Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы - это доблесть?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Залы - это доблесть?

Mortis Causa
0
22 Июня 2013 23:48:41
Нет, залы - это "посмотрите как я умею жестко убивать"
.
.
Итог, не ходите в залы там делать нечего. Там много просто скальпорезов и качателей палача и еще много чегокончателей :mad:
0
 samire [14]  22 Июня 2013 23:49:22 #1
Mortis Causa
Нет, залы - это "посмотрите как я умею жестко убивать"
.
.
Итог, не ходите в залы там делать нечего. Там много просто скальпорезов и качателей палача и еще много чегокончателей :mad:


кудакончателей?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [8]  22 Июня 2013 23:49:38 #2
Mortis Causa
Так ведь залы для кача пала вроде, не?
Ом Шанти Шанти Шанти
0
 Мертвый в доме [11]  22 Июня 2013 23:49:43 #3
Mortis Causa
Бомбануло?

Прошу прощения за этот позор (с) :cool:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Demetriu_S [13]  22 Июня 2013 23:50:15 #4
обидели мышку - написали в норку :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
CHEder2172
22 Июня 2013 23:53:24 #5
Стоит без обкаста и ноет, ещё бы кого убил :lol:
А вообще да, главное быстрее вальнуть противника, качать пала
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 _-Мегера-_ [16]  22 Июня 2013 23:55:37 #6
:lol:
=)
0
lkdana
22 Июня 2013 23:56:45 #7
Бредотоп. крой не позорься.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 ЕжевиКа [8]  23 Июня 2013 00:25:08 #8
:lol:
0
 Alex_IT [3]  23 Июня 2013 00:25:43 #9
:lol:

Жирный "+" тебе !!!
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Alex_IT Ну вот он я.
0
 Рычарг [8]  23 Июня 2013 00:29:44 #10
Залы это мутация полей боя под влиянием крайне токсичной субстанции "Сопли форумные".
Фактически кроме фарма скальпов, жетонов и кача палача делать там нечего. Ну и фарм доблести для слабых игроков конечно же.
Если не нравятся залы - есть как минимум 4 вида полей битв плюс различные ивенты - демонологи, древнее плато, клановые войны, битвы за замки.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Mortis Causa
23 Июня 2013 00:33:04 #11
Рычарг
Ты демона видел на 11+?
<div class="quote"> есть как минимум 4 вида полей</div>
Да есть, только там даже в неслом никого...вообще никого
0
-_CrazyMan_-
23 Июня 2013 00:34:32 #12
а собственно чем залы отличаются от древнего.простого плато.драков.демонов и тд и тп. а храмы и пещеры битва моров и красномедальных животин. так что хорош ныть. в залах всегда аншлаг.знач они нужны.а вот храмоаренопещеры пустуют.так ходите же.кто вам мешает и отстаньте от залов
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
 Шпагат русалочки [4]  23 Июня 2013 01:33:31 #13
Mortis Causa
так 1 дерись:) демонолог весь твой
:eek:
подхожу только к пиву....
0
Anthony Stark
23 Июня 2013 02:24:48 #14
+++ Да,залы - кач не знаю чего...За последние залы: 1.5 часа боя взял 10 скальпов - +0 к палачу...Обкаст был норм( и элик доблы), ну и +8к доблы.

Днем бегал с товарищем в храмы: за 3 часа взял 10% доблести, качнул +2 палача, и взял 30-40 скальпов...

Лично мои наблюдения)))А обкаст был попроще чем в залах. Все дело в мясе)

Так что забейте на эти беспонтовые залы - ВЦ а не инст :arrow:
Стекл как трезвышко!
0
 Рычарг [8]  23 Июня 2013 02:39:43 #15
Mortis Causa
<div class="quote">Ты демона видел на 11+?</div>
Апнусь на 11+ - погляжу.

<div class="quote">Да есть, только там даже в неслом никого...вообще никого</div>
Я, конечно, верю....но одного не пойму - откуда тогда 11+ уровни берут доблесть.
А они ее берут, раз звания получают.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 --I-S-- [9]  23 Июня 2013 02:40:50 #16
Mortis Causa
чегокончателей :mad:

:lol: :lol: :lol:
0
 Drinker [12]  23 Июня 2013 02:41:32 #17
Demetriu_S
обидели мышку - написали в норку :lol:

:twisted: :twisted:
вот тебе друшлаг и губка -- делай норку мышки сухонькой
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Птицая Птица [11]  23 Июня 2013 03:01:12 #18
Рычарг

Таким доблонубам, как я, в залах доблесть качать очень удобно на 11.
0
mr_JobaNa
23 Июня 2013 03:04:37 #19
фиг знает, прокачал доблу с нуля в залах и доволен)
Удалено, форумка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.