Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поместье-статуи опыта/обелиска
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

поместье-статуи опыта/обелиска

 ПлОхИшь [9] 
0
6 Января 2013 16:40:42
Кто может назвать точное время? Сколько времени нужно провести в поместье,чтобы оно зарядилось? 12500 опыта.
И еще,я думаю для Администрации это не выгодно,плане того,что нужно людям проводить в поместье очень долгое время,чтобы оно зарядилось.
Следуя из этого,в игре меньше онлайн. А значит не + игре. В плане развития проекта.
Как на счет того,чтобы сделать-наполнения статуи не в зависимости не только,от того что в онлайне персонаж или нет,но еще не зависимо в какой локации находится персонаж. Этим будет гараздо удобнее игрокам.
Потом естть предложения администрации.
Как говорили вы,что будет введен премиум акаунты,в кратце рассказали какие приемущества будут у них,и то что они не нарушают баланс-в приемуществе персонажа пвп.
Так вот,было бы неплохо добавить следующие элементы.
1). В поместье разрешенно использовать только раз в сутки статуи,но чтобы использовать нужно накопить опыт-хотелось бы,каждые 24 часа,когда доступны были статуи,был и сразу накоплен опыт.
2).так же и энергия наполнялась не только с мобов на 1 лвл+/-,а на всех мобах. Но это просто как предложение,если одобрите)
3)Премиум акаунт-разрешенно использовать бесплатно статуи,а не за деньги или же за энерги.
В принципи все))) Если есть еще у кого предложения,я думаю не кто не против их послушать) Как и администрация,так и игроки :eek:
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 16:45:12 #1
:eek:
0
AxeloidAlexei [5]  6 Января 2013 16:45:23 #2
:eek:
0
 Bomzheg [9]  6 Января 2013 16:45:27 #3
:eek:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
No6ody
6 Января 2013 16:47:04 #4
лол што?
0
 Киллер с лопатой [11]  6 Января 2013 16:47:31 #5
ПлОхИшь
Чу там выгодного? Пока заряжается обелиск народ кому опыт важен сидит в РВС? Не понимаю вообще зачем нужен этот тайм на зарядку обелисков.
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 16:48:35 #6
Киллер с лопатой писал(а):
ПлОхИшь
Чу там выгодного? Пока заряжается обелиск народ кому опыт важен сидит в РВС? Не понимаю вообще зачем нужен этот тайм на зарядку обелисков.


вот и я не понимаю... мало того что построить так еще сидеть более суток...
0
 MasterofPupetts [9]  6 Января 2013 16:49:01 #7
ПлОхИшь
24 часа полная зарядка независимо от уровня обелиска
т.е. твой обелиск опыта 4 зарядится на 12500(на 100%) за 24 часа
9 He Hynb!!!
0
 Wertheimer [13]  6 Января 2013 16:50:01 #8
ПлОхИшь
а ты не стой в поместье что бы зарядить, а заряжай их когда в офф.... в чем проблема собственно? :lol:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
-Анальгин- [5]  6 Января 2013 16:50:12 #9
па указатилю :arrow:
My dick is big
0
 Киллер с лопатой [11]  6 Января 2013 16:50:38 #10
Пользуясь случаем поною насчет боев на плато , сожрал головоломку+ зельку палыча,зашел в один бой набил маленько слился вышел и вот уже минут 40 перс висит в адском перевале не у дел. Обидно даже в адском соклан просит помочь убить пару мобов не могу вмешаться в бой...маразм :evil:
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 16:50:51 #11
MasterofPupetts писал(а):
ПлОхИшь
24 часа полная зарядка независимо от уровня обелиска
т.е. твой обелиск опыта 4 зарядится на 12500(на 100%) за 24 часа


Прикольно-тем более администрации не выгодно,представь игрок сидит сутки ничего не делает))) чтобы зарядить статую-где логика? получается двар не моорпг? А травиан какой-то... сутки сидишь,вылез из поместья на 4-5 часов а то и меньше зашел обратно в поместье опыт накапливать :biggrin: :lol:
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 17:07:01 #12
-Анальгин- писал(а):
па указатилю :arrow:

К чему ты это? Что-то умное сказал?
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 17:20:30 #13
и желательно хотелось бы чтобы спирус ответил возможно ли это в примиум акаунт сделать? ведь реально сутки сидеть в поместье только чтобы накопить опыт? жесть :eek:
0
 Денетор [11]  6 Января 2013 17:28:44 #14
ПлОхИшь
раньше такого вообще не было.) сейчас сделали - спасибо большое. очень удобно. вечером поставил в гараж, лег спать. вечером пришел домой - вывел из гаража - заряжен. хочешь - идешь радугу бить. хочешь - на форум - хвастаться кошерно вкаченным поместьем )) :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 17:32:10 #15
Денетор писал(а):
ПлОхИшь
раньше такого вообще не было.) сейчас сделали - спасибо большое. очень удобно. вечером поставил в гараж, лег спать. вечером пришел домой - вывел из гаража - заряжен. хочешь - идешь радугу бить. хочешь - на форум - хвастаться кошерно вкаченным поместьем )) :rolleyes:


Я понимаю конечно все,но в премиум акаунте было бы приятно иметь такой бонус...
0
 Денетор [11]  6 Января 2013 17:33:56 #16
ПлОхИшь
а это админы сказали о премиум аккаунте? мне почему-то кажется, что кто-то в шутку ляпнул, кто-то повторил, а сейчас все им уже грезят...
а если и правда, то стоить он будет вряд ли дешевле, чем тысячи три брюликов... мне кажется не так уж и много народу этим воспользуется.)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 17:43:07 #17
Денетор писал(а):
ПлОхИшь
а это админы сказали о премиум аккаунте? мне почему-то кажется, что кто-то в шутку ляпнул, кто-то повторил, а сейчас все им уже грезят...
а если и правда, то стоить он будет вряд ли дешевле, чем тысячи три брюликов... мне кажется не так уж и много народу этим воспользуется.)

админи писали и даже о цитировали пока что будет в нем,написали что предложения расмотрят.
Премиум акаунт можно будет покупать за реальные деньги,а так же подчеркнули они,что его можно будет и без реала брать
0
 ПлОхИшь [9]  6 Января 2013 17:45:55 #18
админы*
0
 Денетор [11]  6 Января 2013 17:46:36 #19
ПлОхИшь
ну, поживем увидим. расскажи вкратце, какие плюшки-то будут?

пы.сы. тогда топ надо было создавать в посольстве..
пы.пы.сы. но там топов с темой про длительность накопления опыта статуей пруд пруди.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.