+++ Да,залы - кач не знаю чего...За последние залы: 1.5 часа боя взял 10 скальпов - +0 к палачу...Обкаст был норм( и элик доблы), ну и +8к доблы.
Днем бегал с товарищем в храмы: за 3 часа взял 10% доблести, качнул +2 палача, и взял 30-40 скальпов...
Лично мои наблюдения)))А обкаст был попроще чем в залах. Все дело в мясе)
Так что забейте на эти беспонтовые залы - ВЦ а не инст