Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > КОНКУРСЫ, ВИКТОРИНЫ, ТУРНИРЫ ОТ БАЛАГУРОВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

КОНКУРСЫ, ВИКТОРИНЫ, ТУРНИРЫ ОТ БАЛАГУРОВ

Фелька [10] 
22 Ноября 2007 15:53:42
Уважаемые игроки!
Мне бы хотелось знать, какие турниры, конкурсы и викторины вы бы хотели видеть в игре. В данном топе отписывайте ваши пожелания, предложения, все что вам интересно по данной теме.


Просьба не флудить, ибо флуд буду удалять.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
alleksandr [4]  11 Декабря 2007 19:37:15 #77
Ну мне кажется что самая хорошая викторина, которая проводится каждый день и не когда не прекращает свою работу.Задаёт вопросы про мир в котором мы живём и тот кто отвечает отвечает оканчательно бес второй попытке и за правельный ответ получает 1 или больше золотых, но если неправельно то он обязан сделать что то ну например принести дофига травы или пыли или убить гунгулов разветчиков или матёрых. Если магмар или человек не сделает что то в этом роде то с него снимаются деньги в размере от ошипки допщенной при ответе на поставленный вопрос.
Пивное Пузико [4]  11 Декабря 2007 19:41:22 #78
Предлагаю турнир на лудший значок клана,создателю значка премию!!
Фелька [10]  11 Декабря 2007 23:58:26 #79
<strong class=quote>RedDavil писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>хачу турниры ордена стражей чтобы самсон вернул=))) :eek: фелька уломай его а?))) :lol:</td></tr></table></center>
уламывать я никого не буду, тем более что турниры будем проводить мы сами. Сейчас дописываем сценарии и будет запущено сразу турнир боевой для каждой уровневой группы и порядка 2-3 викторин.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Лекарь [1]  12 Декабря 2007 00:43:59 #80
:twisted:
пончик [4]  12 Декабря 2007 21:53:15 #81
давайте ещё одну распродажу или конкурс где можно выиграть топор убийцы
:wink: а то я опоздал :cry:
DeH4uk [5]  13 Декабря 2007 12:50:43 #82
вово!)) ченить , где задействован МОЗГ!))

а то не всегда же на попе сидеть и на кнопки тыкать))))))

МОЗГ) - это СИЛА!)))))))
Пивное Пузико [4]  13 Декабря 2007 22:47:42 #83
Можно конкурс на лудшее стихотворение,сочинённое в честь DWAR!!!
-Возмездие-
14 Декабря 2007 01:17:55 #84
Чемпионаты между Сумрак-Палач Палач-Мамонт -Мамонт- Сумрак и Сум-Сум Мам-Мам Пал-Пал анлогично и с другими комплектами!
Монте Кристо [2]  14 Декабря 2007 16:05:17 #85
1. Крысиные бега всем участника выдавать свиток телепорта на противоположный курган (без ограничений) и нужно дойти до пригорья своего ..)) в каждой локе по 1му наблюдаещему..) они участников не трогают за то вот все остальные..)) если умер и воскрес в городе опять прыгаешь на курган и сного бежишь.)) победит тот кто 1ый добежит..)
Конечно почти не реально если о конкурсе будут знать желающих скальпов нарезать будет много..)) Зато веселый..)) Со стороны если смореть..) :biggrin:
2. Для интелектуалов можно, аля конкурс с бутылками зашифровывать сообщения нахождения следующей бутылки при этом рандомом будет выкидывать к кому посылать ток шифр придется менять перед каждыми соревнованиями. Да если преперся не к тому выбываешь из конкурса..)) (Да бы наугад не пробывали)
3. Сделать турнирный комплект вещей ценой не больше 10-20з продавался, что бы в турнирном помещение и эли свитки которые можно юзать только в турнире. И просто бои на деньги прямо там. Народ будет ходить тогда. Не будет больших толп и лагов. И сделать допустим 10% от общего банка отходило игре за контроль...))
:biggrin:
Kail [4]  14 Декабря 2007 17:45:52 #86
<strong class=quote>Electro02 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>2 видов. Творческое и боевое. причем боевые должны быть для всех. а не для тех у кого обвес хороший.</td></tr></table></center>

Согласен с ним должны и призы если боевые то 2лв - 3 лв 4лв -5лв и так далее и призы чтоб были достоенные :twisted: а на щёт творчества надабы подумать :rolleyes:
Да дроб как не падал так и не падает !!!
Flem [4]  14 Декабря 2007 23:46:26 #87
проводите ежедневную лотерею один билетик - 5сер
Caspian [4]  15 Декабря 2007 10:12:10 #88
не, лотерея вещь ненужная-итак Рандом правит))
К тому же у Орлов есть уже лотерея
а вот интеллектуальные конкурсы нужны! да я и сам балуюсь иногда проводкой викторин, знаю толк них...
Почетный самопровозглашенный флудоборец-радикал. Fludere doctum audire!
Начальник первого в мире ФЭО сыскного агенства. Глава академии СЫСК.
RedDavil [7]  15 Декабря 2007 13:20:23 #89
Боевые турниры! :twisted:
drayvers [5]  15 Декабря 2007 18:39:27 #90
хочется чтоб были викторины и конкурсы в которых все получили бы шмот на выбор :razz: :biggrin:
Гермиона СПБ [5]  16 Декабря 2007 18:33:31 #91
так как сейчас у многих игрокв нехватает денег или шмота,то от их лица я говорю чтоб бы были турниры 1на1 кто выйграет тому 1зол+ новый бой и так далее.что выйграет во всём утрнире тому приз - шмотка1=5 на выбор или 20зол например. :exclaim:
©
ACTION MAN [4]  17 Декабря 2007 02:47:15 #92
хотел бы выбрасывать числа и выигровать вещи палача :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
скин хед [4]  18 Декабря 2007 18:55:41 #93
кидаться снежками и кто больше кинет в друг в друга и получит тот кто побидил зелёный шмот а тот кто проиграл то получает утишительный приз эль жизни 100 шт
скин хед
RepeR [4]  19 Декабря 2007 11:43:39 #94
Мне хотелась бы чтоб в игру внесли мини игру покер,дурак,21 ит.д Можно былобы играть с товарищями своими или с компьютерным игроком! :cool:
Белый тапочег [5]  20 Декабря 2007 04:54:54 #95
Фелька, солнце, не пора перейти от теории к практике? )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.