Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > продолжаем про крепость
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

продолжаем про крепость

 БИОСИСЬКА [13] 
0
11 Января 2013 23:28:42
когда будут давать штрафы за сливные бои? :cool:
0
 ОдиссеЙ-_ [6]  11 Января 2013 23:59:11 #77
Kosta_R13
да вы правы я совершенно не знаю монстра но я знаю других людей и когда мне друг пишет что он в непонятках что это за бой такой хотя он в нём учавствовал то я верю ему чуть больше чем всем тем кто тут орёт что это слив.... Хотя я лично не могу исключать что его самого просто не поставили в известность. потому никого я тут не пытаюсь обелить.
0
 pofigu [10]  11 Января 2013 23:59:14 #78
РеанимациЯ писал(а):
Kosta_R13
сейчас знакомому в ФСБ позвоню, пусть отфильтруют все разговоры по словам двар, крепость и слив

А можно в фильтр добавить ещё "турнир поклонения"? :lol:

:lol:

они опасные) я даже знаю одного такова в дваре, на 10 лет обещал закрыть) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 -СнежочеГ- [11]  11 Января 2013 23:59:22 #79
Эльгант писал(а):
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Эльгант

честно? пофиг слив это или нет. мне вот лично абсолютно. хочу чтоб закрыли крепы и все. как и на медианте, чтоб не было подобных ситуаций/боев и т.д.

Я с тобой согласен в этом.
Бой вообще надо признать несостоявшимся, на клан автоматом наказание, неважно, по какой причине они обломились.

Но суть того, что сейчас происходит... Не видел еще настолько неадекватного брызгания слюной.

Более того, могу представить ощущения тех, кто настраивался на бой и мимо него пролетел. А тут на форуме столько клоунов собралось и какашками еще кидаются... Мда.

Ты хочешь и в срач влезть и чистым остаться.Спешу тебя огорчить ты стоишь
прямо напротив вентилятора.
Еслиб как ты говоришь наказали клан через 5-10 минут после боя этого ничего бы небыло.
И это уже не первый случай слива мелкой крепы.За этим некому следить?Не думаю.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 New death [10]  12 Января 2013 00:01:58 #80
Бучик
Суд может вынести обвинительное заключение. Не надо ля-ля
А вот обвинить может не суд, а прокуратура. Вот мы прокуратура. А стражи и админы совмещабт в себе органы следсвия и суд. Мы их очень ждем. Уже не первую крепу
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 __L1nk__ [7]  12 Января 2013 00:02:46 #81
ХАХАХАХАХА ДА ДА ДА ЛАЙФЫ ЗАОУНЕНЫ НУБЫ!!!!!! НЕВСКОМУ ПРИВЕТ :arrow:
не, ну а чо?))
0
 RedHawk [6]  12 Января 2013 00:02:50 #82
Бучик писал(а):
Kosta_R13
да вы правы я совершенно не знаю монстра но я знаю других людей и когда мне друг пишет что он в непонятках что это за бой такой хотя он в нём учавствовал то я верю ему чуть больше чем всем тем кто тут орёт что это слив.... Хотя я лично не могу исключать что его самого просто не поставили в известность. потому никого я тут не пытаюсь обелить.


*с зевком* я не адвокат и не юрист, хоть законы знаю, но уверен только в одном - система права в Дваре строится по принципу - "Мы закроем вам крепость как на Медианте" , а ты Монстер оправдывайся перед всем сервером.

Это сейчас крепость нафиг никому не нужна... а когда ее закроют - у Монстера начнется веселая жизнь. Это типично русский подход к решению проблем - "А какого черта ты взял мою лопату...ну и что, что она 5 лет валялась под забором и я ее не поднимал ..."
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 00:04:04 #83
-СнежочеГ-
Еслиб как ты говоришь наказали клан через 5-10 минут после боя этого ничего бы небыло.
И это уже не первый случай слива мелкой крепы.За этим некому следить?Не думаю.

Ну видел я топик про прошлый раз.
Тогда были откровенные маневры.
Сливали бы сейчас - уж точно зашли бы.
Просто то, что произошло, никакой нормальной логикой с топиком не увязывается.
Так не делают.

