Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Специально для Pro et Contra сообщение.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Специально для Pro et Contra сообщение.

 Gothis [14] 
0
15 Января 2013 22:28:50
я так понимаю, что ваш очень ценный кадр под ником Loginovav, начав конфликт, уже плачет в чате?
Таки вот, чтобы не было опять недосказанностей и недоговоренностей, обрисую ситуацию:
Логинов напал на меня на равнине безумия, за что получил два ядра и мой скальп, и подарок с напоминанием, что доблесть там не идет (без оскорблений и т.п.).
Бедолага прибежал за мной на плато, и кинул зеркало, за что ему тоже дали посмотреться.
Вот уже примерно 4 дня он бегает за мной, высылая подарки скабрезного характера. Я не являюсь счастливым обладателем закрытой инфо, поэтому вынуждена была их выкинуть. Обращалась к стражам, но мне ответили, что проклу повесить не получится.
Из впечатлений: получив негативный обкаст, стоит ждет его окончания, дважды видела как прямо с ядрами и т.п. лезет в ВБ, уж его обкаст я мониторить могу.
Ну и подарки что-то перестал высылать...я так понимаю, что бесплатные ледышки кончились.

К чему я это все? Loginovav если сам не тянет, то может ему просто не лезть со своими познаниями об интимных отношениях? Найдите ему там девицу не слишком разборчивую, или мальчика. Ну помогите как-то кланом... а не бегите обкастовывать Готю, до которой ему вдруг дело есть.
Меня такие экономисты ну никак не привлекают.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Gothis [14]  15 Января 2013 22:54:28 #20
Скейвен
тогда это какой-то неправильный хум... я как на плато - он оттуда исчезает, точнее прибежит, каку кинет, ноги в руки и подальше от боев
и сватов наверное прислал в надежде, что сможет пару часов на плато потусоваться...
хотя так на секундочку - у него и уровень поболее моего будет
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
swan99
15 Января 2013 22:57:58 #21
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1699509922
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1699509962
есть даказателства подаркоав с аскарбленьями
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Сансон [15]  15 Января 2013 23:03:55 #22
страж ибрешут.
если оскорбление было. и подарок даже был сразу удален.
то все равно можно посадить. хотя там штраф на столько копеечный что тыкать кнопку даже лень )
0
 Gothis [14]  15 Января 2013 23:10:15 #23
Сансон
ну я показала.. сказали что не притянуть... в целом завуалировал неплохо - тут надо отдать должное
так что к стражам у меня претензий нет, после разговора и выкинула
а судя по жадности со снятием ядер, зеркал... ему и эти 3-5з зубы бы покрошило
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Сансон [15]  15 Января 2013 23:14:09 #24
тогда не брешут)
0
 Фидель Кастро [8]  15 Января 2013 23:24:35 #25
ссли контровец не тянет, то почему топ не от него? :eek:
помоему это нытьё :cool:
последний Mariachi
0
 Gothis [14]  15 Января 2013 23:31:02 #26
Фидель Кастро
пока друганов не позвал - вроде нормик держалась... а если всем кланом теперь будут пытаться меня окольцевать - то мне это нафиг не интересно, пусть знают подо что подписываются
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Dobryj [13]  15 Января 2013 23:32:59 #27
помню войну логиноваФа и ЗмЕЕЕда на год травму получил и ждал када его нахаляву полечут, значит водила тот, если сам не воюет :lol:
0
 Gothis [14]  16 Января 2013 00:35:27 #28
Огненная Птичка использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Gothis
во, а теперь еще нашлась обделенная вниманием красотуля... ревнует
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
-delfin- [6]  16 Января 2013 00:47:16 #29
Dobryj писал(а):
помню войну логиноваФа и ЗмЕЕЕда на год травму получил и ждал када его нахаляву полечут, значит водила тот, если сам не воюет :lol:

:lol: было дело)
бегал от Жени по всем локам и создавал топики с оскорблениями :rolleyes:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
 PIT BULL 2000 [15]  16 Января 2013 00:49:23 #30
:lol:



Анна, с прошедшим Днём Вареника! :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Loginovav [15]  16 Января 2013 01:44:35 #31
Давно не смеялся)
Сумма размена за текущий месяц 1206.00

Прошу стражей оградить моего персонажа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Loginovav от домогательств и оскорблений в виде подарков со стороны автора-нуба http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Gothis.

Обращаю внимание уважаемых жителей Двара я не делал никаких предложений магмарочке и все что пишут на форуме - инсинуации).

Троллей прошу не напрягать голосовые связки...берегите здоровье, на улице зима...можно заболеть коровьим бешенством).

Р.S. С Новым 2013 годом, приятной игры) :wink:
0
 PIT BULL 2000 [15]  16 Января 2013 01:45:30 #32
:cool: я сегодня миллион влил
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тиббледорф Пвент [4]  16 Января 2013 01:47:09 #33
Loginovav
крутой! столько реала! молодец! гордость рассы! ты мой герой! :cool:
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
Dobryj [13]  16 Января 2013 01:54:19 #34
PIT BULL 2000 писал(а):
:cool: я сегодня миллион влил

эт тот что я те в посылке прислал...так ещё кину...вот ток коробку поболе найду :lol:
0
PLR
16 Января 2013 02:21:31 #35
Loginovav
А сумма размена указана для произведения впечатления? Только вот кого впечатлять? Для админов (и как для топа) - маловато, и особенно маловато в смысле "персональной ограды", для форумчан - повод для троллинга :rolleyes:
0
Тиббледорф Пвент [4]  16 Января 2013 02:23:17 #36
PLR
молчи! молчи!! молчи!!!
Увидев в локе Хаирца, безымянные 4-лвл тихо хихикали и кидали на него кретсов, споря между собой на серу, кого и как быстро он запалачит (с) Улыбка волка
0
 -СнежочеГ- [11]  16 Января 2013 02:40:03 #37
А я гриппом заболел похоже:(
А вы тут с своими проблемами.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Мелисса Грешная [13]  16 Января 2013 03:10:44 #38
Gothis, счастливая ты...)) :cry:

вот бы меня кто-то так сильно любил...)) :redface:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.