Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Специально для Pro et Contra сообщение.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Специально для Pro et Contra сообщение.

 Gothis [14] 
0
15 Января 2013 22:28:50
я так понимаю, что ваш очень ценный кадр под ником Loginovav, начав конфликт, уже плачет в чате?
Таки вот, чтобы не было опять недосказанностей и недоговоренностей, обрисую ситуацию:
Логинов напал на меня на равнине безумия, за что получил два ядра и мой скальп, и подарок с напоминанием, что доблесть там не идет (без оскорблений и т.п.).
Бедолага прибежал за мной на плато, и кинул зеркало, за что ему тоже дали посмотреться.
Вот уже примерно 4 дня он бегает за мной, высылая подарки скабрезного характера. Я не являюсь счастливым обладателем закрытой инфо, поэтому вынуждена была их выкинуть. Обращалась к стражам, но мне ответили, что проклу повесить не получится.
Из впечатлений: получив негативный обкаст, стоит ждет его окончания, дважды видела как прямо с ядрами и т.п. лезет в ВБ, уж его обкаст я мониторить могу.
Ну и подарки что-то перестал высылать...я так понимаю, что бесплатные ледышки кончились.

К чему я это все? Loginovav если сам не тянет, то может ему просто не лезть со своими познаниями об интимных отношениях? Найдите ему там девицу не слишком разборчивую, или мальчика. Ну помогите как-то кланом... а не бегите обкастовывать Готю, до которой ему вдруг дело есть.
Меня такие экономисты ну никак не привлекают.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Мюсель [7]  16 Января 2013 03:15:16 #39
-СнежочеГ-
снежочкового гриппа не бывает
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Vitycik [15]  16 Января 2013 03:16:36 #40
Loginovav
Тоесть ты написал что сам можешь решать вопросы и без помощи соклан? Докажи)
Или для чего указана сумма размена?
0
_-Мегера-_ [15]  16 Января 2013 03:20:23 #41
Логин, у тебя тоже психоз после 2-недельного, продленного, неслома пошел? :redface:
=)
0
e b o l a
16 Января 2013 03:32:02 #42
все бы ничего, не будь нытья на форуме)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
swan99
16 Января 2013 12:32:51 #43
-СнежочеГ-
ну вот развел сопли в топике(
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Gothis [14]  16 Января 2013 18:27:05 #44
Loginovav
если это я до тебя так домогаюсь, чего ж тогда следишь за мной... ходишь за мной... теперь еще подельников своих подсылаешь... не сходится как-то
я тебе еще раз пишу: ты мне не интересен, ВООБЩЕ! И свой якобы размен, оставь при себе, он тоже никому не интересен.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.