Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Не пишите сида ничего! Хочу убедится что тут еще есть нормальные люди
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Не пишите сида ничего! Хочу убедится что тут еще есть нормальные люди

 -Senator- [12] 
0
21 Января 2013 15:07:27
Я почти никогда не захожу на форум, но тут на досуге решил почитать что игроки тут пишут, и я был просто неприятно удивлен. Вы посмотрите куда вы катитесь, дошло до того что человек который мало разбирается в игре даже не может получить ответ на свой вопрос, наткнулся на топ где игрок спросил что такое "Стойкость" и только после 5 сообщения я увидел ссылку которая и объяснила ему что это такое, а игроки в свою очередь просто глумились над ним. Для меня это умопомрачительно неужели нельзя нормально ответить, или тут одни малолетки остались которые кроме как загонять тупые шутки ничего не умеют!? Да вы взрослые мужики, лучше не сидите на форуме, а уделите внимание своей жене, которая уже наверно забыла как вы выглядите, у вас уже наверно лысина коркой покрылась, а мозги совсем атрофировались, вы такой бред несете тут что мне стыдно даже читать, я очень скучаю по тому времени когда рулил Котя и еще как то выделялся Алекс блуди, сейчас же столько потерянных людей тут сидит что пропадает желание играть. Я знаю что вы сейчас накинетесь толпой обсирать меня и так далее, но вы кроме разочарования и смеха больше никаких эмоций у меня не вызовите, вы уже деградировали на этом форуме. Давайте почитаем что скажет первый слабоумный по этому поводу...
0
Motherless
21 Января 2013 15:13:23 #20
автор пишет по 2 слова ровно раз в минуту интересно сколько времени он писал данный топ?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
dima_k1997
21 Января 2013 15:13:28 #21
.
0
-_Frost_-
21 Января 2013 15:14:18 #22
dima_k1997
:lol: :lol:
СвэГГа

СвэГГа писал(а):
автор пишет по 2 слова ровно раз в минуту интересно сколько времени он писал данный топ?

:cool: :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Денетор [11]  21 Января 2013 15:14:39 #23
Vox clamantis in deserto :eek:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 Мюсель [7]  21 Января 2013 15:15:24 #24
-Senator- писал(а):
дошло до того что человек который мало разбирается в игре даже не может получить ответ на свой вопрос, наткнулся на топ где игрок спросил что такое "Стойкость" и только после 5 сообщения я увидел ссылку которая и объяснила ему что это такое


"только"? получить ответ на 5 посте это очень хороший результат0
кроме того это происходит в игре, где вся информация расположена на инфопортале и каждый, кто хотел дать ссылку должен был ровно так же открыть ее и поискать, как это мог сделать алкающий знания про стойкость
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
SLAYVER
21 Января 2013 15:16:06 #25
Не пишите сида ничего! Хочу убедиться , что тут еще есть нормальные люди

Вот и как тебя не затролить после такого??
0
 -Apache- [14]  21 Января 2013 15:17:06 #26
пичально
я то добрый
0
Аццкий баянист
21 Января 2013 15:17:21 #27
я очень скучаю по тому времени когда рулил Котя и еще как то выделялся Алекс блуди

так а кто это такие?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Wildizard [12]  21 Января 2013 15:17:25 #28
:eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 -Senator- [12]  21 Января 2013 15:17:57 #29
Ты сначала мне скажи (человеку старой закалки) что такое затролить. Говорю же кругом сплошные деграданты, и куда вы катитесь убогое подобие на людей...
0
 TASH-KENT [10]  21 Января 2013 15:18:34 #30
dima_k1997
:lol: я под столом слезы из глаз :lol: :lol:
По чем Омела для народа?
0
 -Apache- [14]  21 Января 2013 15:18:58 #31
дайте человеку форумку, пусть не мучается :rolleyes:
я то добрый
0
 -Senator- [12]  21 Января 2013 15:19:11 #32
0
 RedHawk [6]  21 Января 2013 15:19:16 #33
эх...Котя, Алекс Блади, Кадфаель, Фретя, МайтиШарк, Гаш, Чужестранец... да... ностальгия...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -Senator- [12]  21 Января 2013 15:20:38 #34
Ты знаешь!? Я много го не потераю, в отличае от всех кто собрался тут, так что можете вешать и форумки и кляпы, а то еще не дай Бог буду такой же как и вы...
0
 --Creep-- [3]  21 Января 2013 15:20:52 #35
-Senator- писал(а):
Я почти никогда не захожу на форум, но тут на досуге решил почитать что игроки тут пишут, и я был просто неприятно удивлен. Вы посмотрите куда вы катитесь, дошло до того что человек который мало разбирается в игре даже не может получить ответ на свой вопрос, наткнулся на топ где игрок спросил что такое "Стойкость" и только после 5 сообщения я увидел ссылку которая и объяснила ему что это такое, а игроки в свою очередь просто глумились над ним. Для меня это умопомрачительно неужели нельзя нормально ответить, или тут одни малолетки остались которые кроме как загонять тупые шутки ничего не умеют!? Да вы взрослые мужики, лучше не сидите на форуме, а уделите внимание своей жене, которая уже наверно забыла как вы выглядите, у вас уже наверно лысина коркой покрылась, а мозги совсем атрофировались, вы такой бред несете тут что мне стыдно даже читать, я очень скучаю по тому времени когда рулил Котя и еще как то выделялся Алекс блуди, сейчас же столько потерянных людей тут сидит что пропадает желание играть. Я знаю что вы сейчас накинетесь толпой обсирать меня и так далее, но вы кроме разочарования и смеха больше никаких эмоций у меня не вызовите, вы уже деградировали на этом форуме. Давайте почитаем что скажет первый слабоумный по этому поводу...



+

форумные посидельщики уже задрали, не форум а помойкА, как я уже недавно говорил, кроме всякого бреда и тролла, толком, важного на форуме найти не возмжно
01:46 pendaflex » --Creep-- : я апасен! ты не знаишь кто я? да я форум держу!
0
 Мюсель [7]  21 Января 2013 15:21:46 #36
-Senator-
ты уверен что тебе (человеку старой закалки) должны что-то говорить?
говорю же, ты не старой закалки а сплошной то самое что ты сказал про других людей - не знаешь и гордишься этим, не понимаешь - и обзываешь тех, кто понимает. ну и поддерживаешь таких же, которым разжуй, в рот положи и водички залей - чтоб глотнулось
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-_Frost_-
21 Января 2013 15:22:17 #37
--Creep--
Всё важное и нужное находится в Описании Игры и Библиотеке. Если хотите узнать что-то Приёмная менторов.
Вас никто вообще не заставляет читать таверну.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Walter Samuel [14]  21 Января 2013 15:22:28 #38
Red_Hawk писал(а):
эх...Котя, Алекс Блади, Кадфаель, Фретя, МайтиШарк, Гаш, Чужестранец... да... ностальгия...

Зига, свиблов, ббт
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.