Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [CОБЫТИЕ] Фэо во власти тьмы!
страницы: [ << < 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 > >> ]

[CОБЫТИЕ] Фэо во власти тьмы!

 Конкретный_воин [5] 
0
16 Мая 2013 17:39:30
:eek:
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=114

UPD 19.06.13 21:45

Уважаемые игроки, как уже было сказано выше - цены на частицы окончательные.

Почему они отличаются от цен прошлого года?

Потому, что Событие было переработано, магазин дополнен и как следствие - цены перед стартом этапа с приобретением наград были изменены.

Тот ассортимент и те цены которые вы видели ранее были еще с прошлого года, доказательством этого является появление 3-го улучшения Варгаха. Нигде не было заявлено, что ассортимент и цены останутся такими же, как в прошлом году.

Еще раз обращаю ваше внимание, что цены которые вы видели ранее были прошлогодними, страница по событию пополнилась и изменилась по мере старта каждого из последующих этапов.

Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее.

UPD 19.06.13
Это окончательная цена на частицы.

UPD 18.06.13
- Нашествие Халифрона

UPD 10.06.13
- Рожденные Хаосом

UPD 17.05.13
- Подробнее о событии на инфопортале
- Подробнее о начале события в новости
ред. БерСан
0
 Grusso [12]  20 Июня 2013 13:46:33 #3535
Я дам этим слизнякам шанс на исправление..
0
e b o l a
20 Июня 2013 13:48:24 #3536
Grusso
жду небольшого толчка и завязываю.

тора попроси, у него пал нормальный=)
:razz:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
TAS-SA-DAR
20 Июня 2013 13:48:49 #3537
Потому, что Событие было переработано, магазин дополнен и как следствие - цены перед стартом этапа с приобретением наград были изменены. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Обратите внимание люди цены ПЕРЕД СТАРТОМ БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ!!! так какого лешего мы узнаем в конце...
0
 EugeneBlack2 [10]  20 Июня 2013 13:49:37 #3538
-Katty-
я не агитирую))
это просто обращение к каждому уважающему себя игроку.
Большинство тех кто отписался сдесь это активные игроки,которые имеют свои цели в игре, и идут к этим целям каждый своей дорогой.
Я более чем уверена, что подавляющее большинство взрослые люди для которых плевок в лицо от администрации значит больше чем возможные плюшки за голосование.
И самое интересное,велика вероятность того что если в этом году легенда провалит премию, многое поменяется в лучшую сторону чтобы не допустить провала в следующем году.
Как тут уже было сказанно репутация складывается годами, увидят игроки,что их слышат-уважают ценят в конце концов многое простят)))
0
 К А Р М А [6]  20 Июня 2013 13:51:18 #3539
EugeneBlack2

чот мне кажецца в этом году она ваще не будет принимать участие в премиях :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Poloumniy_Dron [12]  20 Июня 2013 13:53:55 #3540
поправьте меня...это же первый раз когда администрация кидает игроков на реальные деньги да ?
0
 Маглава [8]  20 Июня 2013 13:54:05 #3541
TAS-SA-DAR
Потому, что Событие было переработано, магазин дополнен и как следствие - цены перед стартом этапа с приобретением наград были изменены. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Обратите внимание люди цены ПЕРЕД СТАРТОМ БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ!!! так какого лешего мы узнаем в конце...

Потому что читать не умеем :arrow:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
TAS-SA-DAR
20 Июня 2013 13:55:53 #3542
Лично я как уважающий себя человек и вследствие того что администрации плевать на наше мнение голосовать за легенду не буду. Хоть горы золота мне предложите...
0
-Сам по се6е- [5]  20 Июня 2013 13:56:03 #3543
Похоже что это последнее событие, которое я делал. Спасибо админам, что окончательно вылечили от дварзависимости. А кто-то еще реальные деньги сюда вливает. Но теперь думаю прийдется Спирусу конкретно похудеть. Доверия к проэкту больше никакого. Тьху..
0
FloodForumKo
20 Июня 2013 13:56:16 #3544
Скотское отношение к игрокам. Как к стаду баранов, которые возьмут и проглотят всё, что дадут. Вот это обиднее всего, а не то, что получу нарисованных картинок в 5 раз меньше. Как-то так.
0
 LORD_DAGON [7]  20 Июня 2013 13:56:23 #3545
Poloumniy_Dron
поправьте меня...это же первый раз когда администрация кидает игроков на реальные деньги да ?

