Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [CОБЫТИЕ] Фэо во власти тьмы!
страницы: [ << < 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 > >> ]

[CОБЫТИЕ] Фэо во власти тьмы!

 Конкретный_воин [5] 
0
16 Мая 2013 17:39:30
:eek:
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=114

UPD 19.06.13 21:45

Уважаемые игроки, как уже было сказано выше - цены на частицы окончательные.

Почему они отличаются от цен прошлого года?

Потому, что Событие было переработано, магазин дополнен и как следствие - цены перед стартом этапа с приобретением наград были изменены.

Тот ассортимент и те цены которые вы видели ранее были еще с прошлого года, доказательством этого является появление 3-го улучшения Варгаха. Нигде не было заявлено, что ассортимент и цены останутся такими же, как в прошлом году.

Еще раз обращаю ваше внимание, что цены которые вы видели ранее были прошлогодними, страница по событию пополнилась и изменилась по мере старта каждого из последующих этапов.

Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее.

UPD 19.06.13
Это окончательная цена на частицы.

UPD 18.06.13
- Нашествие Халифрона

UPD 10.06.13
- Рожденные Хаосом

UPD 17.05.13
- Подробнее о событии на инфопортале
- Подробнее о начале события в новости
ред. БерСан
0
sagittarius-alex
20 Июня 2013 12:35:25 #3459
брюли, не обмененные на игровые деньги, по идее должны считаться реальными деньгами, положенными на индивидуальный счёт.

это как за телефон можно заплатить вперёд за год, но если расторгнешь договор за ранее, остаток суммы должны вернуть, так как услуги не были предоставлены в полном объёме.
0
 - НегодяЙ - [12]  20 Июня 2013 12:35:49 #3460
sagittarius-alex
- НегодяЙ -
реальные деньги народ влил, за эти деньги (брюли) народ покупал листки, когда за каждый админы обещали по 15 частичек. в итоге выдают по 3.
если бы листки продавали бы за игровые деньги, то вопросов нет. но, как уже написал выше, продажа за брюли одного товора, а выдача другого - это уже махинация с деньгами и нарушение прав потребителя.
ведь брюли были залиты именно для покупки этих листков.

именно: влил - получил листы (сколько должны были дать, столько и дали). причем за 30 зю тож листы продавали и их так же покупали. куда кто денет эти купленные листы волновать должно только игроков. и ещё раз ты покупал листы за реал, ты получил листы за реал. в чём обман и неточность?
0
Loky1980
20 Июня 2013 12:36:24 #3461
- НегодяЙ -
Loky1980
хорошо. за что ты такое заплатил и получил другое?
вопрос знатокам :exclaim: :smile:


Кроме кучи времени я отдал еще 30з непонятно за что.
0
 Я люблю Украину [9]  20 Июня 2013 12:37:08 #3462
буду читать отсюда - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=470397&f=7&p=111
пока кровь из носа не пойдет :cool: :lol: :lol:

смаковать срач :cool:
0
sagittarius-alex
20 Июня 2013 12:38:33 #3463
- НегодяЙ -
в данном случае листки выступают в качестве чека, свидетельствующего, что ты купил по 15 частичек за штуку.

пример, в компьютерном магазине или магазине бытовой техники, ты оплачиваешь деньгами (брюлями) товар, тебе дают чек (листки в данном случае), а в пункте выдачи вместо телевизора 100 см диагонали. тебе дают 20 см диагональ со словами" Извините, пока вы шли у нас цены поменялись".
0
esgreckmf
20 Июня 2013 12:38:34 #3464
sagittarius-alex
- НегодяЙ -
реальные деньги народ влил, за эти деньги (брюли) народ покупал листки, когда за каждый админы обещали по 15 частичек. в итоге выдают по 3.
если бы листки продавали бы за игровые деньги, то вопросов нет. но, как уже написал выше, продажа за брюли одного товора, а выдача другого - это уже махинация с деньгами и нарушение прав потребителя.
ведь брюли были залиты именно для покупки этих листков.

Народ влили и получил брюли в том объёме, каком и было заявлено. А вот листки покупали за брюли, брюли такая же нарисованная внутриигровая валюта как и золото, серебро. Не путайте брюли и реальные деньги.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
HAPPYbs
20 Июня 2013 12:38:41 #3465
а где листы то менять? :biggrin:
За нецензурную лексику даный персонаж получил кляп на 3 часа, через что словно с катушек сьехал и начал меня догонять, верхом, на бероне). (с)
0
 Молот Крита [12]  20 Июня 2013 12:38:59 #3466
sagittarius-alex
нет такой валюты ни в одной стране - брюли)))
0
sagittarius-alex
20 Июня 2013 12:39:48 #3467
- НегодяЙ -
и приэтом не разрешают отказаться от покупки и не возвращают деньги уплаченные. нарушение прав потребителя.
0
 - НегодяЙ - [12]  20 Июня 2013 12:40:34 #3468
Loky1980
- НегодяЙ -
Loky1980
хорошо. за что ты такое заплатил и получил другое?
вопрос знатокам :exclaim: :smile:


Кроме кучи времени я отдал еще 30з непонятно за что.

