Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У Уварота травля У Танка Стан ! а у Крита что ?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

У Уварота травля У Танка Стан ! а у Крита что ?

 leon-66 [12] 
0
23 Января 2013 21:17:25
У Уварота Травля у Танка Стан ! а У крита что ? уворот и танк под элем гнева критует чаще чем Крит ! зделайте тоже какую то пасивку например 5 % отлечивает от Урона ! было бы замечательно ! а то у крита нету некакого бонуса !:idea:


Уварот и Танк могут выпить эль Гнева на крит !
А Крит неможет выпить банку на Стан и Травлю
------- вечно обелённый крит---------

Всем Спасибо ! :idea:
0
 S K I P P E R [12]  24 Января 2013 06:37:26 #210
есть нюансы, как говорится в одном известном анекдоте)
Спирус, Греич, решение в общем то предсказуемое, идти по пути наименьшего сопротивления легко, но не эффективно...уберите станы нафиг у танка, криты у крита и сделайте что то более предсказуемое....на данный момент танки и криты просто отстой перед тянущими до 25й секунды уворотами, которые вешают на тебя 100500 травлей и просто расслабяються, глядя как урон зашкаливает за немыслимые пределы...а если гнев выпьют - это вааще кранты, травля критует, они тянут, ничего не делая получают офигенный урон и это лично меня дико бесит.....

КОГО ЕЩЁ ЭТО БЕСИТ - пишите +...
Viam supervadet vadens
0
I NeEd To YoU
24 Января 2013 06:44:17 #211
-KaRRaK- писал(а):
есть нюансы, как говорится в одном известном анекдоте)
Спирус, Греич, решение в общем то предсказуемое, идти по пути наименьшего сопротивления легко, но не эффективно...уберите станы нафиг у танка, криты у крита и сделайте что то более предсказуемое....на данный момент танки и криты просто отстой перед тянущими до 25й секунды уворотами, которые вешают на тебя 100500 травлей и просто расслабяються, глядя как урон зашкаливает за немыслимые пределы...а если гнев выпьют - это вааще кранты, травля критует, они тянут, ничего не делая получают офигенный урон и это лично меня дико бесит.....

КОГО ЕЩЁ ЭТО БЕСИТ - пишите +...


Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
I NeEd To YoU
24 Января 2013 06:44:52 #212
Нам вот-вот супер-силу дадут!
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 куколка_мяукалка [12]  24 Января 2013 06:47:32 #213
:cool:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 S K I P P E R [12]  24 Января 2013 07:53:03 #214
будуу...буду писать...какого танки бьют мобов дольше? какого уверты тянут? какого криты безбожно критуют? заранее возможно предсказать бой с уворотом 1х1 - эти сопливые увороты тянут до последней секунды и сколько бы станов не было бы, убить их можно только с таймом в 10 сек...в мире лучше не трогать вааще, что бы не заснуть в бою :eek:
Viam supervadet vadens
0
 hoka [10]  24 Января 2013 08:03:08 #215
Спирус
Меня возьмите на тест, ато они там без мну натестят, потом выйдут в мир, а их там 9-10 лвл отпинают и все заново переделывать. :redface:
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 08:10:13 #216
СТОП! Опять из танков мясо делаете? сколько можно!? если наоборот!? танкам гнев, уворотам гнев, а критам мудру, будет справедливо вполне. Ну а если уж на то пошло может вообще из игры вывести ювелирку и весь шмот до зеленого? будем ходить все в зелени и дратся только на родных пассивках. :question: :question: :question:
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 08:13:36 #217
+ у танков бои длятся в лучшем случае 90 сек ( королевский скорпион, протестено запатентовано) а то и дольше. У критов 20 сек у ловкачей 20-40, нормально правда? и прально говорят, увороты тоже нехилые противники, просто жалуются на шмот, у кого руки кривые и шмот зеленый. А если ненравится - переодевайтесь!!!! и не трогайте ничего у танков!
0
 ЭльРика [13]  24 Января 2013 08:14:23 #218
Спирус
могу поучаствовать в тесте=)
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
I NeEd To YoU
24 Января 2013 08:19:05 #219
-KaRRaK- писал(а):
будуу...буду писать...какого танки бьют мобов дольше? какого уверты тянут? какого криты безбожно критуют? заранее возможно предсказать бой с уворотом 1х1 - эти сопливые увороты тянут до последней секунды и сколько бы станов не было бы, убить их можно только с таймом в 10 сек...в мире лучше не трогать вааще, что бы не заснуть в бою :eek:

Ты сейчас оскорбил всех уворотов,неслом же не вечный,мало ли кто злопамятный :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 eLissaVeta [14]  24 Января 2013 08:24:32 #220
Спирус
Греич
Вы, наверно, оба белены объелись( Не зря двар вчера упал(

leon-66
А тебе надо руки оторвать! Да и не только тебе, но и другим, тебе подобным, с длинными языками! :wink:
0
 S K I P P E R [12]  24 Января 2013 08:33:01 #221
I NeEd To YoU писал(а):
-KaRRaK- писал(а):
будуу...буду писать...какого танки бьют мобов дольше? какого уверты тянут? какого криты безбожно критуют? заранее возможно предсказать бой с уворотом 1х1 - эти сопливые увороты тянут до последней секунды и сколько бы станов не было бы, убить их можно только с таймом в 10 сек...в мире лучше не трогать вааще, что бы не заснуть в бою :eek:

Ты сейчас оскорбил всех уворотов,неслом же не вечный,мало ли кто злопамятный :twisted:

я в состоянии аффекта...напал на меня 13й уверт и начал травить и тянуть до последней секунды...надеюсь все увороты, которых я обидел, сочтут это смягчающим обстоятельтвом :lol:
Viam supervadet vadens
0
 Нерв [15]  24 Января 2013 08:34:18 #222
Спирус писал(а):
В каждой шутке есть доля шутки.
Завтра опубликую анонс про-магического обновления "Семь кругов магии".
Обновление будет внедряться по абсолютно новой для проекта системе с предварительной обкаткой желающими игроками целевых уровней на отдельном тестовом сервере.

чойто у меня мандраж начался))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 -Я САМ В ШОКЕ- [12]  24 Января 2013 08:39:36 #223
нытьё появилось когда красные доспехи ввели!
вывод?
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 08:41:59 #224
-Я САМ В ШОКЕ-
лучше замен на синий шмот с доплатой)

или возврат в магазин с доплатой нам)
0
 Zhar [16]  24 Января 2013 09:34:20 #225
Спирус
танкам гнев, уворотам мудра
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 Zhar [16]  24 Января 2013 09:36:02 #226
и вообще.. элек мудры самый безтолковый на данный момент... бывают и танки на атше :lol:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 Colonel_D [16]  24 Января 2013 09:40:53 #227
Спирус писал(а):
Ок. Танки смогут пить лишь мудрость, криты - атши, а увороты - гнев.
:eek:

...И уворот станет неубиваемый.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 S K I P P E R [12]  24 Января 2013 09:41:13 #228
Zhar писал(а):
Спирус
танкам гнев, уворотам мудра

Поддерживаю!
Viam supervadet vadens
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.