Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Ближайшие изменения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[АНОНС] Ближайшие изменения

Спирус [16] 
0
17 Июля 2013 13:13:29
Хотим предупредить о том, что мы планируем, но что может не попасть в новости.

Обменный шатер
Обмен красных доспехов на Ауры будет закрыт 1 сентября 2013года.

Магазин эффектов в Полях битв
Магазин эффектов на Полях битв планируем закрыть 9 августа 2013года. Магазин Охотников за трофеями продолжит действовать.

Бонусы за пребывание в игре и уровни/звания
Будет запущена переработанная цепочка бонусов и наград за время, проведенное в игре. Это актуально, в первую очередь, новичкам, но сами бонусы после перезапуска смогут получить все. Также в этих бонусах будут сундуки, которые можно будет открывать, достигнув определенного уровня или звания.

События
Для событий, в которых идет соревнование рас (например бросание золота в фонтан удачи/огненную пасть) будет внедрена новая шкала, показывающая в процентном соотношении успех той или иной расы.

Карты инстансов
У всех инстансов в игре появится карта. Это делается не только для красоты, но и для возможности посещать инстансы через мобильный клиент, до тестов которого осталось уже немного времени.

Переработка магазинов
Часть существующих магазинов будет объединена и упрощена (например профессиональные магазины).

Поля битв равных
Планируем опубликовать для обсуждения расписание битв на Полях битв равных и списка доступного обкаста (с учетом мнений, оставленных игроками).
Следите за новостями. (с)
0
 Кровища [15]  17 Июля 2013 16:45:36 #77
samire
Secular Bird
прощайте залы... без магаза туда народ не пойдет(


они туда не пойдут
они туда просто ПОБЕГУТ!!!

как же меня напрягало, что приходилось в залах выедать полмагазина только чтобы иметь шанс попасть в пятерку.

меньше доступных благ - меньше затрат у противников и как следствия - у меня.

залы станут дешевле - пойдёт больше народу


неужели уже и на 14 стока нубов шо готовы по пб без каста гонять:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PLR
17 Июля 2013 16:57:35 #78
Кровища
Мне для 3,5-5 тысяч доблести с одних залов хватало лишь шмота с аурами (даже без станящих гаджетов), похлебки да профильного элика. И это с оглядкой на то, что напротив постоянно больше половины противников - ужранные качки).
Но последнее - скорее сопутствующий, а не препятствующий фактор. Ведь даже против обкастованного до трусов противника с тем раскладом, что я описал, за бой можно снести от 2500 и выше ХП на моем уровне. А бой против таких ребят заведомо проигрышный, и это значит, что освобождается опыт для фарма мобов)
В итоге для тех, кто хочет быстрой, но дорогой (как денежками, так и опытом) доблести, и существует вагон благ и тележка крутых вещей)
А для задротов или нубов вроде меня все так же более приемлема "базовая доблесть" с "бюджетным набором" благ.

Так что не знаю, как на магуровнях, но на физе, если не задаваться целью "разрулить всех и вся", достаточными тратами на инсты подобного рода есть те, которые я назвал (ну, учитывая расходку и стрелы еще, естественно)
0
 Ягорка [12]  17 Июля 2013 17:25:48 #79
Спирус.
Ответь, что будет всёже с красными доспехами 2 сентября, многие ведь спрашивают.
0
призрачная_тень
17 Июля 2013 17:28:22 #80
Ягорка
да что как маленькие ,ничего с ними не будет. никто их отнимать не будет тоже
просто возможности , потом ,обменять не будет и все
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
 Ягорка [12]  17 Июля 2013 17:31:25 #81
призрачная_тень
это хорошо))
0
 samire [14]  17 Июля 2013 17:32:21 #82
Secular Bird
samire
Secular Bird
прощайте залы... без магаза туда народ не пойдет(


они туда не пойдут
они туда просто ПОБЕГУТ!!!

как же меня напрягало, что приходилось в залах выедать полмагазина только чтобы иметь шанс попасть в пятерку.

меньше доступных благ - меньше затрат у противников и как следствия - у меня.

залы станут дешевле - пойдёт больше народу

чушь, без обкаста там ловить нечего. Потому что другие все равно с обкастом будут. Разок тыкнутся поймут, что без обкаста даже 3-4 удара не простоят и больше не пойдут. На этом все и заглохнет.


везде и всегда нужно МЯСО.
это элементарно. должна быть пищевая цепочка

а когда одна верхушка - вот тогда и беда...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  17 Июля 2013 17:34:18 #83
Кровища


неужели уже и на 14 стока нубов шо готовы по пб без каста гонять:)?