И даже если некоторые извращенцы считают, что это обеспечение алиби :cool:
Монстер не совсем идиот, он же понимал, что закидают все равно?
Или где он тут, с отмазками, если он так и задумал?
В оффе, бухать ушел от такого поворота дела.

Остальные этого видеть не хотят, им просто про крепость надо воздух потолкать, а тут такой повод...
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Доктор Мум [7]  12 Января 2013 00:04:11 #84
New death
Давно ли тролли стали прокуратурой :lol: :question:
0
 ОдиссеЙ-_ [6]  12 Января 2013 00:04:20 #85
New death
ну раз уж вы прокуратура то почему мы проскочили Следствие ? где те доказательства по которому ВЫ лично(прокуратура) выдвинули обвинение на расмотрение суда ?
0
 RedHawk [6]  12 Января 2013 00:05:49 #86
Бучик
:eek: мне кажется или вы пропустили как минимум 1 шаг - возбуждение уголовного дела - коим по сути и является этот топик.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Чертик в юбке_ [5]  12 Января 2013 00:05:50 #87
Kosta_R13 писал(а):
договорняк чистой воды)
Чертик в юбке_ [5] 23:24, 11 Янв 2013

а мне верните деньги за обкаст. Невский, помнится ты утверждал, что мы заднюю даем, ну-ну...

Проси у монстра) он ведь в деле был, я уверен)

-MoNsTeeR- [5] 23:25, 11 Янв 2013

КРОЙТЕ Я СКАЗАЛ ТУТ НЕБЫЛ ДОГОВОРНЯК СТУПИЛ СОКЛАН. кройте топ я сказал
ОТДЕЛЬНОЕ ЕМУ СПАСИБО



Чертику деньги за обкаст хотя бы верни, делись прибылью, все равно в + останешься :lol:

:biggrin: не говори))
0
 ОдиссеЙ-_ [6]  12 Января 2013 00:06:02 #88
Red_Hawk
я своё на крепости отвоевал далее она мне уже не столь важна и даже не интерестна) но когда вот так вот начинают обвинять просто некрасиво смотрится
0
К А Р М А [5]  12 Января 2013 00:07:00 #89
им просто про крепость надо воздух потолкать


о как))) а я к остальным толкающим воздух тоже принадлежу?)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 RedHawk [6]  12 Января 2013 00:07:59 #90
Бучик

Я свое тоже на Кириите оттрубил...и ни разу такой хрени не было ... да иногда заходили неполным составом из-за онлайна ... но всегда Колизей рубился насмерть и до последнего ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 ОдиссеЙ-_ [6]  12 Января 2013 00:09:38 #91
Red_Hawk
почему я его пропустил ?))) возбуждение дела состоялось вы уже сами сказали это этот топик далее где улики где допросы ?? очные ставки ну и всё остальное. я про то и пишу что мы из возбуждения дела сразу перескочили на обвинение)). именно это я пытаюсь сказать что многие тут в этом не правы. Вы допустим уже суть чётко уловили надеюсь и остальные уловят эту грань :wink:
0
 Чертик в юбке_ [5]  12 Января 2013 00:11:05 #92
Я Договаривалась по поводу этого боя. Админы могут проверить логи, договорняка не было! Я за свои слова могу ответить. :exclaim:
0
 RedHawk [6]  12 Января 2013 00:11:56 #93
Бучик
Ну вы слишком много желаете от правоохранительной системы Двара...не будет улик, допросов будет топ от Греича "Вы показали - вам не нужен Кириит, закрываем... что еще закрыть - сразу говорите. За закрытие крепости можете дружно поблагодарить *тычок пальцем - фас*". Все :)

Если в армии служил - думаю слышал про "Похороны окурка" ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Unspoken
12 Января 2013 00:12:07 #94
Чертик в юбке_ писал(а):
Я Договаривалась по поводу этого боя. Админы могут проверить логи


okay :cry:
0
 Эльгант [6]  12 Января 2013 00:12:54 #95
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
им просто про крепость надо воздух потолкать


о как))) а я к остальным толкающим воздух тоже принадлежу?)))

Тут есть и здравые голоса, но я думаю, все сообразительные поймут, кто к какой категории относится :cool:

Ты за себя сам решишь, я надеюсь? )
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.