Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > КОНКУРСЫ, ВИКТОРИНЫ, ТУРНИРЫ ОТ БАЛАГУРОВ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

КОНКУРСЫ, ВИКТОРИНЫ, ТУРНИРЫ ОТ БАЛАГУРОВ

Фелька [10] 
22 Ноября 2007 15:53:42
Уважаемые игроки!
Мне бы хотелось знать, какие турниры, конкурсы и викторины вы бы хотели видеть в игре. В данном топе отписывайте ваши пожелания, предложения, все что вам интересно по данной теме.


Просьба не флудить, ибо флуд буду удалять.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Белый тапочег [4]  23 Ноября 2007 18:23:56 #20
Фелька Кстати межрассовые бои - тоже вариант, только это вопрос, не к тебе, а скорее к админам. Можно просто сделать инстант почти аналогичный арене, но чуть с другими правилами боя. Например если с одной стороны 67 участников, а с другой 83, то начинается бой 67 не 67 (по числу участников с более слабой стороны), ну и куча мелких ньюансов, в которые я щас вдаваться не буду.
Иссилдур [4]  23 Ноября 2007 22:26:25 #21
я за викторины по игре
Аредель [5]  24 Ноября 2007 14:41:58 #22
дя, интелектуальные, логические марафоны там... чтонить типо этого)
меня не звали? а я приперлась... ваша Аределька)))
Кедровый шЫшк [4]  24 Ноября 2007 16:40:42 #23
Коркурс сельской самодеятельности! Кто на баяне сыграет, кто станцует!
Дэ-Горт [7]  24 Ноября 2007 23:03:41 #24
пример викторины:
1.собери определённое количество скальпов за отведённое тебе время
2.убей за определённое время некоторое кол-во монстров стартуя с одной локациии и вернись в другую быстрее других игроков
3. собери больше всех ресурсов за отведённое время
4. придумай продолжение к слову ....
и т.д
h18 [4]  24 Ноября 2007 23:48:38 #25
по истории легенды
Джеральд [3]  25 Ноября 2007 04:07:53 #26
незнаю было или нет может я и повторю..... но неплохо былобы видеть кулачные бои,в простом коженном облачении или вобще голиком.... :lol:
san_GNOM [4]  25 Ноября 2007 14:25:28 #27
различные викторины на смекалку,логику.но надо чтобы ответы низя было найти в инете.и чтоб за это давали денег побольше.
тяжеловес круть!флудерам дорогу!
паладин333 [4]  25 Ноября 2007 17:03:25 #28
хочу турниры по знанию легенды
BuwubaLo [4]  25 Ноября 2007 22:17:47 #29
Хочу турниры такие чтобы все были голые)И по разным категориям(У кого какой левел)Без елей,мороков,свитков!!!Чисто на умение вессти бои!!!(если такие бои будут напиши в чате я сразу же прибегу)
Фелька [10]  25 Ноября 2007 23:07:22 #30
Ну собственно учитывая все ваши пожелания мы составили некий график по турнирам и викторинам. Будет 3-4 вида конкурсов, надеюсь вам понравится.
Ваши предложения и пожелания продолжайте оставлять в данном разделе, они будут учитываться при составлении программ.
Подробнее о каждой викторине, а также время и место ее проведения мы будем указывать отдельно и за несколько дней до предполагаемой даты.
Викторины будут проходить одновременно у обеих рас.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Белый тапочег [4]  26 Ноября 2007 01:12:28 #31
Фелька Как будете уведомлять? В данном топике или через Судью? Где ждать известий?
bumbucha [7]  26 Ноября 2007 02:32:01 #32
я бы хотел по больше квестов на 7-8 лвл ! а турнир какой нидь там где можно что то получить реальное а не малый элик крови или 10 малой моши! и не такой чтоб был основан на толстом кошельке!
можно что то ввиде теста)
Админы Обнаглел совсем...
Мьельниир [4]  26 Ноября 2007 03:42:40 #33
Я бы предложил конкурс по составлению квестов.
Как раз без усилий и траты времени администрации будут появляться новые квесты.
Плюхинсон [5]  26 Ноября 2007 04:17:44 #34
А я бы хотела мифологические викторины. но с такими вопросами где по поиску не отыщещь ето да. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Люблю критовать, нелюблю критующих....
_____________________________________________________________________________________________________
Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда Вам идти
Фелька [10]  26 Ноября 2007 11:01:53 #35
<strong class=quote>Белый тапочег писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Фелька Как будете уведомлять? В данном топике или через Судью? Где ждать известий?</td></tr></table></center>

Будет идти реклама в чате от всеми нашей любимой полезной информации :)
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Ваще хана [6]  26 Ноября 2007 11:44:38 #36
Уряяяя....жизнь налаживается.А по вторникам будем разгадывать сканворды :biggrin:
Apes [7]  26 Ноября 2007 14:58:52 #37
Самое главное, чтобы викторины были не на время или способность использовать поисковики, а на логику, а то вдруг у меня комп тормозит или чет в этом роде. А на счет времени ограничить только крайний срок ответа, а не кто первый напишет, спасибо))
СПАУН [5]  26 Ноября 2007 17:13:36 #38
Я бы хотел что бы турниры были и боевые и интелектуальные . Было бы хорошо что бы боевые устраивались между равными уровнями и желательно без боевого шмота что бы силы были равные. А логические и интелектуальне устраивались на разные тем но желательно слишком их не закручивать ну а призы хорошо если бы были какие не будь уникальные доспехи или денежные. Если будут хорошие призы и равные прова на участия то будет стимул проевлять себя во все аспектах. Надеюсь всеже скоро появятся такие конкурсы хорошо даже если они будут состоять из нескольких этапов и пусть победит сильнейший но при равных условиях. СПАСИБО БУДЕМ ЖДАТЬ новых конкурсов и викторин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.