Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 11 апреля 2013
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 11 апреля 2013

 BerSun [20] 
0
11 Апреля 2013 17:10:12
Уважаемые игроки!

Сегодня после технических работ произошли следующие изменения:

- Введена мини-игра, которая появляется при добыче ресурсов. При выполнении условий которой, игрок получает положительный эффект повышающий шанс на удачный сбор ресурсов. При неудачной попытке накладывается негативный эффект, понижающий шанс на успешную добычу ресурсов. В случае если наберется усталость 3-х неудачных игр, то накладывается эффект запрещающий собирать ресурсы в течение следующих 24 часов. (подробнее)

- Эффект занозы больше не отображается в списке активных эффектов в бою.

- Теперь букву «Ё» можно использовать в именах питомцев и во время гравировки.

- Исправлена ошибка, из-за которой письма с вещами, выкупленными на аукционе, при попытке забрать ценности из письма при переполненном рюкзаке, можно было удалить.

- Добавлена галочка в Анкете персонажа, благодаря которой вы можете контролировать входы с кардинально других IP адресов. После установки этой галочки зайти с кардинально другого IP адреса уже будет нельзя (до момента снятия галки «Разлогинивать при изменении IP»). Данная настройка учитывает возможности динамических IP адресов и не повлияет на вход в игру при таком способе подключения к интернету.

- Оптимизирован механизм определения победителя в подземелье во время захвата Замка. Теперь вероятность ситуации, когда убийство последнего бота происходило с небольшой разницей, и победитель выбирался случайно, сведена к минимуму.

- Исправлена ошибка, из-за которой при воскрешении свитком цели на которую наложен эффект эликсира гиганта происходило некорректное увеличение текущего параметра «Жизни». (изменение вступит в силу в течение дня)

- Изменен интерфейс информации о кланах. Для кланов владеющих гербом введена возможность скрывать информацию о составе и истории клана. (подробнее)

- Откорректированы названия кланов и их звания в рейтинге Клановых Войн.

- Добавлена возможность изменять количество единиц товаров в корзине магазина, без удаления товаров из корзины.

- Исправлена ошибка из-за которой вместе с триумфальными поясами можно было надеть Походную перевязь.

- Исправлена ошибка, которая позволяла подать заявку Лидеру за всю группу на участие в Поле Битв, даже если в группе находились персонажи со штрафом участия.

- Теперь нельзя принять «сюдашку» во время нахождении в состоянии «Духа» (после смерти, до воскрешения)

- Добавлено отображение количество товаров в пачке приобретаемых в магазине (например, еда в «Магазине редкостей»).

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»


UPD 12.04.13

- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было попасть на ПБ с негативным эффектом от мини-игры
- Увеличено время для мини-игры с 60 до 90 секунд

UPD 15.04.13

-Обновлена графика мини-игры
0
Mortis Causa
14 Апреля 2013 19:47:49 #970
Uganda
прекрасное нововведение)
пару дней уже спокойно ловлю рыбку.. в локе 1-2 рыбака...красота!
Спасибо!

Это скорее из-за неслома) Даже заядлые косари косят доблу :lol:
DB Error!
0
 Skilao [14]  14 Апреля 2013 23:50:40 #971
23:48 Вы не прошли испытания мастерства. Как результат, ваши шансы успешного сбора ресурсов на некоторое время понижены. Получено: Усталость 1 шт.

Одну картинку никак не могу собрать. Уже две подряд фейл, боюсь, скоро сутки отдохну)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
KAPTA2
15 Апреля 2013 10:33:20 #972
10:22 Вы не прошли испытания мастерства. Как результат, ваши шансы успешного сбора ресурсов на некоторое время понижены. Получено: Усталость 1 шт. Пипец просто,достало выше крыши. Сколькоь вообще вариантов этих экибан??(( :twisted: Скачал картинки и всё равно досталась которой нету(
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
0
 Славянинъ [8]  15 Апреля 2013 11:42:43 #973
- Увеличено время для мини-игры с 60 до 90 секунд

ещё увеличте.. а то я нуб немогу собрать... :redface: минут так до 10... :rolleyes:
уПъюсь ап хумов..
0
 Лесной брат [11]  15 Апреля 2013 11:52:10 #974
Skilao


к соклану обратись, ведь он считает всех тупыми кто собрать не может, думаю тебе поможет конечно.
0
 baisic [10]  15 Апреля 2013 11:53:53 #975
Админы, скажите, зачем вы оставили срывы и самое главное занозы ?!?
0
_Black Flame_ [8]  15 Апреля 2013 11:59:31 #976
А про кораллы писали уже?

Я в упор не понял почему на кораллах загадка травников и что дает прилив сил на кораллах?
0
 --AgnessA-- [5]  15 Апреля 2013 12:19:52 #977
Лесной брат
Skilao


к соклану обратись, ведь он считает всех тупыми кто собрать не может, думаю тебе поможет конечно.

:lol: :lol: :lol:
0
Vasiliy_13
15 Апреля 2013 12:34:56 #978
:cool:
борьба с ботами СУПЕР :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
0
 МИРОТВОРЕЦ [13]  15 Апреля 2013 15:20:46 #979
верните все как было ппц( отошел рес срывался и все каюк!!! на сутки в офф понаделали Г хотя бы у народа спросили...
0
 -упячка- [11]  15 Апреля 2013 15:21:58 #980
МИРОТВОРЕЦ
1) сутки за 3 пазла несобранных
2) либо рес срывается либо пазл - он не вылазит случайно - он выскакивает вместо линейки добычи

ты бы попробовал прежде чем писать
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
SLAYVER
15 Апреля 2013 15:22:35 #981
МИРОТВОРЕЦ
табличка всплывает в начале когда садишься только на рес, нет?
0
 -упячка- [11]  15 Апреля 2013 15:23:00 #982
SLAYVER
да. вначале, ее невозможно незаметить
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
_Black Flame_ [8]  15 Апреля 2013 15:33:50 #983
Уважаемые Админы!!! Вы бы на кошках эксперименты ставили может? _Black Flame_ [8]
15:30, 15 Апр 2013


Я про капчу при сборе ресурсов.

Я ОЧЕНЬ удивился когда эта капча вылезла при сборе коралов.... Ну какой там "прилив сил" возможен? по три корала кто-нибудь собирал?

НО когда ЭТО вылезло при сборе горецвета - Вы издеваетесь?
Прилив сил я так понимаю не позволит мне собирать по 3 горецвета.

Если это направлено против автоботов - как по вашему - то что лока спорная не является достаточным мероприятием???
0
 ДухДракона [7]  15 Апреля 2013 15:37:18 #984
Запупындрий
Если косишь в отдельном окне, где паззла ждать?

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Tina_
15 Апреля 2013 15:39:11 #985
спасибо админам, нарадоваться не могу, автоботы теперь с упадком сил, а их как оказалось не так уж мало среди рыбаков :biggrin:
0
dima_k1997
15 Апреля 2013 15:40:59 #986
капчу на мобов сделаете?
.
0
_Black Flame_ [8]  15 Апреля 2013 15:50:17 #987
Даешь капчу при пехеоде из локи в локу!

И если не прошел - ядра! :twisted:
0
 Славянинъ [8]  15 Апреля 2013 15:52:21 #988
а давайте ещё пазл на 12 деталей сделаем тому, кто 2 садится на ресурс!? :twisted:
уПъюсь ап хумов..
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.