Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы - это доблесть?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Залы - это доблесть?

Mortis Causa
0
22 Июня 2013 23:48:41
Нет, залы - это "посмотрите как я умею жестко убивать"
.
.
Итог, не ходите в залы там делать нечего. Там много просто скальпорезов и качателей палача и еще много чегокончателей :mad:
0
 Рычарг [8]  23 Июня 2013 03:07:38 #20
Птицая Птица
<div class="quote">Таким доблонубам, как я, в залах доблесть качать очень удобно на 11.</div>
Автора темы они не устраивают. Хотя для фарма доблести что-то более простое, чем залы, придумать сложно.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Ирония
23 Июня 2013 03:17:26 #21
бла бла бла как интересно
0
Baronessa_DE [3]  23 Июня 2013 04:47:54 #22
Mortis Causa
Ну а ты считаешь, что качать медали, палача, накручивать перса, рунить шмот и т.д. - все это для того, чтобы косить траву и флудить на форуме?))
0
 Бу4оФаня [6]  23 Июня 2013 04:54:01 #23
Mortis Causa
Нет, залы - это "посмотрите как я умею жестко убивать"
.
.
Итог, не ходите в залы там делать нечего. Там много просто скальпорезов и качателей палача и еще много чегокончателей :mad:

бери обкаст и т д:) и в Бой
Я вас не понемать!!! Вы слишком умный Человека!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.