Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Длань бездны! Время начала боя за разлом для 12-х уровней!
страницы: [ << < 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 > >> ]

Длань бездны! Время начала боя за разлом для 12-х уровней!

 ALEKX81 [12] 
0
15 Октября 2013 11:07:21
Здесь будем записывать время начала ближайшего захвата разлома для 12-х уровней!

Пример:
15 октября - 15:44

Как попасть в разлом и как происходит захват Дланей Бездны и Дланей Небес смотрим здесь:
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=161
0
 Franshyz [12]  2 Февраля 2014 13:27:22 #4504
Брокхерст
Franshyz
я спрсил твое мнение?

Не умничайте, здесь кто хочет тот и пишет.
0
 Брокхерст [12]  2 Февраля 2014 13:29:23 #4505
Franshyz
я выложил статистику...кому надо тот примет к сведению...мнение всякого рода троллей мне вообще не интересно...можешь опровергнуть цифры...пожалкйста...
0
 ChekisT [12]  2 Февраля 2014 13:30:53 #4506
Franshyz
Почему кто-то должен рвать жопу чтобы собрать компашку побольше у вас жопу никто не рвет за счет большего колличества игроков вы имеете большее колличество Аткивных игроков которые ходят на длань.

Iskatel Istini
Бесполезно с тобой общаться я тебе одно ты другое просил посмотреть бои с 29того (когда перестали организовывать ) ты смотришь с 24того, пример 11тых уровней тоже не удачный... побед там на много меньше у магов чем сливов, вообщем я могу сделать один вывод ты лицимерно не хочешь согласиться с изначально людским преимуществом в боях без правил ВБ, и тебя на 100% устраивает использовать это преимущество, либо второй вариант ты непроходимо глуп и не видишь очевидные вещи.
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
 Franshyz [12]  2 Февраля 2014 13:33:57 #4507
Брокхерст
Franshyz
я выложил статистику...кому надо тот примет к сведению...мнение всякого рода троллей мне вообще не интересно...можешь опровергнуть цифры...пожалкйста...

Везде сухая статистика, значит вашим не интересно сюда ходить.
0
 Deadly Law [12]  2 Февраля 2014 13:35:14 #4508
Iskatel Istini
ChekisT

Я понимаю что хочет сказать искатель. Что магмар и хумов собиралось раньше ( недели 3-4 назад) примерно одинаковое количество. Всё всем нравилось было весело. НО ЕСТЬ 1 ПРОБЛЕМА!

Хумам чтобы собрать народ - нужно пару раз пройтись по локам, сказать всем в приват и всё - придёт уйма народа. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ МАГМАРАМ нужно чуть ли не угрожать за неприход на разлом, ходить каждые 10 минут всем писать в приваты, собирать, орать, призывать... Кароче рвать 5-ую точку только лишь для того чтобы собрать и ПОПРОБОВАТЬ выиграть 1 бой. Нет уж. надоело) или все в равных условиях или никак.
Форумная подпись удалена
0
 Deadly Law [12]  2 Февраля 2014 13:38:20 #4509
А это всё происходит из-за того, что магмар просто напросто меньше онлайн в любой момент чем хумов.

Для непонятливых -
Хумов 200 онлайн например утром. Магмар 150.
Один раз крикнуть хумам - придёт 100 хумов.
Один раз крикнуть магмарам - придёт 75. В итоге чтобы собрать больше магмар, нужно всех позвать и не 2 и не 3 раза. А намного больше.
Так какого мы должны ходить по сто раз кричать лишь из-за того что магмар меньше на сервере?
Форумная подпись удалена
0
 Тень_мамонтенка [12]  2 Февраля 2014 13:40:32 #4510
volza безклановый....засланец.
весь бой из за тебя под молчей.
грязно матом выругалась
право на смерть имеет каждый.право на жизнь-лишь избранный.
0
 ChekisT [12]  2 Февраля 2014 13:41:42 #4511
Deadly Law
Когда нас собиралось равное Колличество ты и ещё пару человек тебе подобных находилось у меня в игноре потомучто вы ЗАДОЛБАЛИ флудить по приватам ... я пытаюсь донести до искателя что для поддержания достойной явки на нашем материке надо рвать жопу не по фигне .. чтоб затащить народ из-за меньшей численности населения, короче тут варик один такого гения организатора насильно (не спрашивая его мнения) перевести к нам на материк и он у нас тут рай сделает, а то сидит и расказывает кто у нас на материке ленивый а то не ленивый...
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
 Franshyz [12]  2 Февраля 2014 13:43:06 #4512
Deadly Law
Iskatel Istini
ChekisT

Я понимаю что хочет сказать искатель. Что магмар и хумов собиралось раньше ( недели 3-4 назад) примерно одинаковое количество. Всё всем нравилось было весело. НО ЕСТЬ 1 ПРОБЛЕМА!

Хумам чтобы собрать народ - нужно пару раз пройтись по локам, сказать всем в приват и всё - придёт уйма народа. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ МАГМАРАМ нужно чуть ли не угрожать за неприход на разлом, ходить каждые 10 минут всем писать в приваты, собирать, орать, призывать... Кароче рвать 5-ую точку только лишь для того чтобы собрать и ПОПРОБОВАТЬ выиграть 1 бой. Нет уж. надоело) или все в равных условиях или никак.

Вы все правильно говорите, вот только не понятно почему не приходят то? Ведь неслом + добла увеличена, не пойму я народ, который говорит что на ПБ ходить не хотят затрат много, а тут им дали халяву, дак опять их пинать надо.
0
О к с а н ч и к
2 Февраля 2014 13:44:22 #4513
в этот раз только одну стрелу кинули)) хоть немного побить дали)) и на том рахмет))))))))) :lol:
0
 Брокхерст [12]  2 Февраля 2014 13:44:23 #4514
ChekisT
Deadly Law
а то сидит и расказывает кто у нас на материке ленивый а то не ленивый...

