Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [CОБЫТИЕ] Фэо во власти тьмы!
страницы: [ << < 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 > >> ]

[CОБЫТИЕ] Фэо во власти тьмы!

 Конкретный_воин [5] 
0
16 Мая 2013 17:39:30
:eek:
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=114

UPD 19.06.13 21:45

Уважаемые игроки, как уже было сказано выше - цены на частицы окончательные.

Почему они отличаются от цен прошлого года?

Потому, что Событие было переработано, магазин дополнен и как следствие - цены перед стартом этапа с приобретением наград были изменены.

Тот ассортимент и те цены которые вы видели ранее были еще с прошлого года, доказательством этого является появление 3-го улучшения Варгаха. Нигде не было заявлено, что ассортимент и цены останутся такими же, как в прошлом году.

Еще раз обращаю ваше внимание, что цены которые вы видели ранее были прошлогодними, страница по событию пополнилась и изменилась по мере старта каждого из последующих этапов.

Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее.

UPD 19.06.13
Это окончательная цена на частицы.

UPD 18.06.13
- Нашествие Халифрона

UPD 10.06.13
- Рожденные Хаосом

UPD 17.05.13
- Подробнее о событии на инфопортале
- Подробнее о начале события в новости
ред. БерСан
0
MrVrag [8]  19 Июня 2013 22:33:39 #2984
Зачем Халифона убили. Может быть при его власти всё по старому осталось бы. А мы его запинали - садисты :cool:
0
Loky1980
19 Июня 2013 22:33:55 #2985
Да выйдите, скажите людям что пробаранили, выдайте то что должны и компенсацию сверху, а не рассказывайте что все должны успокоится и довольствоваться подачками и может быть некоторые люди еще будут верить в эту игру.
0
 FAN 555 [14]  19 Июня 2013 22:34:12 #2986
RockRUS
BerSun
Уважаемые игроки, как уже было сказано выше - цены на частицы окончательные.

Почему они отличаются от цен прошлого года?

Потому, что Событие было переработано, магазин дополнен и как следствие - цены перед стартом этапа с приобретением наград были изменены.
...
Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее.

Событие точно такое же как и в том году, только появилась возможность еще купить листы на ярмарке.
В магазине из нового товара появился только ап Варгаха. Какая тут может быть связь с курсом обмена частиц понять сложно.
С первого дня события игроки постоянно отсылались на инфопортал за подробной информацией о событии. Ни о каких изменениях наград и цен никто из админов ниразу не писал в течение события.
Изменения наград после окончания событие выглядит откровенным кидаловом всех игроков, участвовавших в событии, а уж продажа листов на ярмарке за золото и бриллианты (при указанном на инфопортале старым курсом обмена частиц) - верх непорядочности.
Думаю, многие игроки уже сделали свои выводы касательно игры и ее админов, а также целесообразности вливать в такую игру и таким людям реальные деньги.
Как известно, репутация зарабатывается годами, а теряется в одночасье.

+ 1000
0
 frimen [10]  19 Июня 2013 22:34:22 #2987
Пишете в поддержку маил ру, руководство всё равно этот топик не увидит никогда. Пишите начальству а не на игровом форуме в разделе бесед
0
 БУРЯ [13]  19 Июня 2013 22:35:26 #2988
НУ НЕУЖЕЛИ АДМИНЫ ВЫ СОВСЕМ вырезано И ТВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ????НУ КИДАЛОВО В ПОЛНЫЙ РОСТ !!!ЛЮДИ В ТОМ ЧИСЛЕ И Я ПО НОЧАМ НЕ СПАЛИ !!!150 ЛИСТОВ НАБРАТЬ ЭТО МЕСЯЦ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ СДАЧИ И НА ЧТО???ЗАЧЕМ???450 ЧАСТИЦ???ДАЖЕ НА СЕКИРУ НЕ ХВАТАЕТ
0
 Маглава [8]  19 Июня 2013 22:35:39 #2989
Г У Д В И Н
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=470451&f=7

вот таким топам спасибо говорите.

Спасибо, мы специально палимся, чтобы админам видно было, а то они слепые, как котята. :arrow:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
-самоубийца-
19 Июня 2013 22:35:53 #2990
25 брюликов+30з=50 листов. 50 листов=150 частиц,150 частиц=1 пояс, 1 пояс= стоит всего 30 з. с математикой совсем плохо?
ты там, а я тут...
0
dima_k1997
19 Июня 2013 22:36:01 #2991
sagittarius-alex
Админы за последний месяц нанесли своему детищу смертельную рану.
Сначала перед ярморкой усилили ловкачей, чтобы народ скупил шмот ловкача и ауры ловкача, слив кучу денег. Но потом откатили, в итоге народ впсутую потратил деньги (реальные деньги).
Теперь вот кидалово с частичками за листки + за брюли народ получил фигу с маслом.
Походу выжимают последние деньги из игроков перед закрытием проекта.

