Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я верила, и нас услышали. частично)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я верила, и нас услышали. частично)

 samire [13] 
0
1 Января 2013 19:28:26
по мотивам...

подведя итог

1. нас не услышали. всё те же стрёмные шлёмы для 11-14 с мудростью хуже зеленого шлема. я, наверно, чего-то не понимаю, но не починить настолько старый баг - это выглядит по крайней мере - непонятно.

2. нас не услышали. если хоть кто-то купил себе хоть какое-то оружие на 11+ уровне, ниже не зна, млжет и имело значение. - отпишитесь хоть кто-нибудь хотя бы ЗАЧЕМ вы его купили)?

3. нас услышали, да ещё как! мало того, что подарок под общей, так ещё и ежедневка у каждого под своей - тут просто превосходно.

4. про монетки - ну тут вообще выше всяких похвал. И дроп серебра/меди и шанс выбить или хотя бы купить золотую. Причем если поначалу я сильно испугалась цен 100з+ за которые покупали первые золотые, то сейчас при желании можно купить за 25-30з, и это хорошо

5. ну и подведя итог:
так как с оружием и шлемами для 11-14го уровня честно говоря лажанулись, то это позволило взглянуть на ярмарку более спокойным взглядом. Ни на мишку ни на пета даже не планировала собирать - тот тут ни грамма огорчения. отдельное спасибо за коробку с подарком за 10 снежинок - достижение в результает не возьмёт только самый ленивый.

короче говоря, несмотря на некоторые недоработки событие в целом удалось.
Всем спасибо) всех с Наступившим)
:cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  2 Января 2013 12:06:57 #20
Ogo 2008
на арены можно еще ходить и вынести снежинки вполне реально
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Клинок Сумрака [8]  2 Января 2013 12:18:44 #21
всё ранво НЫТЬЁЁЁЁЁЁЁЁ :cool:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Гриныч [9]  2 Января 2013 12:41:39 #22
Кроме йолки в поместье и хорошей придумки с гирляндами -
удачного в НГ-событии ничего нет. Эта маленькая ложечка
меда в целом не изменила вкус бочки дегтя.
0
 Little Devill [13]  2 Января 2013 12:45:08 #23
Реально Тошнит уже от тебя......... спать иди
0
 samire [13]  2 Января 2013 12:46:01 #24
Клинок Сумрака писал(а):
всё ранво НЫТЬЁЁЁЁЁЁЁЁ :cool:

я бы сказала - отличный фильтр, чтобы отделить хороших людей от тех, кто не стоит общения :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  2 Января 2013 12:47:10 #25
ROMArio29
жрать меньше надо) - не будет тошнить)

кстати, на солёненькое не тянет?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Little Devill [13]  2 Января 2013 12:50:20 #26
Гы Гы ты же этого ждала?
0
 samire [13]  2 Января 2013 12:52:22 #27
ROMArio29
даже надеялась и верила)

скучно. большинство так предсказуемо :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Little Devill [13]  2 Января 2013 12:55:53 #28
Пшик сдуйся), с новым годом
0
 Неподписавшийся [8]  2 Января 2013 13:57:56 #29
а зачем покупать золотые за 25-30 при их себестоимости в 20 ?
0
 samire [13]  3 Января 2013 17:48:14 #30
Неподписавшийся
для коллекции.
это трудно объяснить) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.