:biggrin: :rolleyes:
0
 ChekisT [12]  2 Февраля 2014 13:45:49 #4515
Franshyz
Есть игроки инициативные сами следят за временем длани, есть которым на длань побоку и есть аморфные которых надо пнуть и желательно не раз и ещё и в приват чтобы они пришли, у вас хвататет инициативных за счет большей числинности, а нам приходиться рвать жопу и упрашивать чтобы пришли на длань аморфные и тем кому пофигу...
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
 Iskatel Istini [12]  2 Февраля 2014 13:50:05 #4516
to Skilao
<div class="quote">пасикрету за серии побед в пещерах равных дают репутацию подземки)</div>
Я в курсе.
Но за 5 побед подряд дают 80 репутации.
Мне не хватает сотен 7-8 репы.
Итого сходить нужно минимум 50 раз, т.е. год.
<div class="quote">Чем 15лвл 11-слотники не мегабойцы? Которые без обкаста набивают больше, чем я с кастом?</div>
Бойцы и прокаченные игроки - это разные понятия.
<div class="quote">Переоцениваешь роль паникеров и убеждения.</div>
Конечно переоцениваю.
После объявления "бойкота" некоторыми 12-ми, у них сразу посещаемость упала на 15-20%.
Ко вчерашнему вечеру она скатилась до 50% фактически.
to Брокхерст
<div class="quote">Итого с 23.01 проведено 54 боя (из логов что выложены здесь, могут быть бои неучтенные)
46-8 в пользу людей.</div>
Это ничего не показывает.
Вообще ничего.
Примерно, как и количество побед/поражений у одного игрока.
to ChekisT
<div class="quote">просил посмотреть бои с 29того (когда перестали организовывать ) ты смотришь с 24того</div>
Чем больше выборка, тем точнее статистика по тем, кто может и хочет ходить.
<div class="quote">пример 11тых уровней тоже не удачный... побед там на много меньше у магов чем сливов,</div>
Статистика есть?
Я как не гляну - регулярно магмары там выигрывают.
Часто - даже с количественным перевесом в бою.
<div class="quote">ты лицимерно не хочешь согласиться с изначально людским преимуществом в боях без правил ВБ, и тебя на 100% устраивает использовать это преимущество, либо второй вариант ты непроходимо глуп и не видишь очевидные вещи.</div>
Ещё раз.
Для тех, кто с первого раза не понимает.
Мне будет максимально комфортно, если магмары и хуманы будут ходить в каждый бой в количестве 100+ человек с каждой стороны.
Потому что даже при переменных победах я буду набивать больше доблести, чем сейчас.
Вы (магмары) же этого понять не хотите.
Зато хотите постоянно выигрывать ввиду своей "малочисленности".
И именно поэтому тяните в бои за разлом правила ВБ.
to Deadly Law
<div class="quote">А это всё происходит из-за того, что магмар просто напросто меньше онлайн в любой момент чем хумов.</div>
Это не статистика.
Это "на глаз".
Т.к., типа, в базе больше хуманов.
Люди ходят потому, что качаться им негде.
Совсем негде.
Чем руководствуются магмары, я понять не могу уже второй месяц.
Потому что с правилами ВБ магмары будут получать ещё меньше доблести за выигрыши, чем получают за поражения сейчас.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  2 Февраля 2014 13:51:41 #4517
17:50
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Брокхерст [12]  2 Февраля 2014 14:13:55 #4518
Ещё немного статистики...(если она не от искателя, то ничего она не доказывает...абсолютно ничего...) так просто от нечего делать.
бой 97/66 количество бойцов
доблы унесено 380к/141к
скальпы отдано 15/66
0
 Iskatel Istini [12]  2 Февраля 2014 14:23:43 #4519
to Брокхерст
Тебе всё-таки надо книжек умных побольше почитать.
Недочитал в своё время явно.
<div class="quote">бой 97/66 количество бойцов
доблы унесено 380к/141к
скальпы отдано 15/66</div>
Тут всё верно.
Но есть "нюанс".

Этот нюанс заключается в том, что распределение неравномерное.
Поэтому средние величины никому неинтересны.

Из этого имеем, что не "средний хуман за бой 4К доблести, а средний магмары - 2К".
А несколько другое распределение.

Именно неумение считать вас и погубит в итоге с "игнором" события.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Fessalex [12]  2 Февраля 2014 14:24:08 #4520
магмары, давайте не будем сливать бои! Нас мало, но мы в тельняшках!!!!!! Все на разлом!!!!!!!! :cool:
0
 Брокхерст [12]  2 Февраля 2014 14:32:41 #4521
Iskatel Istini
ты меня знаешь чтоб делать какие-то выводы..?
я точно так же могу сказать, что ты явно из действующей армии Урфина Джюса. Для тебя существуют только два мнения...твое и неправильное...из подавляющего числа твоих постов можно увидеть незавуалированное желание оскорбить, принизить оппонента...ты хорошо освоил технику выдирания цитат из контекста.

цитата:
ты лицимерно не хочешь согласиться с изначально людским преимуществом в боях без правил ВБ, и тебя на 100% устраивает использовать это преимущество, либо второй вариант ты непроходимо глуп и не видишь очевидные вещи.

даже тут ты не даешь простого ответа, а уходишь в какие то свои домыслы...
0
Я это всегда Я
2 Февраля 2014 14:35:21 #4522
Брокхерст
ты не видел мы с ним общались?

он бабки реальные получат за коментарий... есть професия такая, так вот он и флудит а ты ведёшься
страницы: [ << < 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.