ну да, это всего лишь дело времени) ещё не достаточно выкачали видимо
.
0
Flash TeRra
19 Июня 2013 22:36:06 #2992
Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее-- :lol: :lol: :lol:
анекдот напоминает--"..а вы ДУСТом не пробовали?"
мне,конечно,накласть на это-на события не рыпаюсь вообще,но имхо,это реально как наспускать игрокам в рот :confused:
а так,на самом деле интересно,насколько хватит у людей терпения выносить такие "подарки" от админов на событиях,требующих забивания на реальную жизнь
ваше кредо?-всегда!!
0
Loky1980
19 Июня 2013 22:36:07 #2993
У меня как то на работе топ-менеджер почувствовал себя царем и в момент кризиза стал людям говорить о том, что рубанул зарплату в момент выдачи. Могу рассказать где он сейчас и чем закончил.
0
 NA [10]  19 Июня 2013 22:36:09 #2994
RockRUS
BerSun
Уважаемые игроки, как уже было сказано выше - цены на частицы окончательные.

Почему они отличаются от цен прошлого года?

Потому, что Событие было переработано, магазин дополнен и как следствие - цены перед стартом этапа с приобретением наград были изменены.
...
Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее.

Событие точно такое же как и в том году, только появилась возможность еще купить листы на ярмарке.
В магазине из нового товара появился только ап Варгаха. Какая тут может быть связь с курсом обмена частиц понять сложно.
С первого дня события игроки постоянно отсылались на инфопортал за подробной информацией о событии. Ни о каких изменениях наград и цен никто из админов ниразу не писал в течение события.
Изменения наград после окончания событие выглядит откровенным кидаловом всех игроков, участвовавших в событии, а уж продажа листов на ярмарке за золото и бриллианты (при указанном на инфопортале старым курсом обмена частиц) - верх непорядочности.
Думаю, многие игроки уже сделали свои выводы касательно игры и ее админов, а также целесообразности вливать в такую игру и таким людям реальные деньги.
Как известно, репутация зарабатывается годами, а теряется в одночасье.


Все равно ОМФ сотрет все на форуме) Мысли верные!
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
 Ара всемогущий [11]  19 Июня 2013 22:36:15 #2995
кстати в прошлом году если память не обманывает еще сундучки с разными элями довали получается что щас и курс хуже и всего вообще
а что дальше?


предлогаю новововведения каждый раз чтоб войти в игру берите по брюлю типо как монета в игровом автомате
0
 Г У Д В И Н [11]  19 Июня 2013 22:36:21 #2996
PLR
повторяю. я не парился этим событием и пофигу курс обмена. я указал где собака порылась, всего то.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 shaman I [14]  19 Июня 2013 22:36:24 #2997
<div class="quote">Уважаемые игроки, как уже было сказано выше - цены на частицы окончательные.

Почему они отличаются от цен прошлого года?

Потому, что Событие было переработано, магазин дополнен и как следствие - цены перед стартом этапа с приобретением наград были изменены.
...
Надеемся на ваше понимание и адекватный взгляд на происходящее.</div>
Господин администратор, некоторые из игроков имеют неплохие познания в бизнесе. И произошедшие проходит под понятие "кидка". При чем "кидок" двойной - мало того, что курс меньше, так вы ещё дополнительно торговали бумагой. Вы действительно считаете, что адекватно проигнорировать это событие? 10 часов реального времени там, всё такое.
0
 pofigu [10]  19 Июня 2013 22:36:44 #2998
Г У Д В И Н
pofigu
аллергия на тебя.



это твои проблемы. хамить не нужно, в любом случае. :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Просто я [12]  19 Июня 2013 22:37:10 #2999
RockRUS
каким образом оно точно такое же,ты стебёшься?в прошлые годы листы были только за семки,насколько я помню,остальное менялось исключительно на всякие элики-статуэтки
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Г У Д В И Н [11]  19 Июня 2013 22:37:24 #3000
pofigu
я так не думаю.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 assassin_dx [11]  19 Июня 2013 22:38:22 #3001
да админы не ожиданно за ваш проект голосовали два года подряд помогали взять премию рунета, а вы теперь за это так расплачиваетесь???? большое спасибо тогда... знал бы что такая хня в будущем будет не голосовал бы за вас... лучше уж пойду в этот проект wargaming.net чем здесь смотреть как админы вырезано в прямом смысле игроков!!!!!!!! :exclaim: :exclaim: :arrow:
0
 RedHawk [6]  19 Июня 2013 22:38:28 #3002
Два жестких экономических просчета за одну неделю...не пора ли математиков-экономистов по статье ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.