встречала и не раз.

меньше каста, меньше денег = больше доблы, больше профит :cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  17 Июля 2013 17:35:46 #84
Secular Bird
и, кстати, если из 10ти талларщиков, например, 2 будут в конец укастованые - это далеко не факт, что они даже попадут в призовые места...

и, кстати, угадай, в кого в первую очередь полетят все касты с луков?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [15]  17 Июля 2013 17:36:19 #85
samire
<div class="quote">меньше каста, меньше денег = больше доблы, больше профит </div>

я конечно не знаю какой там щас на 14 профит но 15 на 99 % не попадешь в 5 ку без каста

хотя в 1 зале из 10 можно дуриком попадать в выигрывающие команды и попасть... такие инсты сразу обычно на форум тянут показать как без каста круто в залах
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 МяснойНуб [10]  17 Июля 2013 17:50:53 #86
Залов нет а они все спорят.... :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 -упячка- [11]  17 Июля 2013 17:53:28 #87
Ягорка
Спирус.
Ответь, что будет всёже с красными доспехами 2 сентября, многие ведь спрашивают.

а что с ними должно быть? ну не пропадут же они
просто снимут возможность обмена - может кто-то и оставит что-то как раритет, или доломает - его дело
просто была возможность с прочки 1/1 сделать 6/1 - ее уберут
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 samire [14]  17 Июля 2013 18:06:30 #88
Кровища
samire
<div class="quote">меньше каста, меньше денег = больше доблы, больше профит


я конечно не знаю какой там щас на 14 профит но 15 на 99 % не попадешь в 5 ку без каста

хотя в 1 зале из 10 можно дуриком попадать в выигрывающие команды и попасть... такие инсты сразу обычно на форум тянут показать как без каста круто в залах</div>

ну за 14ый сильно подписываться не буду - не так много была на нем в залах, на 13ом в увороте до фикса уворота без каста(без магазинов) шансов было больше попасть в пятерку, чем после открытия магазинов(и кучи каста)

из благ почти всегда пользовала только волшбу, иногда похлёбку, очень редко благо небес из неуязов.

глядя на 5-10 строчек обкаста возникал всего один вопрос - НАФИГА?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 TYRBOBES [8]  17 Июля 2013 18:10:06 #89
Введите новые, дополнительные, Альтернаиивные благи Злюкам. :exclaim:
А то нам скоро кастоваться нечем будет на ПБ, А без обкаста я туда мясом не пойду. :evil:
Итог на ПБ одни добряки будут бится или как ??? :twisted:
0
 Тэккен [6]  17 Июля 2013 18:10:55 #90
TYRBOBES
ну почему одни добряки? ещё мясцо может) если злюки ходить не будут :rolleyes:
опять я виноват?
0
 samire [14]  17 Июля 2013 18:13:50 #91
TYRBOBES
Введите новые, дополнительные, Альтернаиивные благи Злюкам. :exclaim:
А то нам скоро кастоваться нечем будет на ПБ, А без обкаста я туда мясом не пойду. :evil:
Итог на ПБ одни добряки будут бится или как ??? :twisted:


http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=145
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [15]  17 Июля 2013 18:28:14 #92
samire

на 10 я ваще не кастовался... смысла не было нас када видели не вылезали обычно с базы но все меняецца с уровнями... и секулар именно про 16 написал там мало кто будет без фуллкаста есть магазин иль нет его не важно на 15 думаю так же... да и на 14 будут кастовацца все равно

по моему лезть в зал без минимального каста это волшба талисман профильный нубство :) чд конечно так не пожрешь но шо паделать говорят с головоломки плюсует лучше даже
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Infiniti SL [5]  17 Июля 2013 18:32:16 #93
Подскажите пожалуйста, мобильный клиент планируется под iOS ?
0
 DraKOn4iK [10]  17 Июля 2013 18:36:53 #94
Infiniti SL
Писали же что да
0
 samire [14]  17 Июля 2013 18:45:36 #95
Кровища
ну не знаю - уберут, посмотрим.

в залах, чтобы там не говорили, тактика тоже нужна.
я даже со своим минимальным кастом волшба+похлёбка умудряюь 50 на 50 попасть в призёры). причем волшба не магазинная - как раз часа в среднем на 2 зала хватало.

так что я тольо за - если уберут возможность обкастовываться в самих талларах понехочу.

ну а там будем посмотреть, что в действительности получится.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.