Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бойтесь повышать ставки на ауке!!!Барыги обидеться могут!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Бойтесь повышать ставки на ауке!!!Барыги обидеться могут!!!

 -Зельда [7] 
0
6 Января 2013 10:39:10
18:46 ......... » -Зельда: У вас сильный довольно известный клан, который не держит крыс и так далее, но есть "крысятничество" не только в виде пдунства и тп, а есть еще и аукционное

18:47 ......... » -Зельда: ....... данный игрок постоянно двигает мои лоты на звено цепи Лудьиал еще с начала ярмарки, я его уже сотни раз просил этого не делать, на сообщения и письма он не отвечает

18:48 .........» -Зельда: кстати не только мои, и получал предупреждения уже и от других игроков

18:49 ........ » -Зельда: Он попросту двигает лоты бессмысленно так как мои лоты выкупят друзья,и я попаду на деньги, я не хочу скандала, но я не последняя персона в этой игре и по отношению к этому игроку

18:49 ......... » -Зельда: могу начать применять неприятные вещи, которые как поговаривают портят игру.

18:52 ....... » -Зельда: Самое главная страница это 1ая страница, я делаю так чтоб мои лоты были там

18:53 ...........» -Зельда: каждый божий день ставит ставки на мои лоты и они оказываются на 5-6страницах 18:53 ....... » -Зельда: и их никто не выкупает, и я попадаю на деньги. Мне это надоело, если он будет продолжать в этом-же духе, я буду применять меры.
18:53 -Зельда » .....: ничего неразрешонного он не делает...человек пытается купить звенья подешевле...в чем претензии??
18:54 ....... » -Зельда: Палачи тоже не неразрешеннное)
18:54 .... » -Зельда: Мне златишко потратить не проблема, просто чтоб потом не было конфликта между нами.

О как....Я ж теперь на аук заходить только ночью и нивидимкой буду(((
Коменты)))
0
 _cloffelin_ [9]  6 Января 2013 12:32:32 #58
Mizraelle
да он это без вариантов :wink:
0
_Davy Jones_
6 Января 2013 12:34:13 #59
_cloffelin_
Это будет забавно))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Robbo [10]  6 Января 2013 12:43:49 #60
-Зельда писал(а):
Bebemotik
да потому что он друзей просит выкупать..Его цена в 50с не устраивает,кода выкуп 3 с лишним з.)))

"Друзья" - это обычно такой специальный мульт(-ы), который используется в-основном для задвигания лотов конкурентов, ну и после изменения аука до кучи еще и для выкупа своих лотов если ставка не устраивает и потом скидывания их обратно основе. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Timi---- [6]  6 Января 2013 12:47:29 #61
Robbo
:mad: что ж ты, так правду матку рубишь, с плеча.... :cool:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 _cloffelin_ [9]  6 Января 2013 12:49:21 #62
Robbo
а зачем так сложно? торгует 3-4 человека, лоты которых на первой странице, есть договореность между и собой про выкуп лотов, и к чему там выкуп мультами... ток позадвигать неугодных)))
0
 Теракотовый [13]  6 Января 2013 12:57:25 #63
дежавю :rolleyes:
0
 Bebemotik [12]  6 Января 2013 13:41:04 #64
-Зельда писал(а):
Bebemotik
да потому что он друзей просит выкупать..Его цена в 50с не устраивает,кода выкуп 3 с лишним з.)))

Ну, тогда ему действительно стоит поговорить об этом с психиатром! :lol: :lol: :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  6 Января 2013 13:50:20 #65
Bebemotik
Вот спекулянты больные на голову! Одно непонятно:
18:53 ...........» -Зельда: каждый божий день ставит ставки на мои лоты и они оказываются на 5-6страницах 18:53 ....... » -Зельда: и их никто не выкупает, и я попадаю на деньги.

Если ставку поставили, то почему лот не выкуплен??? Барыга тупит?

Не... барыга не тупит... если ставка его не устраивает, ему приходится отменять лот... т.е. он тереяет на налоге... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  6 Января 2013 13:53:14 #66
Wahr
СвэГГа
к вопросу о нубах... не мое дело, сами разберетесь... но на момент написания поста... прокла у него http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Serg+Great
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 MasterofPupetts [9]  6 Января 2013 13:58:12 #67
:lol: Вот мне тоже нравится!
Продаешь(покупаешь на бирже) "как крыса" на 10 меди дешевле(дороже на бирже)какой-то товар.Особо то ты не влияешь на цены,другие торговцы убытков не получат.Кучу лотов сразу не ставишь,не задвигаешь никого.
А тут тебе пишут что ты крыса вонючая а он тут богатецыгри и только он один тут имеет право торговать потому что он нереально крут.А по сути то у многих ботобоек не вызывает трудностей(на на 9м уровне уж точно,будучи одетым хотябы в сине-зеленый шмотки)накопить немного денег и начать приторговывать.

п.с. а задвигать лоты и правда нехорошо,за 5 серы ты скорее всего товар ценой в ** голды не купишь,потому что есть мульты/друзья/сокланы которые переставят,но лот то уже задвинут и неприятности(затянул все таки)доставлены :lol:
9 He Hynb!!!
0
 PlorvenT [4]  6 Января 2013 14:02:42 #68
_cloffelin_
Общался както с ним..Сомневаюсь что это он, не похоже на его манеру писать.
Изымаем. Спирус.
0
 _cloffelin_ [9]  6 Января 2013 14:05:42 #69
PlorvenT
ну я тоже как то с ним общался очень даже похоже, хотя на 100% не уверен)
0
yudgin
6 Января 2013 14:23:51 #70
кто такойто ?) надо в бинты, достали конкуренты. :redface:
0
e b o l a
6 Января 2013 14:41:03 #71
Я вообще не понимаю ваших задвиганий и прочих махинаций с лотами. Как по мне, так всех барыг в бинты, и тех кто ставит и тех кто задвигает, не вижу между ними разницы=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Barosha-_-
6 Января 2013 14:43:09 #72
e b o l a
:eek:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.