Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > продолжаем про крепость
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

продолжаем про крепость

 БИОСИСЬКА [13] 
0
11 Января 2013 23:28:42
когда будут давать штрафы за сливные бои? :cool:
0
Unspoken
11 Января 2013 23:48:29 #58
-СнежочеГ-

откуда ты цены знаешь? :evil:
0
 New death [10]  11 Января 2013 23:49:21 #59
Бучик
А где доказательства того, что соклан затупил?)
Есть факт: пустой бой.


Вопрос в том, что надо менять систему подачи заявок.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Эльгант [6]  11 Января 2013 23:49:21 #60
Неужели не очевидно, что если бы был слив, -MoNsTeeR- никогда бы не сделал такого топа?

Я понимаю, хочется позубоскалить, показать себя радеющим за игру, справедливость и борцом с халявой.

Но мозги-то надо включать.
Вы сейчас так противно смотритесь со стороны.

Либо вы правда такие тупые?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 -СнежочеГ- [11]  11 Января 2013 23:49:28 #61
Asajj Ventress
Судя по тому что прочёл о нём умеет делать хорошую мину при плохой игре.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-финансист
11 Января 2013 23:49:55 #62
-СнежочеГ- писал(а):
Kosta_R13
Бучек или в доле или адвокат. :razz:

скорее в доле) ему много не надо)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ОдиссеЙ-_ [6]  11 Января 2013 23:49:57 #63
если вы думаете что я кого либо тут пытаюсь оправдать то глубоко ошибаетесь. я такой же смотритель как вы но я люблю что бы было по честному всё если говорите СЛИВ значит покажите что вы это точно знаете приведите всем аргументы и я тогда тоже скажу *фу как некрасиво сливать крепу таким вот способом* :cool:
0
 -СнежочеГ- [11]  11 Января 2013 23:50:36 #64
Эльгант
А еслиб он топ не сделал никтоб не заметил?)
Алиби бывает разным.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
-финансист
11 Января 2013 23:50:54 #65
РеанимациЯ писал(а):
вот кинте мне в скайп аську чат где любой соклан Валгалы пишет фразу

А может, они по телефону договоривались=)

сейчас знакомому в ФСБ позвоню, пусть отфильтруют все разговоры по словам двар, крепость и слив :lol:
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Unspoken
11 Января 2013 23:51:03 #66
Эльгант

А может это двойная игра, создать топ, чтобы было чем отмазываться? :twisted:
0
 EdEss [12]  11 Января 2013 23:51:03 #67
Бучик

Ты кто такой? Давай, до свиданье...
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
К А Р М А [5]  11 Января 2013 23:51:17 #68
Эльгант

честно? пофиг слив это или нет. мне вот лично абсолютно. хочу чтоб закрыли крепы и все. как и на медианте, чтоб не было подобных ситуаций/боев и т.д.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 New death [10]  11 Января 2013 23:51:30 #69
Бучик писал(а):
Kosta_R13
похоже на слив ??? я этого не отрицаю) но похоже на безграмотную координацию боя ?? ответ да похоже. А посему любой юрист любой человек знакомый с юриспруденцией скажет вам что если нету ПРЯМЫХ фактов то обвинять никто никого не вправе


Обвинить? Обвинить вправе. Даже под стражу взять могут
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 ОдиссеЙ-_ [6]  11 Января 2013 23:52:41 #70
Kosta_R13
вы отчёт даёте в своих словах или пишите первую гадость которая в голову приходит ??? тогда лучше молча жуйте :confused:
0
 Эльгант [6]  11 Января 2013 23:54:06 #71
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Эльгант

честно? пофиг слив это или нет. мне вот лично абсолютно. хочу чтоб закрыли крепы и все. как и на медианте, чтоб не было подобных ситуаций/боев и т.д.

Я с тобой согласен в этом.
Бой вообще надо признать несостоявшимся, на клан автоматом наказание, неважно, по какой причине они обломились.

Но суть того, что сейчас происходит... Не видел еще настолько неадекватного брызгания слюной.

Более того, могу представить ощущения тех, кто настраивался на бой и мимо него пролетел. А тут на форуме столько клоунов собралось и какашками еще кидаются... Мда.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
-финансист
11 Января 2013 23:54:46 #72
Бучик писал(а):
Kosta_R13
похоже на слив ??? я этого не отрицаю) но похоже на безграмотную координацию боя ?? ответ да похоже. А посему любой юрист любой человек знакомый с юриспруденцией скажет вам что если нету ПРЯМЫХ фактов то обвинять никто никого не вправе

вы плохо знаете монстера, каждое его действия связано только с получением личной прибыли) пусть даже он подставит других людей) мы знаем, проходили) соотнеся этот факт и факт 8-минутного боя сложно делать другие выводы)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 ОдиссеЙ-_ [6]  11 Января 2013 23:55:45 #73
New death
обвинить может только суд вы явно судом не являетесь в этой игре так что вы можете только выдвинуть свою гипотезу. вот единственно что я пытаюсь вам обьяснить что если пишите свою гипотезу то так и пишите *ИМХО моё мнение и т.п. но не пишите *Я 100% знаю это договорняк зачем такое писать если на самом деле вы не знаете абсолютно Ничего :cool:
0
 Эльгант [6]  11 Января 2013 23:57:27 #74
Kosta_R13
вы плохо знаете монстера, каждое его действия связано только с получением личной прибыли) пусть даже он подставит других людей) мы знаем, проходили) соотнеся этот факт и факт 8-минутного боя сложно делать другие выводы)

Напоминает суд Линча.

Причем опять же, для этого характерно отключение мозгов и осмысление конкретной ситуации.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 РеанимациЯ [15]  11 Января 2013 23:57:30 #75
Kosta_R13
сейчас знакомому в ФСБ позвоню, пусть отфильтруют все разговоры по словам двар, крепость и слив

А можно в фильтр добавить ещё "турнир поклонения"? :lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
К А Р М А [5]  11 Января 2013 23:57:52 #76
Эльгант

ну какашкометательство и форум двара неразделимые вещи)))

я просто уже не первый топик жду отреагируют ли админы хоть как-то?))) хоть лупег бы зеленый поставили в топе чтоль... а то хоть реально бери и иди катай бои... как и с автоботами кароче ситуация))) реакции хочется)))
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.