Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У Уварота травля У Танка Стан ! а у Крита что ?
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

У Уварота травля У Танка Стан ! а у Крита что ?

 leon-66 [12] 
0
23 Января 2013 21:17:25
У Уварота Травля у Танка Стан ! а У крита что ? уворот и танк под элем гнева критует чаще чем Крит ! зделайте тоже какую то пасивку например 5 % отлечивает от Урона ! было бы замечательно ! а то у крита нету некакого бонуса !:idea:


Уварот и Танк могут выпить эль Гнева на крит !
А Крит неможет выпить банку на Стан и Травлю
------- вечно обелённый крит---------

Всем Спасибо ! :idea:
0
 LEMURZ [16]  24 Января 2013 13:31:13 #324
Монстермен писал(а):
Уважаемая администрация, если уж вам надоело нытьё уворотов (а их примерно активных 20% наверно), то представте что будет когда после всех нововедений с магией взвоют оставшиеся 80%.
Чёйто будет, это просто пипец))). Треугольник работает, крит валит танка, танк многострадального уворота, несчасный уворот валит крита( по названию, а не по сути). По этому не надо координальных изменений, заменить увороту сопли на шанс магического уворота, а критам добавить шанс магического крита. Танка можно не трогать вообще) и вы сами увидите, что все криты сами перейдут на атшу, увёрты и так с гнева не слезают, а танку без гнева вообще труба будет. как то так.
в глубине души( гдето очень глубоко) надеюсь, что все будет хорошо, грамотно и взвешено.
:rolleyes: :wink:


Тссс ) дыши ровно )) Помоему это ты больше паники наводишь, а не увороты :biggrin:
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 13:34:42 #325
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1137262822
ВОТ! ЧТО ВАМ ЕЩЕ ДОКАЗАТЬ?!!! Всё пашет ловкачи валят критов криты танков танки ловкачей! всё дело в ЮВЕЛИРКЕ! если уж что то и поменять, то я согласен с тем кто сказал это - " ловкачам уменьшить на луче света время отравления" например сделать, что б травля висела не 32 секунд, как сейчас, а например этот же урон что б снимался, который на луче, 69 помоему, но секунд за 10-15 что бы заканчивался, вот и всё, что тут думать.
0
 Шенген [12]  24 Января 2013 13:38:06 #326
Танку кнопку "Убить уворота"
Криту - "убитьтанка"
Увороту - "Убить крита"
Вот и будет треугольник, и не надо заморачиваться со шмотом, магией и прочей шнягой.
Опыт - знания, которые появляются сразу после того момента, когда они были нужны!
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 13:40:20 #327
может еще криту встроить вампиризм в удар? не?
0
 Zhar [16]  24 Января 2013 13:42:45 #328
СвэГГа писал(а):
Zhar
а ничего что у вас руны даже в руках разные?

это к чему? я расписал отражение проницание не просто так наверно? и не чаго что у меня 2 зеленых амуля на отражение, а не синии хотяб
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 13:44:36 #329
Zhar
вот ты сейчас весь на защиту одет, и как, много отражает урона?
0
 Егор-Михалыч [5]  24 Января 2013 13:50:16 #330
сделайте все бафы и обкасты % соотношении а не фиксированых цифрах - тогда мамонт останется на своем месте ковыряния

поменяти бафы уверта/крита чтоб уверт не получал криты от критов

на мох травля что отрожалась базово одинаково


охота еще чтобы еще тактика была , когда в бою несколько комплектов
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 13:54:51 #331
Егор-Михалыч
всех уравнивать смысла нету никому. всё итак уже урезали уравняли до немогу. помоему моё предложение самое дельное. тактика боя у каждого разная. не запретишь же человеку тянуть в бою.
0
Альмьери [4]  24 Января 2013 13:55:20 #332
gASh
Видимо поэтому всю историю двара расходники на крита были самыми спросовыми и дорогими. И остаются такими до сих пор. Ок

почему все берут на мобобойство комплект крита?
Почему "читерные" танки до 10 уровня кастуясь на 4-6 строк (+ каждый удар синей мощью) набивают 18 з грязными, а "вечно обделенные криты" не имея обкаста кроме воина+ зеленая верка - на десятку голда больше выбивают при меньших тратах расходки (точнее - расходки улетает больше - но исключительно за счет количества мобов)?