вот в том то и дело, что покупая кота в мешке(наградные листы), ты и предположить не можешь что и как развернется. я сам не особо доволен тем, что урезали частички(причем мой комплект тожепозавчера пофиксили и я недоволен :lol: ), но вспомни год назад, когда давали страничку с призами за событие без цен и кол-ва. тогда народ рьяно трудился даже не предполагая, что там будет и почём. и то, что якобы прошлогодние цены и стояли весь месяц - это просто нелепая ошибка, так скажем непредвзятая глупость, которой админы не придали никакого значения и не убрали вовремя.
0
 brown [12]  20 Июня 2013 12:41:22 #3469
<div class="quote">Уважаемые игроки, как уже было сказано выше - цены на частицы окончательные.

Почему они отличаются от цен прошлого года?

Потому, что Событие было переработано, магазин дополнен и как следствие - цены перед стартом этапа с приобретением наград были изменены.

Тот ассортимент и те цены которые вы видели ранее были еще с прошлого года, доказательством этого является появление 3-го улучшения Варгаха. Нигде не было заявлено, что ассортимент и цены останутся такими же, как в прошлом году.

Еще раз обращаю ваше внимание, что цены которые вы видели ранее были прошлогодними, страница по событию пополнилась и изменилась по мере старта каждого из последующих этапов.

Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее.</div>

красивый съезд, красивый развод :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Loky1980
20 Июня 2013 12:43:03 #3470
- НегодяЙ -

Когда покупаеш кота в мешке ты знаеш, что прийдется рисковать вытягивая непонятно что. А здесь все было вполне прозрачно, цены висели. Только когда пришла пора расчитываться то они друг поменялись. Как думаеш много бы купило листы за брюли и золото зная, что в конце будет рандом (а какой дваровский рандом все в курсе)? Потраченное время - это тоже бабки.
0
 - НегодяЙ - [12]  20 Июня 2013 12:43:39 #3471
sagittarius-alex
- НегодяЙ -
в данном случае листки выступают в качестве чека, свидетельствующего, что ты купил по 15 частичек за штуку.

пример, в компьютерном магазине или магазине бытовой техники, ты оплачиваешь деньгами (брюлями) товар, тебе дают чек (листки в данном случае), а в пункте выдачи вместо телевизора 100 см диагонали. тебе дают 20 см диагональ со словами" Извините, пока вы шли у нас цены поменялись".

ниразу такого в реале не встречал и надеюсь не столкнусь. расплачиваться через "посредников"( в виде чеков, шмеков и т.д. и т.п.) эт не по мне. есть денежка, куплю за денежку. уж лучше так.
0
sagittarius-alex
20 Июня 2013 12:45:33 #3472
- НегодяЙ -
это не ошибка, что они не убрали старые цены. а специальная замануха, реклама, чтобы игроки были в онлайне целый месяц и влили деньги.

тебе не кажется странным, почему два задротских события идут именно в сезоны отпусков и каникул, в декабре-январе и мае-июне, это специально делается, чтобы онлайн был высокий, чтобы игроки наплевали на отдых.

если бы они сразу объявили, что за листок 3 частички, то бы никто не стал бы вливать деньги, никто бы не стал собирать ресурсы для обмена на листки, максимум сделали бы квесты. чтобы потом сушки сдавать.

оставление инфы старой было специально сделано и это был ими продуманный шаг. и не чего их тут защищать
0
sagittarius-alex
20 Июня 2013 12:46:36 #3473
- НегодяЙ -
зайди в любой магазин бытовой техники крупный. сначала ты оплачиваешь, а потом товар получаешь на пункте выдачи.
0
 Молот Крита [12]  20 Июня 2013 12:47:03 #3474
sagittarius-alex
и что? Это неправильно, что админы хотят получать прибыль из своего проекта?:) Кто вас вливать заставляет? Не вливайте...
0
 Hireling [12]  20 Июня 2013 12:48:15 #3475
Уважаемая Администрация!

Вы поменяли курс обмена листовок на частички - окей! Но какого "лысого" вы при снижении награды не уменьшаете стоимость затрат на их добычу ( я имею ввиду не только деньги, но и уйму времени, которая потрачена впустую )... Более того, вы где-то обещали заранее писать награды за событие... Лично я, да и много других игроков, попросту не стали бы заморачиваться со сбором, зная изначально такой курс. Я понимаю, что вы в праве делать все что вам угодно, но это уже явный перебор!

Пы.Сы. топ не читал, может повторил кого-то
0
 - НегодяЙ - [12]  20 Июня 2013 12:48:16 #3476
sagittarius-alex
Loky1980
ребятки, пора бежать мне. я с вами полностью согласен, что админы поступили очень х... плохо с игроками, но и денежку,которую вы вливаете, вы сами решаете куда спустить.
я кончил, фсем богатого дропа! :cool:
0
 хумоноид [6]  20 Июня 2013 12:49:31 #3477
хОчу мнОго частиц.. :arrow: потраченное время ф топку.. :arrow:
страницы: [ << < 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.