Всё относительно. Был момент, когда народ набрал брюликов у менялы в долг, а цена на брюлики выросла и те кто расчитывал отдавать по курсу 1 к 30, отдавал по курсу 1 к 40 )))
0
 Воитель Хаира [11]  20 Июня 2013 13:56:57 #3546
TAS-SA-DAR
голосования небыло уже и в прошлом году) не парься)
0
TAS-SA-DAR
20 Июня 2013 13:57:27 #3547
Маглава
TAS-SA-DAR
Потому, что Событие было переработано, магазин дополнен и как следствие - цены перед стартом этапа с приобретением наград были изменены. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Обратите внимание люди цены ПЕРЕД СТАРТОМ БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ!!! так какого лешего мы узнаем в конце...

Потому что читать не умеем :arrow:


а что читать если ничего не написано?
0
Леонид80
20 Июня 2013 13:59:24 #3548
да что вы пугаете их не вливанием реала, 80% всех денег вливают топ игроки, а им пофиг на это событие. совести нет у админов, вот и все :mad:
недслов...
0
-Злой Дух-
20 Июня 2013 13:59:59 #3549
Вы еще ждете коментов админов в топиГе? Думаю больше ни одной надписи от них не появится тут! Вся акция спланирована. Думаю они даже не видят смысла читать тут ничего,тк понимают что тут написано!))Приятной игры,Уважаемые игроки!) :lol:
0
 Маглава [8]  20 Июня 2013 14:00:06 #3550
-Katty-
ДухДракона
Хорош меня ЧСить, я там у тебя уже раз 5 записана=)

Он фломбиком обводит :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 EugeneBlack2 [10]  20 Июня 2013 14:01:20 #3551
К А Р М А
логично))) ,что зазря позориться)
лично мне интересно кто будет учавствовать,посмотреть список финалистов и возможно выбрать другой проект)
обидно другое, от всех подобных топиков нет и небудет толка до тех пор пока большинство активных игроков не будут солидарно проводить массовые акции протеста которые действительно могут иметь значение.
премия рунета это престижно 2 года ее брали и потом везде об этом кричали,а на 3-й год сделали вид что мол не будем учавствовать т.к сильнее всех)). А не будет голосов-в каком месте будет престиж этот?)
другой момент- допустим чисто теоретически,что большинство перестанет вливать реал некоторое время,как результат явно кто то обратит на это внимание))))назовем его условно Босс))
0
TAS-SA-DAR
20 Июня 2013 14:02:59 #3552
лично я считаю это издевательство плевком в свою сторону и если будет возможность отплачу тем же...
0
Герой_Времен [4]  20 Июня 2013 14:04:58 #3553
Мне интересно что дальше?
Ведь подобное действия абсолютно ничем не отличаются от:

Вы покупаете в игровом магазине 100 банок жизни, написана цена,нажимаете купить а вам в рюкзак паадает 10 банок а деньги снимается за 100. или пусть это будет не магазин а аук,пример посредственный.

Вы заходите в игру а у вас половина шмота пропала,причём это не взлом,а просто администрация решила что это лишние вещи и удалила их у вас.

Вы заходите в игру,а персонаж голый и первого уровня.Потому что админы решили, что именно Вам надо начать игру с нуля.

Причём даже тогда найдутся коментаторы типо - НегодяЙ - которые будут орать что всё ок,и админы никому ничего не должны.
Исключительно потому, что их это не каснулось. Обсолютно не соображая головой, что коснись это их онибы тут в первых рядах рыдали и сволочили админов..

Администрация и правда может тут воротить что угодно,и понятно что люди которые по 5-6 лет играют, сразу резко, все абсолютно из проекта не свалят...нет нет..это будет проходить не в один миг..реальный результат таких мерзких действий со стороны администрации будет видно спустя месецок другой..
И очень наивно думать что народ сожрёт всё что угодно,у каждого есть конец терпению!
страницы: [ << < 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.