Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Квест "Путешествие в прошлое"

Квест "Путешествие в прошлое"

 Кошка-норушка [10] 
20 Апреля 2013 05:38:56
Не знаю из-за чего, может из-за лагов сегодня ночью, но наткнулась на проблему с квестом на открытие Туманных островов.
Зависла на шаге:
Пройдено: Отнесите 4 Деревянные пластины Духу гнома.
Текущая цель: Проявите смекалку и разгадайте зашифрованные Унариусом координаты. Добившись цели, отправляйтесь к Аквазурию.

Как я понимаю, гном должен был забрать пластины и отдать мне уже другие с рисунком, но у меня как лежали 4 деревянные платины, которые якобы должен был забрать дух, так и лежат. И теперь гном говорит, что нужно разгадать шифровку, а из чего ее разгадывать не знаю. Почитала, что на этом этапе нужно бегать активировать рунные дощечки, а у меня нечего активировать, у меня 4 деревяжки лежат, у которых из функций только "информация", и даже выбросить нельзя их, и в целом от квеста отказаться тоже.

Что делать, как решить эту проблему? Может ли кто-то сбросить квест, чтобы начать его делать заново? :sad:
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
DarJonkA [8]  20 Апреля 2013 10:42:27 #1
MANDY
Попробуйте почистить кэш и вновь обратиться к Духу Гнома в часы его приема. Если так и не захочет менять деревянные доски на рунические, то обратитесь в Техподдержку.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Кошка-норушка [10]  20 Апреля 2013 10:56:02 #2
Уже все чистила, перегружала, то же самое:( Попробуем еще сегодня вечером когда будет новый заход Духа.
pofigu[10]
меняю проигрыватель на выигрыватель
 Tyiga [10]  20 Апреля 2013 11:15:41 #3
MANDY

обратитесь в техподдержку игры: http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=1
and justice for all...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.