Для мобобойства не берут и уворота на магию - но какой магический крит пойдет добровольно бить мобов в танке? Вы пробовали бить теней в танке? Я один раз сходила. Это не просто весьма сомнительное удовольствие - это редкостное извращение. Где со станами в среднем бой длится на призрачном кадхасе от полутора минут. В крите минута - уже многовато. Сколько будет мучать кадхаса танк без станов?

Крит - отличный комплект для мобобойства и очень хорош для залов.
Имею свое мнение. И не только его.
0
 Glenn Quagmire [13]  24 Января 2013 13:58:14 #333
Альмьери писал(а):
gASh
Видимо поэтому всю историю двара расходники на крита были самыми спросовыми и дорогими. И остаются такими до сих пор. Ок



Крит - отличный комплект для мобобойства и очень хорош для залов.

но рулит все таки танк
забыла даписать :biggrin:
0
Альмьери [4]  24 Января 2013 14:03:03 #334
Glenn Quagmire
Нет. Не забыла. Редактирование 1 минута не дало добавить - что имея альтернативой - именно танка (фиолетовосиний (плечи и оружие)+ почти все ауры, кроме кольчуги и плеч) - я хожу в крите (оговорюсь, чтоб не было криков о мультах - перс на Миноре) (крит у меня похуже - просто арсенал +ауры).
И танки мне не доставляют особых неудобств. Ну не доставляют. Укушанные криты и увороты - бывают неприятны, часто меня обходят. Но ни один танк, даже злюка под ЧД - не обходил в таблице - за счет скоротечности боев.

А то критовое мясо, которое повыползало на несломе с криками о танках читерах и вообразило себя "мегО воЕнами" - пропадет из таллов как только кончится неслом. Поснимают ауры и будут бегать на плато за 200 доблы в слитом ВБ.
Имею свое мнение. И не только его.
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 14:08:33 #335
:biggrin: а мне всё равно) как хожу в зеленом танке, так и буду в нём ходить :biggrin: пока не куплю синь :biggrin:
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 14:10:20 #336
P.s мультоводством считается регистрирование двух персонажей на одном и том же сервере за одну расу.
0
Альмьери [4]  24 Января 2013 14:14:03 #337
- - -А- - - -
как хожу в зеленом танке, так и буду в нём ходить

извращенец детектед. :eek:
Имею свое мнение. И не только его.
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 14:19:06 #338
Альмьери
не важен комплект) важна ювелирка на +11) это я уже для себя понял)
0
 Егор-Михалыч [5]  24 Января 2013 14:20:40 #339
- - -А- - - -
не все уровняли, миллионый раз говорю при ОЧЕНЬбольших обкастах танк зверь

и еще почему ТЯЖЛОВЕС с колосальной легкостью рвет УВЕРТА в то время УВЕРТ с легкостью рвет крита, а КРИТ (только зеленый против зеленого с легкостью рвет мамонта ) ТЯЖА с трудом?

может Проще сделать танки не станили критов? :rolleyes:

кстате админам большое спаибо: ЗА ЛУКИ и СТОЙКОСТЬ криты начали побеждать танков но вот не стакой легкость как бы хотелось


по поводу ПВЕ уберите сопли у увертов (они сами говорят толку нет от них) и сделайте чтоб все комплекты равно отражали магию
0
 LUNACHKA [16]  24 Января 2013 14:21:43 #340
Егор-Михалыч
по мне так ужратый крит гораздо опаснее танка ) ... предпочитаю ужиратса в крите :lol:
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 14:24:39 #341
Егор-Михалыч
ну при ОЧЕНЬ больших обкастах пусть такой же ОЧЕНЬ ужратый крит пусть к нему и выходит. говорю же, каждый пьёт то, на что хватает денег) :biggrin: это нельзя запретить ну никак) убрать отражение? тогда вечный вопрос, зачем АПатся на +11 лвл получая магию? это несовместимо с моим понятием) лучше всего просто убрать КД у луча ловкачей и всё прекрасно.
0
Альмьери [4]  24 Января 2013 14:26:56 #342
Егор-Михалыч
может Проще сделать танки не станили критов?

и губозакатывалку. Вы в красном танке против синего крита при равном обкасте (но у танка + МД2) стояли когда-нибудь? На 10 от крита в блок прилетает по 200-250. Ничу так? Одевайтесь, руньтесь, кастуйтесь.
Имею свое мнение. И не только его.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.