларь не может быть равен двум сирень сундукам. Первый за реал, второй за серу. Это первое несравнимое различие.
И второе, за реальные деньги падают ресурсы нахрен не нужные, судя по постам написанных - многим.
Да, это называется гуано, развод и прочая хрень.
И собрать себе за 20к рублей пару комплектов одежды, это.. В общем, как говаривает мой друг, "без лоха и жизнь плоха".

По содержимому сундук за 1бр равен двум фиалет по 50с.

vladaa
Assnfiks
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1948833140
+1с и 8м подков.
Потратил 2000з и 1000бр.
Собрал почти весь комплект фарфоровых шахмат, почти все серебряные, и ещё 4 пешки не хватает до комплетка палисандра (сам себе бронь/поножи на 11 сделаю). Так же, упал пет альканора, 6 моров стриагорна. Больше ничего стоящего. Днём залью ещё 1000бр, добью до рара. надеюсь на дзеруга, ну на крайняк - церра или альканору, или легендарку... :eek:


Assnfiks
Сделаю небольшой обзор для тех, кто думает, что сундуки за реал - фуфло, гумно, развод, лохотрон и так далее, говорю, что это не так.
Один кованый ларь равен двум филетовым сундукам.
Один кованый сундук равен шести фиалетовым сундукам.
Собственно, во столько раз больше ресов из них и падает (за исключением красных ярмарочных элей по неизвестной причине).
Однако, это окупает главная особенность красных сундучков. Это - повышенный процент выпадения шахмат в них.
За вчерашний вечер мной было куплено около 2500 фиалетовых, 250 красных (по 1 бр), 248 красных (по 3 бр) сундуков.
Открыв их всех, я понял, что у меня почти собраны комплекты фарфоровых, серебряных и палисандровых шахмат.
70% всех шахмат мне выпали именно из красных сундуков (большая часть из тех, что по 1 бр).
Ну не может же быть рандом на столько жестким, такова задумка.
Вывод: Хотите больше прибыли в виде шахмат - вкладывайте реал.
О раритетах-же, можно и не мечтать, если у вас нету минимум 8 золотых подков (будем реалистами), или вы нереальный халявщик по жизни. :eek:


...боец, без медалей, даже фиолет фартуны нет, но такоооой любитель по 1 к бр. залить))) ...прям админский мульт какой та)) ...ну или родители финансы без присмотра оставили))

Доблесть нафиг не нужна, медали тоже, пока что, играю в удовольствие бью радуги.
Фиалет фортуну качать мутною.
Сын админов прямо :)
А деньги заработал месяц работая грузчиком, картошку, тыквы, арбузы грузил. В общем, ничего особо сложного :) :smile: :eek:
Удалено. ОМФГ.
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.