Нет, залы - это "посмотрите как я умею жестко убивать"
.
.
Итог, не ходите в залы там делать нечего. Там много просто скальпорезов и качателей палача и еще много чегокончателей
Птицая Птица
<div class="quote">Таким доблонубам, как я, в залах доблесть качать очень удобно на 11.</div>
Автора темы они не устраивают. Хотя для фарма доблести что-то более простое, чем залы, придумать сложно.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Mortis Causa
Ну а ты считаешь, что качать медали, палача, накручивать перса, рунить шмот и т.д. - все это для того, чтобы косить траву и флудить на форуме?))
Нет, залы - это "посмотрите как я умею жестко убивать"
.
.
Итог, не ходите в залы там делать нечего. Там много просто скальпорезов и качателей палача и еще много чегокончателей