Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Опа...

Сансон [15] 
0
26 Мая 2013 23:51:12
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1193034871&page=0&stat=0&server_id=0

не ну а че.
я не буду просить закрыть ))
0
 Vitycik [16]  28 Мая 2013 19:00:42 #495
vladaa
Все логи на 8-й и 9-й страницах в моих постах и постах Мамалыги.
Вы сами подтвердили их достоверность. Так пусть люди читают то что есть, а не то что хочется написать вам или нам.
0
--Буся--
28 Мая 2013 19:02:29 #496
vladaa
flier1
Влада...а ты забыла, как ты вышла из клана и всю ночь резала фейсов? Они не поступили как ты..не вывели палача из клана, и не начали резать мелких кастлов. А ждали Бигмака.
0
flier1
28 Мая 2013 19:02:57 #497
vladaa
flier1, погорячиться может каждый, и ты в том числе, и горячился не однажды, кстати, однако, с нашей стороны - была выслана компенсация, а с их стороны - двойное нападение, и тоже поломанные вещи и травмы...

Кать вот ты вышла из залов, надо было сказать погорячились обое, шлите нам самолечи мы вам и все, но не так же дальше развивались события?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
-lelush- [7]  28 Мая 2013 19:03:35 #498
Iguraon
Симпатии однозначно на стороне Фейсов. Хорошие ребята, все по уму.


соглашусь)очень понравились Фейсы в этом конфликте, даже не ожидал, что у них такой альянс.
А вот Кастлы не правы в конфликте, да и ещё и дали повод отличный и продолжают разрушать свой альянс.
0
 vladaa [16]  28 Мая 2013 19:03:37 #499
Vitycik, я не искажаю действительности, как Вы это хотите представить, и все о чем я говорю - в логах есть. Вы сами не захотели решить конфликт дипломатическим путем.
0
flier1
28 Мая 2013 19:06:15 #500
vladaa
Vitycik, я не искажаю действительности, как Вы это хотите представить, и все о чем я говорю - в логах есть. Вы сами не захотели решить конфликт дипломатическим путем.

Вот как раз фейсы решили все решить дипломатично, обратились к тебе, ты же сказала это личное, пнул и пнул, думаю если бы сразу было извинение за соклана и тд все было бы по другому, но все есть как есть
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Kailiat [7]  28 Мая 2013 19:07:38 #501
vladaa
Ну сюдашку собственно тоже можно было бы не нажимать, если хотели конфликт мирно закончить :rolleyes:
0
 vladaa [16]  28 Мая 2013 19:11:06 #502
flier1, дальше события развивались так: Фейсы не захотели продолжать разговор, меня ждать, мне пришлось выйти из Залов практически сразу (по тайму, выходом из игры), т.е. я их не играла, и сразу же лететь в бой, который уже начали Фейсы, зная, что я не могу видеть чат... вернее даже два боя одновременно... после этого, я вышла из Али до появления BIGMAK, и его решения по данному вопросу, и без знака Альянса, провела где-то четыре боя, два из которых закончились без травмы... просто за свою мелкую, которая получила вообще не за что... А теперь подумай, что сделал бы ты?))
0
 МяснойНуб [10]  28 Мая 2013 19:14:24 #503
точную версию бидэ давайтее!! :mad: :mad:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 - Katerine - [14]  28 Мая 2013 19:23:12 #504
vladaa
имхо, но руководство клана не должно себе позволять так "горячиться", поэтому изначально фейсы правы. Наверное стоило уступить и решить конфликт на словах :rolleyes:
0
 vladaa [16]  28 Мая 2013 19:26:35 #505
_Jules_, а я и не говорила, что мы изначально правы абсолютно, но двойная агрессия с их стороны на нашу хоть какую-то попытку сгладить конфликт - имеет место быть.
0
 МяснойНуб [10]  28 Мая 2013 19:28:08 #506
vladaa
а как же "такая личная неприязнь что кющять не могу" :eek:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 vladaa [16]  28 Мая 2013 19:31:01 #507
НикакогоНика, а почему у меня не может быть _личной_ неприязни к какому-то игроку, из-за моей _личной_ оценки его игровых действий? Залы - зло))
0
-lelush- [7]  28 Мая 2013 19:32:24 #508
не двойная агрессия, а адекватный ответ на агрессию руководства Кастлов
0
 TASH-KENT [10]  28 Мая 2013 19:32:24 #509
а шо это люди с клана уходют то :eek: :question:
По чем Омела для народа?
0
 vladaa [16]  28 Мая 2013 19:34:11 #510
--Буся--, сударыня, Ваши обиды и досаду, что Сastle не ваш Али, и не вы им руководите - оставьте при себе.
0
 Мамалыга [15]  28 Мая 2013 19:37:17 #511
vladaa
flier1, дальше события развивались так: Фейсы не захотели продолжать разговор, меня ждать, мне пришлось выйти из Залов практически сразу (по тайму, выходом из игры), т.е. я их не играла, и сразу же лететь в бой, который уже начали Фейсы, зная, что я не могу видеть чат... вернее даже два боя одновременно... после этого, я вышла из Али до появления BIGMAK, и его решения по данному вопросу, и без знака Альянса, провела где-то четыре боя, два из которых закончились без травмы... просто за свою мелкую, которая получила вообще не за что... А теперь подумай, что сделал бы ты?))

я с Вами и Скалио, провел часа 2 в приватах, желая решить конфликт, не забыли? Дать логи Вашего тона, и вспомнить Ваши идеи про: а) Вашу личную неприязнь б) про красные подарки (мы готовы были выслать, если бы Вы выслали ответ той, на которую напали Вы + извинения Диомеда) в) про Ваши мысли о договорняках в залах? Не? Я походу разговора уже не знал, в чем мы еще виноваты.

Мы ждали сутки появления Дмитрия, мы не вели, да и начали БД ВЫ!
Только из-за лично Вашего поведения страдают люди, которые не причем и хватит прятаться за 2смысленными фразами и менять точку зрения и вновь и вновь искать себе оправдание..

Заказы беру крайне редко, и всегда спрашиваю причину, исполняю - если причина устраивает мое мировозрение... - Ваша цитата из другой темы.

Что мешало просто стукнуть любому персу из али и просто поговорить? Ваша личная неприязнь, мировозрение? Мы всегда были открыты к диалогу, но почему то, лично я сделал вывод - что Вы в какой-то момент решили для себя, что есть люди ниже Вас по достоинству, в связи с чем?... - это риторический уже.
0
--Буся--
28 Мая 2013 19:44:34 #512
vladaa
Вы своими руками разрушили альянс Сastle. Вот только не могу понять, зачем Вам это было нужно
0
 - Katerine - [14]  28 Мая 2013 19:46:50 #513
vladaa
В этом они может быть и сыграли немного не честно, но только после того как их самих поставили в безысходное положение, вашим же нападением. Отбить соклана от 16го уровня естественно не было шансов. Проще говоря - они отомстили ) Тут уже можно было прекращать конфликт. Позже подтянулись ДГ( я не ф теме ) но как видно из логов изначально они поддержали ваш клан. И после этого уж точно НУЖНО было прекращать конфликт, ибо фейсам и так досталось, даже обидно стало за них :sad:
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.