Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бойтесь повышать ставки на ауке!!!Барыги обидеться могут!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Бойтесь повышать ставки на ауке!!!Барыги обидеться могут!!!

 -Зельда [7] 
0
6 Января 2013 10:39:10
18:46 ......... » -Зельда: У вас сильный довольно известный клан, который не держит крыс и так далее, но есть "крысятничество" не только в виде пдунства и тп, а есть еще и аукционное

18:47 ......... » -Зельда: ....... данный игрок постоянно двигает мои лоты на звено цепи Лудьиал еще с начала ярмарки, я его уже сотни раз просил этого не делать, на сообщения и письма он не отвечает

18:48 .........» -Зельда: кстати не только мои, и получал предупреждения уже и от других игроков

18:49 ........ » -Зельда: Он попросту двигает лоты бессмысленно так как мои лоты выкупят друзья,и я попаду на деньги, я не хочу скандала, но я не последняя персона в этой игре и по отношению к этому игроку

18:49 ......... » -Зельда: могу начать применять неприятные вещи, которые как поговаривают портят игру.

18:52 ....... » -Зельда: Самое главная страница это 1ая страница, я делаю так чтоб мои лоты были там

18:53 ...........» -Зельда: каждый божий день ставит ставки на мои лоты и они оказываются на 5-6страницах 18:53 ....... » -Зельда: и их никто не выкупает, и я попадаю на деньги. Мне это надоело, если он будет продолжать в этом-же духе, я буду применять меры.
18:53 -Зельда » .....: ничего неразрешонного он не делает...человек пытается купить звенья подешевле...в чем претензии??
18:54 ....... » -Зельда: Палачи тоже не неразрешеннное)
18:54 .... » -Зельда: Мне златишко потратить не проблема, просто чтоб потом не было конфликта между нами.

О как....Я ж теперь на аук заходить только ночью и нивидимкой буду(((
Коменты)))
0
 LordG [9]  6 Января 2013 10:58:50 #20
Какая прелесть, барыга не знает, что ввели сортировку по цене выкупа и его "первая страница" давным давно не актуальна. :lol:
Посылай его в лес и подальше.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Benedict Witch [13]  6 Января 2013 11:11:11 #21
Дайте ник, я тоже буду двигать лоты)) :redface:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Wahr [14]  6 Января 2013 11:11:42 #22
_К_А_Р_М_А_
что у нас с причинно-следственным рядом? :confused:
0
 Cura te ipsum [10]  6 Января 2013 11:15:20 #23
мне ни разу не писали что кого-то двигаю. и я не писал. это здоровая конкуренция
0
 К А Р М А [5]  6 Января 2013 11:16:16 #24
Wahr
? а что у меня с ним не так?)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 К А Р М А [5]  6 Января 2013 11:17:30 #25
Wahr

твой коммент с двумя ссылками улыбнул, а правильнописание в сабДже и правда хромает))) все ровно вроде...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Мертвый в доме [11]  6 Января 2013 11:17:36 #26
God father
Палач 140

Можетбыть потому что ты
-Зельда писал(а):
не последняя персона в этой игре и по отношению к этому игроку
?


:cool: :lol:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Wahr [14]  6 Января 2013 11:21:13 #27
_К_А_Р_М_А_
не хочу верить, что это был Серж :exclaim: и не верю)
0
Motherless
6 Января 2013 11:23:42 #28
Wahr
серж не играет..

тот на кого ссылка
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 К А Р М А [5]  6 Января 2013 11:24:47 #29
Wahr

больше интересно нафига замазали ник))) либо там реально кто-то, кто обидеться может со всеми вытекающими, либо воспитание тс не позволило приватный разговор выложить целиком. хотя мне мало понятно нафига топик вообще, ну да ладно)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Wahr [14]  6 Января 2013 11:25:04 #30
СвэГГа
:eek: :lol:
0
 Wahr [14]  6 Января 2013 11:26:51 #31
ставлю на номер 2.
0
 Timi---- [6]  6 Января 2013 11:28:17 #32
_К_А_Р_М_А_
че не понятного, ну не захотела ТС выкладывать ник, как ты заметил из-за воспитания))она у нас культурная бабушка)))) :redface:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 -Зельда [7]  6 Января 2013 11:28:32 #33
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Wahr

больше интересно нафига замазали ник))) либо там реально кто-то, кто обидеться может со всеми вытекающими, либо воспитание тс не позволило приватный разговор выложить целиком. хотя мне мало понятно нафига топик вообще, ну да ладно)))


По порядку.Ник стерла не потому,что испугалась.Топик целиком очень длинный,здесь суть.Выложила...А просто так.Улыбнуло)))
0
 Wahr [14]  6 Января 2013 11:30:08 #34
Timi----
так это ты, проказник, лоты задвигаешь? :surprised:
0
 Timi---- [6]  6 Января 2013 11:30:53 #35
Wahr
:surprised: вот делать мне больше нехрен как эти лоты двигать :lol: :lol:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
 К А Р М А [5]  6 Января 2013 11:33:24 #36
-Зельда

я про "испугалась" ничего не говорил, не надо за меня домысливать))) просто не понятно для чего топик вообще... показать что бывают такие как "стертый"? так тогда и ник надо бы, чтоб и другие знали от кого можно ожидать такие вещи...

Timi----

че через плечо))) я ж не ясновидящий)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Скейвен [12]  6 Января 2013 11:33:38 #37
Как по мне торговец вполне адекватен. В той же Могмарии Брокен за то такое (ну или почти
за такое) катал целый клан малышей без всяких предпреждений. А наш вон смотрю вначале
несколько раз просил не делать так, потом так же вежливо поговорил с главой и .т.п.
А палача нанять он вполне имеет право я считаю, если индеец этот мешает ему какими
своими действиями, игровой момент на игровой момент.

Пересмешник_ писал(а):
А где Скейвен, тут про бригов а он спит :rolleyes:


Хде ж тут про бригов? Тут про бригаду только слово "крысятничество" в логе чата,
это у них свои у своих воруют ценности с кланказны. Кстати совсем непонятно почему,
но тут в игре это слово почему неправильно употребляетсо. В реале примененное к
человеку, оно несет совсем другой смысл.
Подлецу все к лицу!
0
Motherless
6 Января 2013 11:37:56 #38
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.