Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > [размышлялки]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[размышлялки]

 samire [14] 
0
23 Июля 2013 16:25:28
- НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ! - прокричал с красным от натуги лицом аукционщик . - ТАК НЕ БЫ-ВА-ЕТ! НЕТ! или весь лот или НИ-ЧЕ-ГО! - разбивал он слова на слога в тщетной надежде, что так будет понятнее. Вот уже в течении получаса он никак не мог отвязаться от Самирки и её, казалось бы, простого вопроса.

- Но господин акционщик, я ведь могу на бирже погасить часть заявки? мне ведь не обязательно продавать весь запрошеный товар? - в очередной раз уточнила Самирка.

- На бирже - ДА, но на аук....

- Ну вот, - перебила его Самирка, от чего его красное лицо сделалось почти пунцовым и казалось вот-вот лопнет, - значит и на аукционе я могу выкупить не весь лот, а часть его.

- НЕТ!

- Не, ну я не собираюсь покупать половину кольчуги, - резонно заметила Самирка, но если в лоте 1000 свитков, а мне нужно всего 300, что плохого в том, что по аналогии с биржей я выкуплю всего 300 - а остальные сможет купить другой покупатель или продавцу вернётся через время остаток свитков и деньги за выкупленные..

- НЕЕЕЕТ! Не можешь!, - акционщик бился в истерике, - НЕ-МО-ЖЕШЬ!

- НО ПО-ЧЕ-МУ?...



... и действительно: а почему? :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Hot chocolate
23 Июля 2013 16:27:23 #1
Во фантазия-то :eek:
А по теме +
0
Нещастячко
23 Июля 2013 16:27:37 #2
а зачем?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 CiMerIeS [11]  23 Июля 2013 16:28:19 #3
бред :confused:
0
 Маглава [8]  23 Июля 2013 16:28:24 #4
:lol: маладес
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 -R-o-M-k-A- [12]  23 Июля 2013 16:29:16 #5
Вобщем-то хорошая идея, даже не верится, что это самира придумала
0
ЭльРика [14]  23 Июля 2013 16:29:51 #6
перебор с коньячными конфетками :exclaim:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
 -Chernish- [13]  23 Июля 2013 16:29:58 #7
А если допустить вариант, что человек который продает на ауке действительно хочет продать всю партию, а не её часть (места в рюкзаке не хватает и т.д.)

А рассказ отличный)
0
 Вождь Дунадан [5]  23 Июля 2013 16:30:00 #8
хочешь нововведений? :lol:
-Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.

- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
PLR
23 Июля 2013 16:32:14 #9
Боян)

Кркич! :eek: :surprised:
0
 IceHeart Girl [5]  23 Июля 2013 16:33:36 #10
Тогда умрут оптовые продажи, а это не дело...
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
 RedHawk [6]  23 Июля 2013 16:34:13 #11
- НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ!

Потому что своей покупкой ты можешь испортить стратегию продажи другому игроку :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Riolon [8]  23 Июля 2013 16:34:31 #12
+ только как вариант, что бы продавец сам галочку мог ставить, возможна ли покупка его товара по частям или только лот целиком.
0
 goodefine [10]  23 Июля 2013 16:35:44 #13
А че-норм идея..а то частенько надо например пыли какой-нибудь на пару юзов рецепта, а на ауке сотню минимум продают-а зачем мне столько? А чтобы не было возникающих - я хочу ВЕСЬ лот сразу продать, а не по частям пусть появится галочка - разрешить или не разрешать покупать лот по частям.
0
PLR
23 Июля 2013 16:35:58 #14
IceHeart Girl
Тогда умрут оптовые продажи, а это не дело...

+
Ибо ресурсы на репу богов и на многие-многие другие квесты выставляются именно "квестовыми партиями". Какой резон их "принудительно рвать"?

Тема не нова, но если уж предлагать ее "продвижение" - пусть тогда продавец сам выбирает, как он хочет продавать товар (частями или монолитной партией).
0
 goodefine [10]  23 Июля 2013 16:36:09 #15
Riolon
Вот гад :evil:
0
Домовенок Кузенька
23 Июля 2013 16:36:25 #16
Потому что гладиолус.

И потому что написано Рэдом.
0
 LordG [9]  23 Июля 2013 16:37:11 #17
Нещастячко
а зачем?

Ну вот смотри. Дал Самирке палантир срочное задание - бошки ящерам поотрезать. А они только на осетра клюют. Итого надо ей срочно 3 осетра.
Приходит она на аук - а там нет лотов по 3 шт, есть только лот 317 осетров (мертвяку сдавать).
Вот она хочет, чтоб могла из 317 3 купить, а остальные пусть висят дальше.

Правда в количестве 314 штук потребность в осетре гораздо ниже. В результате бедный рыбак просто попадает на налог, т.к. вероятность, что его лот не возьмут, повышается.
Кстати, поэтому и не введут
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 ДухДракона [8]  23 Июля 2013 16:37:49 #18
<div class="quote">Тема не нова, но если уж предлагать ее "продвижение" - пусть тогда продавец сам выбирает, как он хочет продавать товар (частями или монолитной партией).</div>
:exclaim:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 VjFill [14]  23 Июля 2013 16:38:13 #19
ЭльРика
:biggrin:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.