Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Не пишите сида ничего! Хочу убедится что тут еще есть нормальные люди
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Не пишите сида ничего! Хочу убедится что тут еще есть нормальные люди

 -Senator- [12] 
0
21 Января 2013 15:07:27
Я почти никогда не захожу на форум, но тут на досуге решил почитать что игроки тут пишут, и я был просто неприятно удивлен. Вы посмотрите куда вы катитесь, дошло до того что человек который мало разбирается в игре даже не может получить ответ на свой вопрос, наткнулся на топ где игрок спросил что такое "Стойкость" и только после 5 сообщения я увидел ссылку которая и объяснила ему что это такое, а игроки в свою очередь просто глумились над ним. Для меня это умопомрачительно неужели нельзя нормально ответить, или тут одни малолетки остались которые кроме как загонять тупые шутки ничего не умеют!? Да вы взрослые мужики, лучше не сидите на форуме, а уделите внимание своей жене, которая уже наверно забыла как вы выглядите, у вас уже наверно лысина коркой покрылась, а мозги совсем атрофировались, вы такой бред несете тут что мне стыдно даже читать, я очень скучаю по тому времени когда рулил Котя и еще как то выделялся Алекс блуди, сейчас же столько потерянных людей тут сидит что пропадает желание играть. Я знаю что вы сейчас накинетесь толпой обсирать меня и так далее, но вы кроме разочарования и смеха больше никаких эмоций у меня не вызовите, вы уже деградировали на этом форуме. Давайте почитаем что скажет первый слабоумный по этому поводу...
0
PLR
21 Января 2013 17:55:03 #58
--Creep--
А какую ссылку ты хотел? В заглавии топа звучит "объяснил, что это такое". По-моему, в том топе дана четкая ссылка на описание характеристики. Что непонятно, если это самое описание и есть "объяснение, что это такое"? Хочешь качественого анализа? Набери еще раз мое абра-кадабра в Гугле и зайди по первой ссылке. Там парень расписывает с цифрами.

И еще: то, о чем я говорил - неумение думать. Ты взял и тупо вбил мой запрос, вместо того, чтобы попробовать изменить теги, если не получится :wink:
И да - кто ищет, тот всегда найдет. Удачи в поисках
0
ReaL SapnaS
21 Января 2013 18:32:27 #59
автор, ты прав в половине своего сообщения, то что вроде взрослые люди, с высшим образованием сидят у мниторя и порой такой бред несут... тут я с тобой согласен, деградировали... но во воторой половине ты не прав, там где начал оскарблять всех и тд.. вполне хватило ты половины твоего текста...
0
Воин тьмы_ [7]  21 Января 2013 19:13:17 #60
SLAYVER писал(а):
Дёня (Одесса)

Скейвен ты что-ли? :lol:

:lol:
Независимый тролль
0
Чека [11]  21 Января 2013 19:32:01 #61
Я много го не потераю

:eek:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
 Запупындрий [12]  21 Января 2013 20:53:25 #62
Вот ведь... Играю пять с половиной лет. А Легенде сколько? Седьмой год? Когда я впервые пришёл на форум, тут как раз вспоминали, что "было время, когда рулил Котя", а Алекс Блади в очередной раз уходил... Нет, что вы? Я ещё не дед! :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Улыбка Волка [9]  21 Января 2013 21:49:58 #63
Запупындрий
Теперь ясно, в честь кого в игре появились реликтовые кости!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -Unknown- [12]  21 Января 2013 22:21:10 #64
тут записываться в слабоумные? :cool:
0
 Бесстрашен [7]  21 Января 2013 22:24:14 #65
Полностью согласен с автором этого топа!
0
 spartanec23 [7]  21 Января 2013 22:34:26 #66
Леписток
Бред, купи учебники ,учись читать ,считать и так далее..
Трудно что ли?лень?
Зачем в школу ходил?
потом в Университет?
еще раз бред.
если человек задался вопросом значит он ,что то не понял, и нет доказательства тому что он не читал в библиотеке или где нить еще.

ПС: Считаю сравнение правильным..
ППС: конечно и есть кому лень..
0
Crazy Alter
22 Января 2013 12:54:52 #67
какая хрень, боже :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 -Senator- [12]  24 Января 2013 10:57:03 #68
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.