Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поместье-статуи опыта/обелиска
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

поместье-статуи опыта/обелиска

 ПлОхИшь [9] 
0
6 Января 2013 16:40:42
Кто может назвать точное время? Сколько времени нужно провести в поместье,чтобы оно зарядилось? 12500 опыта.
И еще,я думаю для Администрации это не выгодно,плане того,что нужно людям проводить в поместье очень долгое время,чтобы оно зарядилось.
Следуя из этого,в игре меньше онлайн. А значит не + игре. В плане развития проекта.
Как на счет того,чтобы сделать-наполнения статуи не в зависимости не только,от того что в онлайне персонаж или нет,но еще не зависимо в какой локации находится персонаж. Этим будет гараздо удобнее игрокам.
Потом естть предложения администрации.
Как говорили вы,что будет введен премиум акаунты,в кратце рассказали какие приемущества будут у них,и то что они не нарушают баланс-в приемуществе персонажа пвп.
Так вот,было бы неплохо добавить следующие элементы.
1). В поместье разрешенно использовать только раз в сутки статуи,но чтобы использовать нужно накопить опыт-хотелось бы,каждые 24 часа,когда доступны были статуи,был и сразу накоплен опыт.
2).так же и энергия наполнялась не только с мобов на 1 лвл+/-,а на всех мобах. Но это просто как предложение,если одобрите)
3)Премиум акаунт-разрешенно использовать бесплатно статуи,а не за деньги или же за энерги.
В принципи все))) Если есть еще у кого предложения,я думаю не кто не против их послушать) Как и администрация,так и игроки :eek:
0
Нещастячко
6 Января 2013 17:50:31 #20
Автор, протрезвей (с)
С поместьем всё норм во всех отношениях
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 17:54:04 #21
Денетор писал(а):
ПлОхИшь
ну, поживем увидим. расскажи вкратце, какие плюшки-то будут?

пы.сы. тогда топ надо было создавать в посольстве..
пы.пы.сы. но там топов с темой про длительность накопления опыта статуей пруд пруди.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442876&f=7
0
Motherless
6 Января 2013 17:55:24 #22
1+
2-
3-

стоять надо день..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 17:56:32 #23
Нещастячко писал(а):
Автор, протрезвей (с)
С поместьем всё норм во всех отношениях

да с ним все норм,просто не очень удобно сидеть сутки в поместье,даже если и офлайн..
В премиум акаунт если добавят,чтобы не в зависимости где находится персонаж опыт будет накапливать ничего не изменится в плане приемуществ,а даст удобство,что и должен давать премиум... Раз хотят вводить его,так пусть вот идею дал одумают,я не настаиваю-а всего лишь как вариант написал.. удобно,скромно,приятно :exclaim: :cool:
0
 Денетор [11]  6 Января 2013 17:59:20 #24
ПлОхИшь
нормально ) только ли подходит твое предложение под понятие "Мы не хотим продавать или усилять какие-либо боевые характеристики персонажа, чтобы не создавать дополнительных точек отрыва от тех, кто не использует Премиум." (с)
оно достаточно серьезное и прибыльное.) дает возможность чаще охотиться не получая опыт. в то время, как админстрация вводит меры ускоряющие переход 3-4 уровней на старшие... (помнишь, наверное, про те ограничения). до 5+ еще не добрались... а таких любителей как я - посидеть с годик на уровне достаточно много. а тут появится еще больше. надо ли им это?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 18:05:24 #25
Денетор писал(а):
ПлОхИшь
нормально ) только ли подходит твое предложение под понятие "Мы не хотим продавать или усилять какие-либо боевые характеристики персонажа, чтобы не создавать дополнительных точек отрыва от тех, кто не использует Премиум." (с)
оно достаточно серьезное и прибыльное.) дает возможность чаще охотиться не получая опыт. в то время, как админстрация вводит меры ускоряющие переход 3-4 уровней на старшие... (помнишь, наверное, про те ограничения). до 5+ еще не добрались... а таких любителей как я - посидеть с годик на уровне достаточно много. а тут появится еще больше. надо ли им это?


эммм,ничего не изменится в этом-а только удобства для игроков-в этом и заключается премиум акаунт,он предоставляет более приятней игру... меньше траты время на то,что ты делаешь постоянно,за это ты и платишь аб. плату.
Ну будешь ж ты платить за то,что тебе даст перемещение чуть чуть быстрее за почтового голубя,о оповещении сгорания вещей на почте? из всего этого только доп. дроп монет приятная вещь и палочка )) я готов от этого отказаться лижь бы только сутки не сидеть в поместье..
0
 jaaa [15]  6 Января 2013 18:08:15 #26
не отвлекали бы одменов такой фигнёй - у них итак работы валом)))) :cool:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 Денетор [11]  6 Января 2013 18:08:48 #27
ПлОхИшь
возможно и сделают.) как говорится: любой каприз за ваши деньги.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 -Милая врединка- [10]  6 Января 2013 18:11:06 #28
:lol: сделают за 1к баксиков в месяц держите любимые игроки, все для вас
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 18:20:03 #29
-Милая врединка- писал(а):
:lol: сделают за 1к баксиков в месяц держите любимые игроки, все для вас

:lol:
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 18:25:38 #30
-Милая врединка- писал(а):
:lol: сделают за 1к баксиков в месяц держите любимые игроки, все для вас

:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.